Черная магия и Руны

Снятие порчи по фото

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #30 : 22 Август 2013, 20:50:23 »
По-моему, это кто-то из адовой троицы.
Откуп в виде монет - маловато будет.
Еще бы я пост подержала перед работой.
И почему-то пришло на ум свечу своей кровью обмазать.
не знаю - правильно ли.
Всё верно ! Выше я писал к кому обращаемся в заговоре, насчёт "свечу кровью" - должна быть красная свеча (в идеале, но при отсутствии можно заменить на жёлтую). Я завидую вашей чуйке !
100% Тёмный

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #31 : 21 Декабрь 2013, 20:48:27 »
Пробовал ли кто-то снимать с себя или с другой ЖН?
И, скажем, если приворот сделан не на похоть, а "на семью" и чтобы с другими отношения не складывались, то можно ли подкорректировать заговор также, как он подкорректирован на женщину? Т.е. "снять тягу к телу мужскому и отвращение к телам мужским"?
 Сорри за глупый вопрос, но меня напрягает, что меня мужчины не интересуют как мужчины (женщины меня тоже не интересуют:))
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #32 : 31 Декабрь 2013, 13:29:27 »
Здравствуйте ,уважаемые маги!У меня к вам вопрос.Мне отливали на воске и сказали ,что мне делали 4 подклада в клумбу.Мне кажется,на моего мужа навели остуду.Но он не только стал ко мне холоден,но и сам изменился очень.Например,боялся летать,теперь не боится,стал как зомби.Мне снился кот черный,который хотел на меня напасть,мужу моему снились вареные полуживые коты.Потом он мне рассказывал,что как-то ночью я проснулась и приставила к его голове руку,как будто это мой пистолет и как бы выстрелила.Сказал,что обращался ко мне по имени,но я развернулась и спала.Вообщем,я ничего не помню совершенно.Могу ли я сама снять снять с него эту порчу?У меня сейчас только его фото с собой.Я никогда этого не делала,но папа у меня рунист ,и очень сильный.Так вот ,вопросов несколько:1.Как защитить себя,свою маму и кошку перед снятием ?2.Как лучше снять:воском,зеркалами или еще чем-то?3.Как поставить защиту после снятия порчи?Прошу помощи у вас!Спасибо большое всем.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #33 : 06 Январь 2014, 19:45:44 »
делала по схеме ув. rebel spirit. Благодарность ему за подсказки. рабочее.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #34 : 21 Август 2014, 11:49:34 »
Кто-нибудь проводил эту чистку на росте?Или это одна из тех,которую делать строго на убыли?Как например,чистку с зеркалом рекомендуют ТОЛЬКО на убыли делать.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #35 : 21 Август 2014, 12:57:32 »
Кто-нибудь проводил эту чистку на росте?Или это одна из тех,которую делать строго на убыли?Как например,чистку с зеркалом рекомендуют ТОЛЬКО на убыли делать.
Скажу за себя ,чищу отталкиваясь от необходимого а не от роста-убыли Луны. Практически всегда ситуации такие что недосуг ждать убыли - можно и не дождаться  ;)
100% Тёмный

Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #36 : 27 Август 2014, 20:54:53 »
Подойдет ли эта чистка для избавления болезни?

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #37 : 27 Август 2014, 21:05:31 »
Подойдет ли эта чистка для избавления болезни?
Нет, не подойдёт. Я так понимаю вы не о гриппе интересуетесь а о чём то хроническом ? Всю "хронь" убирают перекладами и т.д. и т.п., причём неоднократными и не факт что результативными (имею ввиду что полное исцеление наступает не часто и не у каждого). Хотя улучшений несомненно добиваются.
100% Тёмный

Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #38 : 05 Октябрь 2014, 00:06:07 »
Это чернокнижная чистка, в заговоре обращаемся к Верзаулу, его печать - простой равносторонний крест в круге, являющийся символом перекрестков, куда носим откуп.
Вы не рисуете печать перед обращением? Есть ли отдельный призыв Верзаула, кроме упоминания в этой чистке? Благодарю.

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #39 : 05 Октябрь 2014, 00:23:39 »
Вы не рисуете печать перед обращением? Есть ли отдельный призыв Верзаула, кроме упоминания в этой чистке? Благодарю.
Нет не рисую, просто провожу обряд а после откуп на перекрёсток, получит его именно тот кому он полагается. Насчёт отдельного призыва не в курсе.
100% Тёмный

Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #40 : 04 Апрель 2015, 21:15:02 »
Уважаемые мастера! Возможно ли подкорректировать этот обряд, чтобы снять приворот, но без привязки к семейному очагу?

Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #41 : 23 Апрель 2015, 18:26:13 »
Через сутки, это:

каждую ночь  или через ночь

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #42 : 23 Апрель 2015, 19:34:14 »
Через сутки, это:

каждую ночь  или через ночь
Через 24 часа повторить чистку получается...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #43 : 18 Май 2015, 21:35:02 »
Кто-нибудь проводил эту чистку на росте?Или это одна из тех,которую делать строго на убыли?Как например,чистку с зеркалом рекомендуют ТОЛЬКО на убыли делать.
Я проводила на росте, мне ждать некогда было. Чисткой довольна очень. Делала уже с дополнениями которые давал уважаемый rebel splrit.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #44 : 01 Июнь 2015, 17:07:54 »
В приведенном варианте опои-окормы снимает шикарно, без побочек и чисто. Возврат вредителю тоже замечательный, именно в этом минус, считаю, возврат чаще всего вообще вреден и не нужен. Изменяю заговор под собственные нужды, оставляя обращение, работает. Была необходимость, переделала под снятие без возврата - норма, но результативность чуть хуже. Провожу днем, ночью, на росте и на убыли - результат одинаково стабилен и хорош. Прекрасная чистка. Свечи беру обычные восковые не освященные. Откуп стандарт.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status