Черная магия и Руны

На фарт большой

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На фарт большой
« Ответ #75 : 25 Март 2016, 08:22:39 »
В одной из тем поднимался вопрос о том, какие монеты считать пятаками. Вроде пришли к согласию, что лучше использовать те монеты, которые в ходу в той стране, где живешь, то есть, все таки, в Украине - гривны.
согласна с Вами, если человек проживает не в России, тогда необходимо использовать монеты страны проживания. Я живу в Казахстане и 10 лет ношу на откупы казахстанские тенге, хотя, положа руку на сердце, стоимость нашего пятака равна стоимости всего лишь 1 российского рубля. Принимают.
Меня здесь больше нет.

Re: На фарт большой
« Ответ #76 : 18 Май 2016, 11:38:53 »
Прошло уже достаточно времени, могу рассказать о своем опыте. Этот обряд рабочий, но более эффективно ложится, если не поскупиться  ( купить у нумизматов) и класть на могилы царские пятаки. Результаты просто несопоставимые. Первый раз делала с обычными пятирублевыми монетами, результат действительно был, но разовый и не крупный. Выиграла в лотерею. Второй раз, делал супруг, взял советские пятаки, результат был гораздо более интересным, появились нужные люди и как следствие, пошли деньги в семью. Около полугода все было в ажуре... Водушевившись, решили попробовать на царские пятаки, результат опять порадовал и был гораздо крупнее  и выгоднее с финансовой точки зрения,( что конкретно было не скажу), скажу только, что знакомые не верили, что это возможно приобрести, то что я получила за такие деньги. Из всего этого, я сделала для себя вывод, чем больше вложишь, тем больше окупится и да, действительно, этот обряд не столько для денег, сколько для фарта, деньги идут вторым планом, как следствие....

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: На фарт большой
« Ответ #77 : 18 Май 2016, 18:27:35 »
Делала. Результат был, но разовый. Хотела под конкретное дело не получилось.

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: На фарт большой
« Ответ #78 : 18 Май 2016, 23:22:58 »
На вторую часть обряда пятаки заговариваются точно так же в течении 3х дней в первой части? Или обычные 6 принести на 7ой на другой погост?
С уважением, Royana.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: На фарт большой
« Ответ #79 : 19 Май 2016, 05:43:04 »
На вторую часть обряда пятаки заговариваются точно так же в течении 3х дней в первой части? Или обычные 6 принести на 7ой на другой погост?
Не написано. Я считаю, что просто 6 пятаков принести по описанной схеме: 3 на мужскую, 2 на женскую, 1 на безымянника. Написано, что если будешь просто мимо проходить, зайти и раскидать. Значит, например, пост уже не нужен и собирать в течение 3-х дней тоже не нужно. Наверное...

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: На фарт большой
« Ответ #80 : 19 Май 2016, 13:17:03 »
6 пятаков  по схеме: 3 на мужскую, 2 на женскую, 1 на безымянника.
Ув.Ванесса. Вы делали 3- на одну мужскую, 2- на одну женскую, 1-на безымянник.

К.Баюн

  • *
  • 1
  • 0
  • Подвергай все сомнению
Re: На фарт большой
« Ответ #81 : 01 Июнь 2016, 23:41:08 »
В одной из тем поднимался вопрос о том, какие монеты считать пятаками. Вроде пришли к согласию, что лучше использовать те монеты, которые в ходу в той стране, где живешь, то есть, все таки, в Украине - гривны.
Оно то так, только в Украине нету в обиходе, металических 5 гривен, только юбилейные в банках. Зачем такое спрашивать?
Никогда не жалуйтесь и никому ничего не объясняйте

Sonik

  • *
  • 46
  • 57
Re: На фарт большой
« Ответ #82 : 11 Июнь 2016, 15:38:09 »
Однозначно рабочий.У меня сработал как постоянное мелкое везение,хотя в чём-то даже очень не плохо... :)Результатом очень довольна.

Re: На фарт большой
« Ответ #83 : 26 Август 2016, 19:10:00 »
Кто то уже спрашивал,но ответа нет,что потом делать с тканью?И какого цвета ткань предпочтительнее?
Не притворяйся тем, кем ты не являешься, не отказывайся быть тем, кто ты есть.

