Черная магия и Руны

На фарт большой

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На фарт большой
« Ответ #90 : 09 Апрель 2017, 14:57:25 »
Ув. Коллеги, Вы покойникам, на могилах которых раскидываете пятаки, помины оставляете или ограничиваетесь монетами заговоренными?
Меня здесь больше нет.

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Re: На фарт большой
« Ответ #91 : 12 Апрель 2017, 00:39:21 »
Ув. Коллеги, Вы покойникам, на могилах которых раскидываете пятаки, помины оставляете или ограничиваетесь монетами заговоренными?

Пробовала по разному. Откупом не сработало. Закупом покойников задобрить до поведения ритуала, тогда результаты хорошие.
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На фарт большой
« Ответ #92 : 12 Апрель 2017, 01:08:15 »
я вот тоже по-разному делала, и заметила, что все-таки лучше работает с поминами для покойников. Ну и выбор могил немаловажен. Помню, один раз сильно торопилась не успеть на автобус (погост очень дальний, добираться часа три в одну сторону), выбрала наспех первых приглянувшихся - и впоследствии весьма пожалела о своей спешке, ибо результат был, скажем так, не комильфо. Теперь подхожу к выбору покойников обстоятельно и неспешно.
Меня здесь больше нет.

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: На фарт большой
« Ответ #93 : 04 Май 2017, 01:45:07 »
Прошу простить, если глупый задам вопрос.
Закуп делать нужно до того как пятаки откладываем? Или начался пост,сделали первый день или второй, и идем на кладбище делать закуп для этого обряда ( дары Хозяйке и помины для покойников ). Или так нельзя уже во время обряда идти? И если начал обряд, после трех дней идти и оставлять уже откуп в тот день, когда пятаки разложили?
С благодарностью!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На фарт большой
« Ответ #94 : 04 Май 2017, 07:01:19 »
Прошу простить, если глупый задам вопрос.
Закуп делать нужно до того как пятаки откладываем? Или начался пост,сделали первый день или второй, и идем на кладбище делать закуп для этого обряда ( дары Хозяйке и помины для покойников ). Или так нельзя уже во время обряда идти? И если начал обряд, после трех дней идти и оставлять уже откуп в тот день, когда пятаки разложили?
С благодарностью!
Можете оставить помины покойникам в один из дней, когда откладываете пятаки (технически так удобнее и логичнее -  обряд не засоряется лишними действиями: пришел - кинул пятаки с заговором - ушел). Можно помины делать и в день раскидывания пятаков по могилам, перед тем, как будете кидать пятаки, а Хозяевам в любом случае придется делать закуп до работы на погосте в день обряда, тогда Вам и могилы нужные сразу покажут.
Меня здесь больше нет.

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: На фарт большой
« Ответ #95 : 04 Май 2017, 12:14:56 »
Хозяевам в любом случае придется делать закуп до работы на погосте в день обряда, тогда Вам и могилы нужные сразу покажут.
Я правильно поняла, что поехать нужно к Хозяевам сейчас и оставить дары. Чтоб они показали мне могилы нужные?
А потом уже с пятаками когда буду ехать, поеду к тем могилам к которым подвели . Так?
С благодарностью!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На фарт большой
« Ответ #96 : 04 Май 2017, 17:20:09 »
Я правильно поняла, что поехать нужно к Хозяевам сейчас и оставить дары. Чтоб они показали мне могилы нужные?
А потом уже с пятаками когда буду ехать, поеду к тем могилам к которым подвели . Так?
С благодарностью!
По моему мнению, лучше делать именно так. Предварительно сделать закуп Хозяевам, заблаговременно найти нужные могилы и оставить покойникам помины. В день обряда просто приедете, раскидаете пятаки без лишних телодвижений  и проволочек.
Меня здесь больше нет.

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: На фарт большой
« Ответ #97 : 05 Май 2017, 14:36:25 »
С благодарностью за ответ! Еще вопрос:
Вчера поехала к Хозяйке, она мне показала могилы, я оставила помины. Сегодня ночью снился мужчина мне и говорил:
-что должно быть здесь на стене? А я затруднились ответить... Тогда он мне отвечает:
- прочти книгу "..." ( не помню название , хотя он называл название из нескольких слов ) и тогда поймешь что здесь должно быть. И еще во сне, якобы пришли его жена с девочкой и еще с женщиной, мне они мешали и я их рукой в сторону отодвинула...
Я не пойму может помин не понравился мой? Ложусь спать опять и прошу пояснить сон. А мне снится девочка мокрая, я ее беру за руку, хотя стоит она с матерью своей рядом, и веду вытирать лицо. Снимаю с вешалки белое чистое полотенце и вытираю. А она молча плачет. И тут я вижу халву и даю ей кусочек. И проснулась.
Может плохой помин? Что то еще принести надо?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: На фарт большой
« Ответ #98 : 05 Май 2017, 15:15:03 »
Может плохой помин? Что то еще принести надо?
Мне кажется, безымянник, который Вам показали - это детская могила. Просит сладенького. А вообще, могилы активные, готовы работать.

