Черная магия и Руны

девять заговоров на девять пособников

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Re: девять заговоров на девять пособников
« Ответ #75 : 12 Июль 2014, 22:17:17 »
А если предположим сделала 2 заговор то куда свечу впоследствии, оставить для сл. ритуала на 9 пособников  или на перкресток.

Лично я провожу обряд несколько дней пока свеча не сгорит полностью.

Re: девять заговоров на девять пособников
« Ответ #76 : 12 Август 2014, 18:27:18 »
Всегда собираю свечи про запас.. Особенно по осени, чтоб зимой за ними не ходить, да и их может и не быть, когда грязь по колено или сугробы по пояс, а свечи нужны.. Собираю как обычно, а храню завернутыми в фольгу.. С уважением.
Когда собираете свечи , заходите на кладбище по правилам и откуп хозяину? Или только ограничиваетесь помином  оставленном на могиле взамен взятой свечи ? С Уважением к Вам.

Mystic

  • *****
  • 660
  • 520
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: девять заговоров на девять пособников
« Ответ #77 : 12 Август 2014, 21:36:58 »
Когда собираете свечи , заходите на кладбище по правилам и откуп хозяину? Или только ограничиваетесь помином  оставленном на могиле взамен взятой свечи ? С Уважением к Вам.
Конечно по всем правилам.. с дарами Хозяевам и за свечу оставляю небольшой помин каждому покойнику.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: девять заговоров на девять пособников
« Ответ #78 : 16 Сентябрь 2014, 16:49:17 »
№5 делала на вражину. Наверное не сработал, но вражина со мной не разговаривает.Еще раз делала на одну, но она болела а сейчас ей стало лучше. Что- то не то.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: девять заговоров на девять пособников
« Ответ #79 : 02 Октябрь 2014, 16:26:31 »
1 заговор читала сработало странно просила совсем другое было про личную жзнь а сработало так что мен на сл. день предложили работу((( мало мальско оплачиваемую за копейки. Меня на тот момент просто и этот вопрос затрагивал.

Хотела спросить влияет ли фаза луны на пособников если делать что то порчельное.

И еще вопрос вдогонку может кто то использовал пособников в помощи шде нужно ослабить мч перед воздействием, его волю и сопротивление  и каким номером из имеющихся.

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Re: девять заговоров на девять пособников
« Ответ #80 : 03 Октябрь 2014, 00:22:42 »
нужно ослабить мч перед воздействием, его волю и сопротивление  и каким номером из имеющихся.

4 - в конце говорила: пусть "n" силы - воли лишиться, пусть защита ее в прах разлетиться, фото на погост.

Re: девять заговоров на девять пособников
« Ответ #81 : 28 Октябрь 2014, 18:31:46 »
Подскажите пожалуйста как в черных обрядах тушить свечи? Тоже левой рукой и от себя? И в первом заговоре нужно повернутся кругом. По часовой или против часовой?

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: девять заговоров на девять пособников
« Ответ #82 : 21 Февраль 2015, 12:17:18 »
6. ...смерть не родила да смерть умертвила.да что умертвила то в окоянника обратила.да на ходы пустила.да на годы отпустила.да над царем высила.да над простым мерила.над барином вршила.над стрельцами куражила.над ведьмаками высила.да под моими словами стережила.да мне в час служила.да всякими делами.моими явяами прислкжила.и сего пособнка мне примастла. Аминь.,,
Уважаемые практики хочу посоветоваться - 1, 2 и 3 заговор на пособников исполняет желания бытового характера. т.е. и на себе я их применяла,
а вот у меня сомнения по поводу 6 заговора, еще чтонибудь бы для себя во благо, внимательно почитала не поняла вроде тут и окоянник упоминается , меня интересуют мнения других может неправильно вчитываюсь, какие тут еще можно для себя использовать.

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: девять заговоров на девять пособников
« Ответ #83 : 18 Май 2015, 19:14:36 »
Здравствуйте ув.практики.кто нибудь пробовал от болезни избавиться? или выпадения волос?

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: девять заговоров на девять пособников
« Ответ #84 : 18 Май 2015, 23:00:31 »
8 заговор на врагов или на плохое? или можно на желание использовать?

Garden

  • ****
  • 438
  • 221
Re: девять заговоров на девять пособников
« Ответ #85 : 19 Май 2015, 12:48:37 »
8 заговор на врагов или на плохое? или можно на желание использовать?

Судя по тексту, это обращение для защиты и избавления от врагов. Поэтому и желание духу следует говорить только в этом направлении.

Re: девять заговоров на девять пособников
« Ответ #86 : 21 Май 2015, 18:16:55 »
Скажите, пожалуйста, можно ли хранить свечи с кладбища дома? Я начинающий практик, и для меня очень важно знать тонкости работы. С уважением к Вам.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: девять заговоров на девять пособников
« Ответ #87 : 21 Май 2015, 18:42:46 »
Скажите, пожалуйста, можно ли хранить свечи с кладбища дома?
Можно. Я тоже дома храню в укромном месте.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: девять заговоров на девять пособников
« Ответ #88 : 25 Май 2015, 02:17:10 »
можно ли хранить свечи с кладбища дома?

если есть балкончик, то лучше там. Я храню такие свечи в коробочке.  Свечи завернутые в пакет или фольгу , а потом в коробку кладу.
 
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

annunak

  • ***
  • 113
  • 10
  • Я ЛЮДЯМ НЕ СЛУЖУ
Re: девять заговоров на девять пособников
« Ответ #89 : 19 Июнь 2015, 13:46:07 »
Скажите, пожалуйста, можно ли хранить свечи с кладбища дома?
Я храню такие свечи дома и часто с ними практикую. Но можно ли именно вам хранить их дома это зависит от ваших сил , уровня вашего развития и контакта к кладбищем. Я например обратился к этим ритуалам со свечами только после того как прошел 3 разных посвящения именно на кладбище и накопил опыт общения с кладбищем, в том числе защиты через кладбище. Думаю теперь я могу и спать с такими свечами под подушкой.  Диагностику лучше сделать где вам можно хранить. 
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас ЛЕВИ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status