Черная магия и Руны

Оставить порчу на кладбище

leilaa

  • ***
  • 135
  • 9
  • Все сказки основаны на реальных событиях
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #45 : 22 Сентябрь 2014, 21:42:48 »
Нет, я на этих вопросах никогда не заморачиваюсь, ни до, ни после. Точнее о проведённом обряде никому не говорю, и это понятно, а насчёт по дороге на обряд и по дороге после обряда если есть необходимость не изображаю из себя "глухонемого", а общаюсь с народом. Сразу предварю ваш вопрос - на результатах это никак не сказывается, но это не значит что так надо делать, я просто вообще ко многому по другому подхожу и руководствуюсь по большей части своим здравым смыслом. Хотя откупы по дороге "на работу" покупать это совсем не в моих правилах, обычно этим занимаюсь за день, два до обряда и подхожу к вопросу очень тщательно.
Индивидуальный подход, вы правы, дает порой лучшие результаты, главное его наработать.

Kairra

  • **
  • 76
  • 9
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #46 : 14 Июль 2015, 03:47:19 »
Заранее извиняюсь если вопрос глупый. Можно ли не всю футболку кромсать, а 7 кусков от нее отрезать?? Она у меня одна-единственная, больше возможности добыть привязок нет

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #47 : 15 Июль 2015, 02:04:30 »
Заранее извиняюсь если вопрос глупый. Можно ли не всю футболку кромсать, а 7 кусков от нее отрезать?? Она у меня одна-единственная, больше возможности добыть привязок нет
В таких обрядах, как например, привороты, отвороты, крадники  и т.п. я тоже стараюсь привязки экономить, иногда чуть ли не на ниточки делю. Но в этом обряде, считаю, логично все-таки всю вещь использовать, всю на кладбище оставить, от порчи ведь полностью хотим избавиться.

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #48 : 20 Ноябрь 2015, 23:06:36 »
Поделитесь, пожалуйста наблюдениями. У меня чувство что эта чистка будет действовать в течении 40ка дней. То есть не сразу негатив уйдет. Может кто-то отпишется, как чистка себя проявляла? Через какое время примерное результат проявляется?
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #49 : 03 Декабрь 2015, 12:28:53 »
Поделитесь, пожалуйста наблюдениями. У меня чувство что эта чистка будет действовать в течении 40ка дней. То есть не сразу негатив уйдет.
Чую доверяйте. Единственная проблема это если вы регулярно работаете на кладбище, тогда не 9 дней, а 40 не посещать.

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #50 : 03 Декабрь 2015, 15:24:28 »
Чую доверяйте. Единственная проблема это если вы регулярно работаете на кладбище, тогда не 9 дней, а 40 не посещать.
Вот. Именно об этом мне чуй и подсказывает. А еще, почему то, что на порченного ничего нельзя делать из чисток все 40 дней. Ощущение что может перебить процесс... Может я и ошибаюсь, но лучше воздержусь.
Циничная, благодарю за ответ.
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Arnica

  • *
  • 7
  • 0
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #51 : 06 Декабрь 2015, 14:31:11 »
Мне уже на следующий, день во сне, четко показали, что дрянь в виде слизи из меня вышла, но тут все индивидуально.

dogville

  • **
  • 77
  • 18
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #52 : 08 Февраль 2016, 14:46:50 »
имхо, если для себя, даже при правильном исполнении, самопорча.


Reznika

  • **
  • 80
  • 36
  • Только глупец усложняет простые истины!
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #53 : 12 Апрель 2016, 15:23:34 »
Я правильно понимаю, что безымянная могила - это старое захоронение с деревянным или ржавым крестом, и не имеющее таблички с именем? А если захоронение старое, могила заброшена, а табличка все-таки есть, то это значит что не безымянная могила?
С Уважением

Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #54 : 18 Апрель 2016, 15:07:29 »
имхо, если для себя, даже при правильном исполнении, самопорча.
Как во многих обрядах: какой посыл дашь - то и получишь/скинешь. Работающий обряд, но заморочный - поди найди подходящих безымянников семь штук, есть попроще обряды (грешу ленцой)))

 
А если захоронение старое, могила заброшена, а табличка все-таки есть, то это значит что не безымянная могила?

Безымянная - без таблички с именем. А в этом обряде на безымянной ещё и крест должен быть хоть какой-то . и таких 7 штук.

Alia

  • *
  • 26
  • 2
  • Мы рождены,чтоб сказку сделать былью
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #55 : 20 Апрель 2016, 21:17:17 »
Отличнейший обряд.Близко с самопорчей не связан.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #56 : 02 Май 2016, 20:11:36 »
Уважаемые, был ли у Вас опыт с данным обрядом по избавлению от покойника не ставленного магическим путем, а привязавшегося самостоятельно? По тексту заговора вижу указание на "черноту деланную", "порчу могильную". Будет ли он эффективен в таком случае? Из текста ведь слова не выкинешь. Получается, если как таковой порчи нет, то и обряд может не сработать. Или не заморачиваться и рассматривать случайную некропривязку в контексте порчи?
Меня здесь больше нет.

Орион

  • ****
  • 279
  • 42
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #57 : 23 Ноябрь 2016, 00:12:51 »
Не смотря на положительные отзывы тех кто опробовал этот метод, мне кажется, как-то очень круто одну покойную душу отдирать с помощью семерых покойных. Не в холостую ли это бродить и искать? Думаю, и троих хватит. И почему именно в среду?) Обряд привлекает. Величие творца чувствуется))
Королева темноты, твоя мантия горит,
От ярких отблисков жгучих желаний...

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #58 : 23 Ноябрь 2016, 03:02:17 »
Затрону и я тему "рубахи" нет рубахи, есть но все стиранные, ношенную возможно достать выйдет не скоро. Носки есть не стиранные, может делал кто-то не с футболкой?
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Manga

  • ****
  • 442
  • 194
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #59 : 23 Ноябрь 2016, 07:26:41 »
Затрону и я тему "рубахи" нет рубахи, есть но все стиранные, ношенную возможно достать выйдет не скоро. Носки есть не стиранные, может делал кто-то не с футболкой?
Можно и без рубахи, носки вполне подходят. Хорошо бы свежеснятые, имхо.

Не смотря на положительные отзывы тех кто опробовал этот метод, мне кажется, как-то очень круто одну покойную душу отдирать с помощью семерых покойных. Не в холостую ли это бродить и искать? Думаю, и троих хватит. И почему именно в среду?) Обряд привлекает. Величие творца чувствуется))
7 могил и более берут для серьезного негатива-читайте предисловие обряда. Ходить и искать это работа не в холостую, когда действительно НАДО.  И при чем тут "одтирание" покойника? :)
Можете на 3 попробовать, смотря какой у вас груз негатива.
Совпадений не существует. Просто все возвращается на свои места.©(Алые сердца Коре)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status