Черная магия и Руны

Снятие порчи по фото

Argentum

  • **
  • 79
  • 47
Снятие порчи по фото
« : 09 Май 2012, 19:58:32 »
Снимаю порчи по фотографии такой отчиткой. Методика простая и рабочая, проводить ее может и черный и белый мастер.

Фото положить на стол,на фото поставить подсвечник с восковой свечой. Зажечь свечу, и пока не прогорит полностью, читать:

"Поле дальнее,туман черный,река быстрая,омут гиблый
Да сквозь то поле да туман тот черный
Да через речку быструю,да из омута гиблого
Путями тайными.тропами неведанными
Тайны знающий,смерть и жизнь предрекающий
Взглядом воскрешающий да словом мертвящий
Муж чернобородый,препоясанный
То пастух душенек людских,то Царь тайнств сокрытых
Имен его несчесть,несосчитать
Лик его туманный невспомнить,словом непередать.
Тому мужу чернобородому я поклон бью(Кланяться)
Да просьбу свою ему шепчу не на ухо,а прямо в сердце глубиной творящее
Да хулы ты всякой уничтожитель,дел ведунов нечестивых рушитель
Ведьминых слов размыкатель,дел смертных,любовных,морочных отделыватель
Так силой что дана изначала начал ты с (имя) хулу сними,
Сними с (имя) опойку мертвяцкую,опойку живую кровную
Сними с него дело гробное,откуп мертвый
Сними с него шепот колдуна,слова ведьмы
Сними тягу к телу бабьему что прелюбодеяние соблазнила
Сними тягу к перинам,хоромам чужим
Да путей пусть он неверных отныне не ходит
Хулу пусть с его тела прочь гонит
Задел,придел пусть назад к творившему отскочит.
То тебе под силу да и более.
Таково мое прошение.
Таково твое исполнение.
Очисти от скверны (имя),тако силен ты муж чернобородый. Аминь."
Небесные тела вращаются всё по тем же орбитам, но всякий раз по другим законам. (Станислав Ежи Лец)

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #1 : 09 Май 2012, 20:11:36 »
Я пробовала, чистка слабовата. У меня даже защит не снимала с воздействий. Правда, я не знала, что надо читать, пока не прогорит свеча.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Argentum

  • **
  • 79
  • 47
Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #2 : 09 Май 2012, 20:13:46 »
Я встречал вариации, где читают всего 2 раза чистку. А надо все время, пока свеча горит, только тогда чистит хорошо.
Небесные тела вращаются всё по тем же орбитам, но всякий раз по другим законам. (Станислав Ежи Лец)

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #3 : 09 Май 2012, 21:33:58 »
Как расплачиваться с Чернобородым за свое прошение, его исполнение?

SabrinaL

  • ***
  • 108
  • 7
  • Сильная - потому что делали больно...
Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #4 : 10 Май 2012, 17:11:25 »
Кто-нибудь еще проводил чистку этим методом? Отзывов маловато, а сама чистка понравилась. Нужен ли откуп?

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #5 : 13 Май 2012, 01:23:59 »
Кто-нибудь еще проводил чистку этим методом? Отзывов маловато, а сама чистка понравилась. Нужен ли откуп?
Тот еще вопрос. Знать бы кто этот чернобородый. В самом заговоре есть обращение к некой силе. Но кто это - не приложу ума. Если честно, так по мне заговор есть новодел.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #6 : 13 Май 2012, 02:10:13 »
Тот еще вопрос. Знать бы кто этот чернобородый. В самом заговоре есть обращение к некой силе. Но кто это - не приложу ума. Если честно, так по мне заговор есть новодел.


Чернобог?
Это, кажется, Мансур переделанный.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #7 : 13 Май 2012, 14:19:43 »
Это, кажется, Мансур переделанный.
А мне как то не похоже на Мансура. Как то более современное что ли. Но передел он и есть передел.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #8 : 13 Май 2012, 14:51:16 »
Это похоже на Мансура - или обряд с его т.н. "школы", или самопал "по мотивам". Хотя выглядит неплохо.
По откупам - если не знаете или сомневаетесь, то носите всегда стандартный откуп. Монетки на перекресток со словами "уплачено".

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #9 : 13 Май 2012, 15:24:57 »
А мне как то не похоже на Мансура. Как то более современное что ли. Но передел он и есть передел.


Я почему подумала про Мансура - очень похоже на его ритм.

В первый раз провела, оставила свечу гореть, поперлась в бассейн, по дороге видела машины (одну или две) с номерными знаками 666, а по дороге обратно мне машину стукнули на перекрестке, поцарапали краску.  ;D  ::) Что-то вроде снялось из воздействий, но толком я так и не поняла, что это было - не подошла чистка или же сопротивление. Вообще на сопротивление было похоже.
Дальше ее проводила, ничего "такого" не было, но и эффекта от нее особого не заметила - но, как уже писала, я читала заклинание всего 1 раз, и откупов не носила.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #10 : 13 Май 2012, 19:22:07 »
Попробовала этот обряд на МЧ с приворотом, отливки которого выкладывала. Читала пока горела свеча. По картам вышло, что немного подчистила, отливки еще не делала, но интересно посмотреть будут ли изменения.
Почему-то сразу после проведения этой чистки, у меня появилось очень много проблем, жуткие скандалы, депрессия и жуткая слабость, появились личные обстоятельства, которые загнали меня в тупик...2 дня прихожу в себя. Возможно это совпадение, а возможно и нет... :-\
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #11 : 29 Май 2012, 12:16:24 »
вчера сделала эту чистку,  но, по-моему, не пошло
совершенно. ощущение - никакое от нее. пустота совершенная. как-то начинается вроде неплохо, а потом - просто обвал... ну нет энергетики никакой. словом, по моим понятиям ритуал негодный.
 
PS по поводу странностей: сегодня на работу не попала - обнаружила на станции, что перепутала и взяла не ту карточку, на которой нет абонемента на поезд.... (можно было купить билет за полную стоимость, но выкинуть на ветер 20 евро...) А тут еще сразу вспомнила, что и пропуск на работу забыла.
плюнула и пошла назад, домой.

Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #12 : 31 Май 2012, 13:13:50 »
Argentum.а у вас были побочки? кто нибудь еще делал зту чистку?

Lexxx

  • *
  • 39
  • 9
Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #13 : 31 Май 2012, 16:44:19 »
Я бы на перекрестке это читал. А фото потом сжег там же. С откупом естественно.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #14 : 31 Май 2012, 19:31:47 »
Я бы на перекрестке это читал. А фото потом сжег там же. С откупом естественно.
Зачем то фото тут жечь?
Да и перекресток тут без смысла. Свое мнение по этому обряду написал. Но если честно, то, думаю, обряд тут нужен другой. Отжиг отжигом (хоть и по фото), но как то не лепится этот заговор к нему. Только мое субъективное мнение.

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status