APRIL

  • *
  • 7
  • 0
Re: На фарт большой
« Ответ #99 : 22 Май 2017, 12:28:57 »
Господа подскажите, что делать. Обряд не сработал. вторая неделя идет уже. На второе кладбище не ходила (т.к мне не повезло на седьмой день и я сразу посчитала ритуал провальным)
Почти с начала ритуала у меня начались проблемы с зубами. Гудели, болели но не сильно. Сейчас гудят сильнее, один уже серьезно болит, отвалился камень с зубом, обнаружилась эрозия.
Ни кто с таким не сталкивался?

23

  • *
  • 9
  • 0
Re: На фарт большой
« Ответ #100 : 27 Май 2017, 15:27:02 »

Ни кто с таким не сталкивался?

Сделайте диагностику себе прежде всего (таро,руны). Если все выполнили правильно, а результат плохой - возможно наличие негатива. Была подобная ситуация с данным обрядом (сработал с точностью,да наоборот). Оказалось - негатив на фин.канале.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На фарт большой
« Ответ #101 : 28 Май 2017, 07:49:01 »
Господа подскажите, что делать. Обряд не сработал. вторая неделя идет уже. На второе кладбище не ходила (т.к мне не повезло на седьмой день и я сразу посчитала ритуал провальным)
Почти с начала ритуала у меня начались проблемы с зубами. Гудели, болели но не сильно. Сейчас гудят сильнее, один уже серьезно болит, отвалился камень с зубом, обнаружилась эрозия.
Ни кто с таким не сталкивался?
Проблемы с зубами могут свидетельствовать об активизации родовых программ/негатива. Возможно, в данный момент это и есть то, что не позволило обряду проявить себя.
Случайно работали не на кладбище, где Ваши кровники захоронены?
Меня здесь больше нет.

APRIL

  • *
  • 7
  • 0
Re: На фарт большой
« Ответ #102 : 29 Май 2017, 10:56:43 »
Проблемы с зубами могут свидетельствовать об активизации родовых программ/негатива. Возможно, в данный момент это и есть то, что не позволило обряду проявить себя.
Случайно работали не на кладбище, где Ваши кровники захоронены?
ох,да. на кладбище захоронена бабушка с материнской стороны
Что же теперь делать?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На фарт большой
« Ответ #103 : 29 Май 2017, 12:35:58 »
ох,да. на кладбище захоронена бабушка с материнской стороны
Что же теперь делать?
Проверьтесь на негатив, прежде всего. Если есть программа на финансы, закрытия по карьере/работе, невезение/неудачи - вначале их снимать, потом делать обряды на фарт и деньги. Если родовой негатив имеет место быть, он уже как допом тут может идти, вовсе необязательно, что причина именно в нем.
Меня здесь больше нет.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: На фарт большой
« Ответ #104 : 04 Июнь 2017, 00:24:40 »
Цитировать
Кто то уже спрашивал,но ответа нет,что потом делать с тканью?И какого цвета ткань предпочтительнее?
Совершенно не принципиально какого цвета и что делать. В моем случае был отрез черной ткани, используемый в работе при надобности - в него и заворачивала. Причем у меня таких отрезов много разных в разных цветах - захотелось именно с черным.
Знакомый практик брал остатки от ткани на алтарь (часть ушла на алтарь, часть - осталась) коричневого цвета. После ничего не делал с тканью.
Знакома с другими делавшими практиками - всегда ткань без разницы по цвету, потом что с ней делать без разницы тоже.
Не советовала бы брать одежду, полотенца или что-то для жизни используемое. Новый кусок ткани, платок новый или ткань для ритуалов.
 
Про дальнейшие действия с тканью после - это единственный совет во всей ветке.
Из него следует, что ткань после ритуала нужно чуть ли забрать с собой с кладбища, что неприемлемо.
Прошу помощи у уважаемых практиков, как лучше поступить?
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status