Черная магия и Руны

Черные архангелы

Re: Черные архангелы
« Ответ #15 : 26 Декабрь 2015, 03:55:31 »
.....3.Третий архангел смерти.то Нанмар. Иже то по иудейскому говору.то пустыни им обживались.......
.....5.Пятый архангел.Айзерил.  То ихние мудрецы весьма чтили.да на наш греховный люд сей ангел не раз сход творил. Иже то вестник самой смерти....
Имена в обрядах 3 и 5 написаны неверно, странно что никто до сих пор не исправил. В 3 обряде правильное имя Намтар, это демон из аккадско-шумерской мифологии, в 5 обряде правильное имя Азраил, это ангел смерти в исламе. И в 8 обряде с большей степенью вероятности имя не Маших, а Машиах - лжемессия и антихрист в иудаизме.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Черные архангелы
« Ответ #16 : 26 Декабрь 2015, 03:57:49 »
Имена в обрядах 3 и 5 написаны неверно, странно что никто до сих пор не исправил.
Вообще, это авторский текст от Мансура. В нем много опечаток. Но как-то повелось оставлять при публикации все в оригинале.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Черные архангелы
« Ответ #17 : 26 Декабрь 2015, 04:05:03 »
Вообще, это авторский текст от Мансура. В нем много опечаток. Но как-то повелось оставлять при публикации все в оригинале.
Понятно что текст изначально мансуровский - но кто сказал что тот кто составлял заговор не мог ошибиться в написании аккадских, исламских и прочих имён, тем паче информация передавалась скорей всего устно от одного к другому, что подразумевает возможные ошибки. Возможно у кого то обряд лучше пойдёт с правильно сказанным именем.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Черные архангелы
« Ответ #18 : 26 Декабрь 2015, 18:50:41 »
То не все.но кто чудеса через сорва и буквы творит.тот с бесами по ночам говорит.


Кто-нибудь может объяснить, что это значит?


Re: Черные архангелы
« Ответ #19 : 26 Декабрь 2015, 19:14:49 »
Кто-нибудь может объяснить, что это значит?
Это упоминание о тех кто практикует каббалу - "кто чудеса через слова и буквы творит", каббала построена на буквах иврита являющихся "наследниками" одного из протоалфавитов, в частности древнеарамейского, "с бесами по ночам говорит" - то есть практик работающий с магией клиппот и обращающийся во время магической работы к демонам клиппотических миров

Teruma

  • **
  • 57
  • 7
Re: Черные архангелы
« Ответ #20 : 05 Январь 2016, 18:09:40 »
Пока не пробовал ни их, ни все те обращения к высшим бесам. Не было еще времени обкатать эти обряды, в ближайшее время займусь этим и отпишусь, какой эффект они дали у меня.

Прошло больше 3-х с лет с момента публикации вашего сообщения, но вы так и не отписались, какой эффект они дали у вас?

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Черные архангелы
« Ответ #21 : 16 Август 2017, 16:20:43 »
делала пару обрядов.сработало.без исправлений всё как написано как есть так и проводила-итог по обряду № 3 реально несколько человек покрылись пятнами красными. одна якобы с отдыха аллергию привезла-лицо, руки-кисти красные ...местные врачи не могут найти причину,вторая давний конкурент с огромными пятнами говорит это витилиго , третья в пенсионном возрасте покрылась подростковыми красными прыщами.Эффект от обряда есть по факту, может и не заоблачный, но сработал на мой взгляд.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Черные архангелы
« Ответ #22 : 07 Май 2020, 10:38:12 »
без исправлений всё как написано как есть так и проводила-итог по обряду № 3
Здравствуйте,
Вы нашли  на кладбище именно песок, такой как речной ( не землю, не пыль) или допустимо приготовить такой прикапыванием?.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Черные архангелы
« Ответ #23 : 07 Май 2020, 11:17:22 »
Здравствуйте,
Вы нашли  на кладбище именно песок, такой как речной ( не землю, не пыль) или допустимо приготовить такой прикапыванием?.
Добрый день, да на кладбище нашла, смотрите там где плиткой готовятся выложить дорожки или всю могилу зацементировать

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Черные архангелы
« Ответ #24 : 08 Май 2020, 00:36:45 »
Карьерным желтым песком, подсыпают свежие захоронения всегда, каждую могилу. Надо идти там где хоронят, новые кладбища. На старых кладбищах , если подзахоронения делают, можно взять и там.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Черные архангелы
« Ответ #25 : 03 Июнь 2020, 09:09:41 »
Здравствуйте,
Проводила №3.
За 3 недели нет видимого результата, хотя это был единственный обряд (кроме чисток) на который меня разбудили - постучали в балконную дверь.
Перекресток для высыпания песка должен был быть кладбищенский?

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Черные архангелы
« Ответ #26 : 03 Июнь 2020, 16:14:42 »
Здравствуйте,
Проводила №3.
За 3 недели нет видимого результата, хотя это был единственный обряд (кроме чисток) на который меня разбудили - постучали в балконную дверь.
Перекресток для высыпания песка должен был быть кладбищенский?
По моему мнению, нет, не кладбищенский. Духа с погоста взяли, заговорили и в мир отправили через мирской перекресток. Чтоб он мирскими дорогами пошел, да кого надо нашел. И какого такого видимого результата вы ждете? У меня в свое время была масса врагов, которые меня портили, и большую часть из них я не знала. Они не были из моего ближнего круга. Так что не факт, что и вы лично сможете лицезреть пятна и струпья на враге. Может, он от вас далеко и вы о нем знать не знаете. Не, потом узнаете, конечно, все равно, но то, что он из вашего ближнего круга - вот не обязательно.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Черные архангелы
« Ответ #27 : 03 Июнь 2020, 21:30:58 »
Ну вот, а я на кладбищенском высыпала, но по наблюдениям, Он со мной до города живых вернулся. Позавчера отцепила. А основные подозреваемые да, далековато и шифруются.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Черные архангелы
« Ответ #28 : 02 Август 2020, 22:26:45 »
Переделала ещё раз, высыпала в городе. Обошлось в этот раз уже без диких спинных болей, но результат тот же - никакой. Побочка - теперь я могу приходить на могилы родни, их больше не прячут от меня.
Ворос по второму Архангелу, ножи после обряда куда девать?

Re: Черные архангелы
« Ответ #29 : 19 Январь 2021, 22:04:18 »
Но глаз ммлуй.то коль узреешь.то седым станешь.иже крепись коль к гробу подступилсья.
Подскажите пожалуйста, что означает это предложение?



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status