Черная магия и Руны

На фарт большой

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Re: На фарт большой
« Ответ #15 : 03 Июль 2012, 10:52:25 »
Перед повторным заходом на кладбище пост не соблюдаем?

TRIKOLOVRAT

  • ***
  • 159
  • 10
  • Сила, выносливость, отвага!!!
Re: На фарт большой
« Ответ #16 : 23 Июль 2012, 13:06:12 »
Уважаемые.
Если во время обряда (поста) с ткани выпали монеты, это считается помехой? или можно продолжать дальше?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: На фарт большой
« Ответ #17 : 05 Август 2012, 16:03:02 »
Перед повторным заходом на кладбище пост не соблюдаем?
Перед вторым заходом пост не обязателен.
Если во время обряда (поста) с ткани выпали монеты, это считается помехой? или можно продолжать дальше?
Да, это считается помехой. Продолжать можно, но скорее всего, есть какой-то негатив на финансы/помехи со стороны других сил.

TRIKOLOVRAT

  • ***
  • 159
  • 10
  • Сила, выносливость, отвага!!!
Re: На фарт большой
« Ответ #18 : 06 Август 2012, 17:54:36 »
Да, есть негатив. Проводил еще один обряд на деньги, сначала начала ломится вся семья в кладовку. Не пустил никого. Потом на 3 день ритуала, не углядел... пробралась сестра и затушила свечу. на следующий день в розыгрыше участвовал, Из 15 тыс. человек на барабан попался мой номер 3 раза стрелка останавливалась рядом с моим номером, так и не выиграл 10000 грн ((((
Кстати на 3 день ритуальной части. слышал слово "Сатана" Я так понимаю это эти силы мне мешают?

Re: На фарт большой
« Ответ #19 : 07 Август 2012, 07:04:29 »
Добрый день всем! У меня вот возникло пару вопросов: можно ли использовать непосредственно перед лотереей(тоесть 3 дня это все делать,потом на четвертый отнести на кладбище монеты-и подгадать так чтоб через 7 дней был розыгрыш приза-в таком случае есть вероятность чтото выиграть?)? И нужен ли другой какой-то откуп,дары хозяину и хозяйке кладбища(может глупо конечно звучит,извините я дилетант еще)? С благодарностью если кто подскажет !

TRIKOLOVRAT

  • ***
  • 159
  • 10
  • Сила, выносливость, отвага!!!
Re: На фарт большой
« Ответ #20 : 07 Август 2012, 21:14:24 »
Наталья22! Для этого он этот обряд и существует. Пробуйте

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: На фарт большой
« Ответ #21 : 11 Август 2012, 10:21:10 »
Уважаемый, Аdmin, уважаемые мастера и практики, подскажите, пожалуйста можно-ли мне попробовать этот ритуал, если я никогда никакие ритуалы на кладбище не проводила. Занимаюсь в основном рунами, другие ритуалы тоже делала, но на кладбище ни разу не была. Пожалуйста посоветуйте.
И есть вопросы: какуют ткань брать? Любую? И если вечером монеты нести на кладбище, то это в полночь, когда уже темно или можно например после 9 вечера? Тут сразу недалеко от нашего дома есть кладбище, но также на этой терретории есть церковь, то-есть посредине как-бы церковь, а вокруг старое, старое кладбище. Такое подойдет?
Зарание благодарю за ответ. С уважением.

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: На фарт большой
« Ответ #22 : 11 Август 2012, 13:59:27 »
Конечно с этого обряда можно начинать, он не сложный. Посоветовала бы, заранее отнести Хозяевам закуп и найти безымянные могилы, чтобы не рыскать потом и не нервничать. на кладбищах работают в любое время, как вам удобно так и делайте. Для начала лучше днем или ближе к вечеру. на многих кладбищах ест¡ церкви и ничего страшного, главное найти подходящие могилы.  ткань-черную, натуральную.
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Re: На фарт большой
« Ответ #23 : 11 Август 2012, 19:02:23 »
Подскажите что делать-запорола обряд((( написано 3 дня пост держать-на второй нажралась жареного мяса(забыла совсем что пост) и после решила не продолжать-так как смысла уже наверно и не было бы,если нарушено правило...Вот теперь хочу повторить-как думаете стоит?

TRIKOLOVRAT

  • ***
  • 159
  • 10
  • Сила, выносливость, отвага!!!
Re: На фарт большой
« Ответ #24 : 13 Август 2012, 15:53:09 »
Подскажите что делать-запорола обряд((( написано 3 дня пост держать-на второй нажралась жареного мяса(забыла совсем что пост) и после решила не продолжать-так как смысла уже наверно и не было бы,если нарушено правило...Вот теперь хочу повторить-как думаете стоит?
Наверно вкууусное блюдо  было? )))
Начните на другой лунный цикл. И проверьтесь на негатив, так как советуют многие практики и не спроста...

Makcim

  • *
  • 8
  • 0
Re: На фарт большой
« Ответ #25 : 21 Август 2012, 12:54:09 »
Всем доброго времени суток.
Подскажите, кто в курсе монеты раскидывать нужно на 6 могил или на 3?
Т.е.: по монете на 3 мужских, по монете на 2 женских и одну безымяннику, или же: 3 монеты на одну мужскую, 2 монеты на одну женску, и 1 безымяннику.
Какой вариант верный?
Заранее благодарен за ответ.
Свет холодный, свет прозрачный!
 Ангел тёмный, ангел мрачный.
 Вера вер и мера мер –
 Люцифер!

TRIKOLOVRAT

  • ***
  • 159
  • 10
  • Сила, выносливость, отвага!!!
Re: На фарт большой
« Ответ #26 : 21 Август 2012, 15:26:33 »
3 на 1 мужскую и 2 на 1 женскую.

stella

  • ***
  • 169
  • 89
  • Сыр на накхарпэ, манушэса ячпэ!
Re: На фарт большой
« Ответ #27 : 21 Август 2012, 15:38:58 »
Всем доброго времени суток! У кого есть результат после проведения обряда "на фарт большой"? Через сколько проявляется и как долго длился? А можно два обряда разных на деньги проводить друг за другом?
Ромэстэ шэл чиба, а корнё екх.

TRIKOLOVRAT

  • ***
  • 159
  • 10
  • Сила, выносливость, отвага!!!
Re: На фарт большой
« Ответ #28 : 04 Сентябрь 2012, 20:36:22 »
Всем доброго времени суток! У кого есть результат после проведения обряда "на фарт большой"? Через сколько проявляется и как долго длился? А можно два обряда разных на деньги проводить друг за другом?
Возможно кто то и расскажет, но закон таинства еще не отменяли. Особенно в обрядах на деньги. Пробуйте, обряд не сложный.

mc-fly

  • **
  • 98
  • 13
  • лучше иногда падать, чем не уметь летать..
Re: На фарт большой
« Ответ #29 : 27 Сентябрь 2012, 18:54:00 »
Сделала этот обряд. Просто на фарт, желания ведь там не надо загадывать. Единственное что - деньги заворачивала в новый хб носок, это ведь натуральная ткань, черная, новая и куплена была специально для этого. Результата - ноль. Что не так?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status