Черная магия и Руны

девять заговоров на девять пособников

Re: девять заговоров на девять пособников
« Ответ #60 : 14 Январь 2014, 21:50:42 »
Причём тут хранители? У них функционал совсем другой. Да и по обрядам понятно, другая инстанция совершенно.Ecли конечно Вы всю нечисть в услужениии которая есть , хранителями не называете.
Не всю. Но понятие "помощники" мне непонятно. В том контексте, в котором я встречал понятие "хранители", они и были помощниками, у каждого своя роль.
Уважемые, я правильно понимаю, тут под пособниками подразумеваются покойные? И можно ли данные ритуалы использовать для любовных дел?
А почему нет?

Tenshi

  • ***
  • 173
  • 109
Re: девять заговоров на девять пособников
« Ответ #61 : 15 Январь 2014, 09:32:29 »
Не всю. Но понятие "помощники" мне непонятно. В том контексте, в котором я встречал понятие "хранители", они и были помощниками, у каждого своя роль.
Что Вам непонятно, терминология в магии или всё в общем, судя по всему .Здесь зовут пособников, а не помощников. Пособники –силы, духи ,сущи призываемые на конкретное дело, которые являются ,только по обращению , по просьбе колдуна.Помощники духи ,сущи которые находятся с колдуном рядом постоянно или подселены спец. обрядами .У всех них природа происхождения разная: бесы , мёртвые , хранители не одно и тоже. Хранители отдельная ипостась, если Вам повезёт Вы с ними встретитесь, когда в этом будет необходимость. Да и на дело их не посылают .Плюс по этим обрядам, легко определить имея элементарный опыт и даже поверхностные знания, через какие силы работаем.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: девять заговоров на девять пособников
« Ответ #62 : 24 Апрель 2014, 09:46:57 »
Делала №3 сработало. Я свечи прикапывала на 3 дня потом забрала. Нет на клапдбище свечей. Пришлось прикопать потом забрать. Сколько  раз можно делать обряд?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: девять заговоров на девять пособников
« Ответ #63 : 24 Апрель 2014, 09:53:52 »
Делала №3 сработало. Я свечи прикапывала на 3 дня потом забрала. Нет на клапдбище свечей. Пришлось прикопать потом забрать. Сколько  раз можно делать обряд?

Вот сейчас после родительского дня сходите, будет море свечей.

У меня вопрос. Вот попользовалась я свечей сколько надо, а потом можно хранить, или куда их? У меня тут несколько свечек лежат, пользованных. Скоро родительский день. Вот думаю, отнести их на кладбище, дожечь, да других насобирать... Можно же про запас свечки собирать?

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: девять заговоров на девять пособников
« Ответ #64 : 24 Апрель 2014, 12:39:23 »
Благодарю Ванесса. А №4 не сработал. Как дура перепутала имя и вместо него уволили других парней.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: девять заговоров на девять пособников
« Ответ #65 : 24 Апрель 2014, 13:10:17 »
Как дура перепутала имя и вместо него уволили других парней.

Значит, все таки сработал. ;) :)

Mystic

  • *****
  • 660
  • 521
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: девять заговоров на девять пособников
« Ответ #66 : 24 Апрель 2014, 14:04:49 »
Можно же про запас свечки собирать?
Всегда собираю свечи про запас.. Особенно по осени, чтоб зимой за ними не ходить, да и их может и не быть, когда грязь по колено или сугробы по пояс, а свечи нужны.. Собираю как обычно, а храню завернутыми в фольгу.. С уважением.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Re: девять заговоров на девять пособников
« Ответ #67 : 09 Май 2014, 03:53:25 »
Делала 8 и 4 ,у вражины схватки начались на 8 месяце беременности :)
Он обозвал ее ведьмой,а она,на миг оторопев,вспомнила что нигде спалиться не могла и сделала вид,что очень сильно обиделась

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: девять заговоров на девять пособников
« Ответ #68 : 26 Май 2014, 17:22:24 »
Если одна свеча всего, а надо 2 обряда провести, можно до середины дожечь? во думаю нежелательно конечно((, как вариант чтобы свечей набрать - самой принести зажечь, пусть постоят, погорят - и забрать огарки, как то так(( ИМХО.
И вот просьбу надо изречь - по сути значит от приворота, вызова до пожелания смерти, болезни - я правильно понимаю? всё что угодно просить можно или нет всё же, как считаете уважаемые практики?

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: девять заговоров на девять пособников
« Ответ #69 : 26 Май 2014, 18:04:18 »
как вариант чтобы свечей набрать - самой принести зажечь, пусть постоят, погорят - и забрать огарки, как то так(( ИМХО.
Я так и делала. Принесла свечи зажгла их потом они потухли. Завернула их в целофановый мешочек и оставила на могилке детской. И оставилв откуп. Спрятала среди травы.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: девять заговоров на девять пособников
« Ответ #70 : 02 Июль 2014, 21:10:20 »
№3 рабочий. Вот только желания не все исполняет. Желания одной направленности или все что угодно просить можно? Ув практики что скажите ?

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: девять заговоров на девять пособников
« Ответ #71 : 03 Июль 2014, 13:29:08 »
Вот только желания не все исполняет. Желания одной направленности или все что угодно просить можно?
Первое - я думаю что в большинстве подобных обрядов желания имеются ввиду те, что напрямую связаны с практикой колдующего. Второе - чтобы что-то просить надо сначала что-то дать. Имею ввиду не откуп (это само собой), а постоянное сотрудничество. И третье - желание должно иметь под собой реальную основу. Если у меня с маней пути-дорожки не пересекаются ну ни как, то не стОит и начинать.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: девять заговоров на девять пособников
« Ответ #72 : 05 Июль 2014, 16:51:39 »
№5 рабочий. Сработал, но я не рада. Делала на вражину. № 3 исполняет бытовые желания.

olsa

  • **
  • 63
  • 26
  • Захотел поспать - ляг и поспи!
Re: девять заговоров на девять пособников
« Ответ #73 : 06 Июль 2014, 18:55:56 »
Если можно - подробнее, почему не рады? не хототе здесь - напишите в личку пожалуйста.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
Re: девять заговоров на девять пособников
« Ответ #74 : 12 Июль 2014, 17:55:21 »
А если предположим сделала 2 заговор то куда свечу впоследствии, оставить для сл. ритуала на 9 пособников  или на перкресток.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status