Черная магия и Руны

На фарт большой

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: На фарт большой
« Ответ #105 : 06 Июнь 2017, 22:14:06 »
Хозяину и Хозяйке подношение. Покойникам откуп хороший на свой вкус. От откупа зависит результат.
   
То опосля семи дней то фарт начне ворочится....иже просто ходом мимить будешь да заглянь да тако же само раскинь пятачины.да скажь.
...почивь творите.да мой фарт стерегите.аминь...


Правильно ли понимаю, что "опосля семи дней" тоже "Хозяину и Хозяйке подношение. Покойникам откуп хороший на свой вкус."?
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Sonik

  • *
  • 46
  • 57
Re: На фарт большой
« Ответ #106 : 09 Июнь 2017, 22:30:53 »
   

Правильно ли понимаю, что "опосля семи дней" тоже "Хозяину и Хозяйке подношение. Покойникам откуп хороший на свой вкус."?
Правильно,подношение обязательно и покойника откуп тоже.Вы ж хотите закрепить своё дело.Лишним,точно не будет))

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: На фарт большой
« Ответ #107 : 08 Июль 2017, 03:55:29 »
 
Про дальнейшие действия с тканью после - это единственный совет во всей ветке.
Из него следует, что ткань после ритуала нужно чуть ли забрать с собой с кладбища, что неприемлемо.
Прошу помощи у уважаемых практиков, как лучше поступить?
Если Вам не хочется брать ткань обратно и нести ее домой с кладбища, заберите ее с кладбища и несите ее в урну для мусора вне кладбища. Никаких проблем на мой взгляд.
Я всегда мусор и то, что не участвует в ритуале забираю, в том числе все упаковки и кульки. Выбросила в бак с мусором и пошла домой.
Имхо

Верю

  • *
  • 39
  • 5
Re: На фарт большой
« Ответ #108 : 10 Июль 2017, 17:50:03 »
Сделала я этот обряд, подгадывала под лотерею. Выйграла 107 рублей))) получается рабочий обряд?😄

Re: На фарт большой
« Ответ #109 : 07 Декабрь 2017, 01:42:18 »
Про себя молвить - это внутренним голосом без звука?
Хозяевам закуп нужен?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: На фарт большой
« Ответ #110 : 07 Декабрь 2017, 11:55:30 »
Про себя молвить - это внутренним голосом без звука?
Хозяевам закуп нужен?
Да, про себя.
Я закуп не делала, а оставляла когда уже второй раз приезжала.
Но думаю можно и закуп сделать тоже.

Обряд хороший достаточно.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: На фарт большой
« Ответ #111 : 16 Май 2018, 20:30:09 »
Да тако каждым утром сего поста по пятаку в кажду руку удерживать да про себя молвить.
,,придельница.на две ручины покидом.тако мне прикидом,да пятаковым закидом.аминь,,, 
Да тако надобно сии пятаки в ткань увернуть да по утру что следом идет тако те новые подложивать.
Коль делано тако четвертым утрецом коль встанешь тако 6 пятаков возымеешь.
три пятака три дня начитываем, и к ним же еще по одному пятку прикладываем? Что-то я запуталась...
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: На фарт большой
« Ответ #112 : 17 Май 2018, 00:00:48 »
три пятака три дня начитываем, и к ним же еще по одному пятку прикладываем? Что-то я запуталась...


Две руки и в каждой руке пятак, три дня ,вот вам и 6 шт

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: На фарт большой
« Ответ #113 : 21 Май 2018, 03:30:51 »
Касательно 2-й части обряда со 2-м погостом, как отсчитывать 7 дней? Через 7 дней после ритуала, т.е на 8-й, я имею ввиду 1-е посещение погоста или 7 дней со днем первого посещения погоста? Мне видеться схема: 3 дня дома,4-й деь погост, ждем 7 дней, на 8-й опять погост, итого обряд занимает 3+1+7+1=12 дней. Обряды в которых заговор читается про себя ,как здесь в первые 3дня, в чем смысл именно прочтения про себя?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: На фарт большой
« Ответ #114 : 25 Июль 2018, 22:20:48 »
Ничего к сожалению обряд не дал, второй части не делала
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: На фарт большой
« Ответ #115 : 09 Август 2018, 17:21:42 »
Делала этот обряд год назад. Удачи вообще в жизни не было никакой. Предварительно были сделаны чистки на открытие путей, а потом сам обряд на растущей луне. Первую и вторую часть сделала сразу в один день с закупом и откупами на каждой могиле. Просила покойных  чтобы в жизни везти стало в общем и еще помочь в решении определенных вопросов. Очень надо было поехать в другую страну и за неделю найти необходимые документы в архиве. Денег для поездки не было и направление для допуска к фондам. Все свершилось. Через неделю дали направление, деньги нашлись еще через две недели и материалы собрала за неделю. Необходимые фонды оказались в архиве в читальном зале, их мужчина заказал и не приехал, они мне достались. Такие вопросы обычно месяцами  в архивах решаются. Так что обряд рабочий.   

Re: На фарт большой
« Ответ #116 : 07 Декабрь 2018, 21:20:56 »
Простой вроде бы обряд, а я его два раза запорола. В первый раз забыла про пост и не стала продолжать. Через несколько месяцев попыталась еще раз и опять сорвала пост, но решила все же закончить обряд, так как уже могилы выбрала и закуп оставила. На четвертый день на кладбище я не смогла найти те самые могилы, даже не помнила точно, какой именно сектор. Была уже на закате, пока бродила, начало темнеть, поняла, что в темноте не смогу обшарить два сектора, там и днем трудно пройти, т.к. сектора старые, плотно захороненные и заросшие. К хозяйке обращалась, но не ощущаю ничего, никаких знаков, глухо как в танке. Так и ушла ни с чем. На обратном пути меня чуть не сбила машина, и тем же вечером наша кошка слегла с воспалением легких. Понимаю, что так я получила по шее за сорванный обряд. Больше пытаться точно не буду, обряд явно не мой. Хотя другие обряды, и денежные, и на удачу идут вполне хорошо.

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Re: На фарт большой
« Ответ #117 : 22 Август 2019, 09:31:56 »
Ничего к сожалению обряд не дал, второй части не делала
   У меня один раз встал, примерно за пару дней, довольно удачная торговля у реализатора была,  но потом была атака(на неё,  но по крови нам всем достается) и его перебили. Чистка универсальная на нож всё снесла,  при повторной атаке делала чистку на росте луны,  и потом,  почти на полнолуние,  этот на удачу. Тогда вообще не встал. Делала и вторую часть,  но ритуал не встал. Через месяц делала ещё раз,  но он сработал не на деньги,  а на удачные козыри в конфликте,  так что он развалился на глазах,  хотя там аргументов было заготовлено.. и сообщников в панику ввели,  заранее против меня настроив. 
   Из моего опыта, во время новых атак на оператора,  как и во время чисток, этот фарт совсем не клеится,  отваливается,  как   калоша не по размеру.

Re: На фарт большой
« Ответ #118 : 13 Март 2020, 23:39:04 »
Добрый вечер! Обряд проводился для привлечения клиентов два раза. Оба раза прошёл успешно (появлялись клиенты). Причём после проведения обряда на дороге находились деньги, видимо знак об успешности проведённого ритуала)

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: На фарт большой
« Ответ #119 : 05 Июнь 2020, 07:00:14 »
Доброго времени, 2й раз идём через 7 дней или когда стало ясно, что везение началось?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status