Черная магия и Руны

Снятие порчи по фото

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #60 : 24 Январь 2018, 20:39:51 »
Сними тягу к перинам,хоромам чужим
Ув Практики, мне не понятна вот эта часть. Что данная фраза означает? Типа от воровства?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Slash85

  • **
  • 58
  • 5
Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #61 : 24 Январь 2018, 22:08:07 »
Ув Практики, мне не понятна вот эта часть. Что данная фраза означает? Типа от воровства?
По мне так от походов налево. 
В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени для сомнений и сожалений.

Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #62 : 25 Январь 2018, 01:55:01 »
Ув Практики, мне не понятна вот эта часть. Что данная фраза означает? Типа от воровства?

Что НЕ от воровства - это точно. Это обряд-чистка от всяческого магического воздействия, читайте внимательно сам текст.

"Да хулы ты всякой уничтожитель,
дел ведунов нечестивых рушитель
Ведьминых слов размыкатель..."

"Сними с него шепот колдуна,слова ведьмы..."

Полностью согласна с Slash85: это от походов налево, причем наведенных магическим путем, что-то типа блуда.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #63 : 31 Январь 2018, 11:10:22 »
Понятно. А если блуда как такового нет, а есть наоборот, как бы непринятие противоположного пола? Что то типа блока, или таракана, наведенного магически. Разумно ли будет изменить текст под такую ситуацию?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #64 : 31 Январь 2018, 12:09:43 »
Понятно. А если блуда как такового нет, а есть наоборот, как бы непринятие противоположного пола? Что то типа блока, или таракана, наведенного магически. Разумно ли будет изменить текст под такую ситуацию?
Нет, зачем? Возьмите другую чистку. Эта больше как от приворотного негатива идет. Это и в теме писалось , да  и по тексту понятно.

Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #65 : 31 Январь 2018, 19:24:04 »
Понятно. А если блуда как такового нет, а есть наоборот, как бы непринятие противоположного пола? Что то типа блока, или таракана, наведенного магически. Разумно ли будет изменить текст под такую ситуацию?
[/quote

Хава, а что Вам мешает попробовать? Чистка не сложная, финансово не затратная да и физически тоже. Я, например, своих помощников с перекрестка не особо балую: видно никто в ближайшей округе кроме меня и не колдует, им подношение не носит: вот они и не разбалованные. Откуп пачка самых дешевых сигарет без фильтра + 13 монет - в простых случаях все.

Мое скромное мнение: вот Вы пишете "неприятие противоположного пола". Ну не может это быть природное, явно что-то намагичили когда-то или проклятие какое или сглаз или что еще. Проделайте раза три на убыли данный обряд: вреда от него не будет - это точно.

Я согласна, что он главным образом от негатива, наведенного магическим путем, но вот фраза

"Да хулы ты всякой уничтожитель..."

наводит на мысль о разнообразном негативе. Я к примеру снимала с его помощью "бедноту, безденежье, неудачи", ослабляла проявление болезни Альцгеймера. Обряд действенный

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #66 : 31 Январь 2018, 19:26:09 »
эм, вопросы не я задавала

"Хава, а что Вам мешает попробовать?"

И еще, как вы снимали им безденежье и болезни ослабляли, если в заговоре четкое указание на приворотные воздействия? Как вяжется безденежье и хоромы, перины чужие, да та, которая прелюбодеянием соблазнила?

Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #67 : 31 Январь 2018, 19:55:55 »
Хава, извините, я ошиблась: мой ответ был адресован Djina.

С Вами же я не согласна, что сей обряда только привороты снимает. Привожу цитаты заговора:

"Да хулы ты ВСЯКОЙ уничтожитель,дел ведунов нечестивых рушитель
Ведьминых слов размыкатель,дел СМЕРТНЫХ..."

"Сними с (имя) опойку мертвяцкую,опойку живую кровную
Сними с него дело гробное,откуп мертвый
Сними с него шепот колдуна,слова ведьмы..."

Если судить по тексту, то и смертные порчи снимать должно. Но о таком я судить, исходя из своего скромного опыта, не могу.

По моему мнению, он снимает, главным образом, магическое воздействие (любое). Я же снимала с себя и своих близких негатив. Эта фраза

""Да хулы ты ВСЯКОЙ уничтожитель..."

меня сподвигла на это. Результат был.

И что в том плохого, если Djina попробует?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #68 : 31 Январь 2018, 20:03:15 »
И что в том плохого, если Djina попробует?
Ничего. Каждый волен делать что хочет.

Вы видите эти строчки в заговоре, стандартные так скажем, они встречаются (только другими словами) и если есть к кому либо обращение, почти в каждой чистке/перекладе.
А я делаю акцент именно на те строчки, которые указывала в своем предыдущем ответе. Для меня эта чистка не общей направленности для снятия негатива. Просто если нет например на человеке приворотов и любой другой любовки, то зачем применять данную чистку, что будут снимать те строки (утрированно) про других баб и чужой дом?!

НО конечно же каждый останется при своем мнении. Я думала вы текст как то меняете просто.

Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #69 : 31 Январь 2018, 20:19:02 »
Хава, Вы человек с опытом в магии: я конечно же прислушиваюсь к мнению более опытных и знающих - это разумно. Я же вижу в заговоре ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ различного магического воздействия, в ТОМ ЧИСЛЕ и хоромы чужие, т.е приворот + вообще хулу (негатив) всякий.

Вот я о себе не могу сказать, откуда на мне негатив появился, кто или что его источник (снять мне его КРАЙНЕ СЛОЖНО), поэтому и использовала данный отжиг: добавила в перечисление негатива описание своей проблемы.

Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #70 : 22 Март 2018, 19:32:20 »
Добрый вечер уважаемые практики!
Скажите а если нет прозрачного блюдца, можно использовать прозрачную крышку не стеклянную?
 А если блюдце-непрозрачной обряд не сработает?
Стакан надо нести тоже стеклянный или пластиковый? Все оставлять просто на перекрёстке?


Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #71 : 23 Март 2018, 00:50:30 »
Скажите а если нет прозрачного блюдца, можно использовать прозрачную крышку не стеклянную?
В условиях изначально нет ничего о прозрачности блюдца, следовательно, берете любое. Прозрачное сподручнее, что фото видно и вы как бы лучше можете настроиться на объект. Не более.
Стакан надо нести тоже стеклянный или пластиковый? Все оставлять просто на перекрёстке?
Можете вообще отнести в любой емкости, вылить на землю, а по пути обратно выбросить как мусор, если емкость одноразовая, или забрать домой, если не одноразовая. Не важно в какой таре носить, важен сам продукт.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #72 : 23 Март 2018, 13:15:35 »
на стол кладётся фото , на фото ставится стеклянное , бесцветное, прозрачное блюдце, на блюдце ставится свеча, прежде чем она будет зажжена читаем заговор один раз, после зажигаем свечу и читаем заговор ещё два раза,

Вот тут говорится что блюдце нужно стеклянное прозрачное вот я и интересуюсь...

Общую суть поняла
Благодарю Deymos!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #73 : 23 Март 2018, 14:56:04 »
Вот тут говорится что блюдце нужно стеклянное прозрачное вот я и интересуюсь...

Это доработка конкретного пользователя под себя. Он вообще его переиначил. Ориентируйтесь на первый пост темы.

Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #74 : 16 Март 2019, 03:28:23 »
Странно сделала чистку а потом через неделю бросила карты что бы узнать есть ли на мне негатив и что осталось. А карты показали что чистка все еще идет. У меня впервые такое.
"Наука — это колдовство, которое действует. "

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status