Re: На фарт большой
« Ответ #84 : 02 Сентябрь 2016, 07:09:32 »
Кто то уже спрашивал,но ответа нет,что потом делать с тканью?И какого цвета ткань предпочтительнее?

Совершенно не принципиально какого цвета и что делать. В моем случае был отрез черной ткани, используемый в работе при надобности - в него и заворачивала. Причем у меня таких отрезов много разных в разных цветах - захотелось именно с черным.
Знакомый практик брал остатки от ткани на алтарь (часть ушла на алтарь, часть - осталась) коричневого цвета. После ничего не делал с тканью.
Знакома с другими делавшими практиками - всегда ткань без разницы по цвету, потом что с ней делать без разницы тоже.
Не советовала бы брать одежду, полотенца или что-то для жизни используемое. Новый кусок ткани, платок новый или ткань для ритуалов.


К слову, по остальным вопросам. Заметила, что эффект от ритуала хороший, если есть четкие сроки. Человек не успевал долг вернуть к сроку - благодаря этому обряду, проведенному за неделю до даты возвращения долга, вернул долг и остался в плюсе на сотню долларов. Говорит, мелкие подработки посыпались, где работы мало, а плата хорошая. Плюс огромные скидки на материал откуда-то взялись, т.е. сэкономил при закупке.
В случае, если четких дат нет - работать может дольше, вплоть до 1-3 месяцев. но рабочий. Особенно приятно, что работать с ним можно на определенную цель. Чтобы повезло и реализовал что-то в срок.

Пятаки всегда брались украинские пять копеек. При втором походе кладбище всегда тоже и могилы те же. На могилах до ритуала оставлялся хороший закуп + покойные подбирались диагностикой или, если "звали".

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: На фарт большой
« Ответ #85 : 17 Сентябрь 2016, 16:14:44 »
Дважды делала, ничего любопытного не заметила. Не могу понять, в чем причина, специально тестировала на чем-то наподобие азартных игр - более, чем не могу сказать, что везло.
Правда, я не уверена, что после чисток у меня с энергетикой все в порядке, но и с момента чисток прошло достаточно времени, однако сложная была ситуация.
Еще такой вопрос - вторая часть обряда это на закрепление результата, как я понимаю, то есть в течении 6 дней уже должно быть ясно, сработал обряд или нет, верно? То есть лунный цикл в данном случае не ждем до раскрутки.
С уважением, Royana.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На фарт большой
« Ответ #86 : 17 Сентябрь 2016, 20:47:54 »
Дважды делала, ничего любопытного не заметила. Не могу понять, в чем причина, специально тестировала на чем-то наподобие азартных игр - более, чем не могу сказать, что везло.
Правда, я не уверена, что после чисток у меня с энергетикой все в порядке, но и с момента чисток прошло достаточно времени, однако сложная была ситуация.
Еще такой вопрос - вторая часть обряда это на закрепление результата, как я понимаю, то есть в течении 6 дней уже должно быть ясно, сработал обряд или нет, верно? То есть лунный цикл в данном случае не ждем до раскрутки.
У меня он срабатывает не ранее, чем через месяц. Во всяком случае не замечала, чтобы после первого относа монет были изменения.
Меня здесь больше нет.

Re: На фарт большой
« Ответ #87 : 26 Декабрь 2016, 20:17:25 »
доброе время суток.
пробовал этот обряд все получилось. правда длился эффект не долго...
делал на растущую луну, теперь жду новолуния)
к стати результат был именно в покере, неделю выигрывал почти все турниры)

Chernoknijnik.Dmitriy

  • *
  • 6
  • 3
  • От смерти не откупишься.
Re: На фарт большой
« Ответ #88 : 08 Январь 2017, 21:13:59 »
То надобно три дня поста безкровного удержать.
Приветствую С Добром и Благом. Подскажите пожалуйста, а какой пост держать? 

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: На фарт большой
« Ответ #89 : 09 Январь 2017, 08:54:56 »
Подскажите пожалуйста, а какой пост держать? 
Три дня бескровного поста. вы же сами привели строчку. Не есть мясо, рыбу, то что кровь имеет. Молоко, масло можно. Я яйца в таком посту тоже ем. Морепродукты - пожалуйста.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status