Черная магия и Руны

Семь покровителей на каждый день

Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #90 : 09 Май 2016, 19:40:42 »
Я имел ввиду,что делаем стороний обряд по которому нужен откуп бесам,и по ходу добавлять откуп для беса  который тебе покровительствует в этот день.А если же обрядов никаких нет всю неделю, то тогда только лишь указанный в пятницу пятак. Поправьте если не верно.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #91 : 09 Май 2016, 19:57:32 »
Я имел ввиду,что делаем стороний обряд по которому нужен откуп бесам,и по ходу добавлять откуп для беса  который тебе покровительствует в этот день.
Я поняла Вашу мысль. Объясню по-другому. Откуп я носила для покровителей не за магические услуги, а за помощь в бытовых и социальных делах, при этом я никаких других обрядов для решения этих дел не проводила. Поэтому и плата была покровителям. Если же Вы проводите магическую работу, при этом обращались утром к покровителю дня - никаких дополнительных откупов бес-покровителю не нужно, по умолчанию делаете обычный откуп за обряд и этим все ограничивается. Да, а вот эта схема верна:
только лишь указанный в пятницу пятак.
По сути, платой за покровительство является зажжение свечи. Помните, как в ХЭ? Свеча - она и молитва, и плата в знак уважения. Тот же принцип и здесь. Пятничному бесу вместо свечи платим пятак. Только к бесу понедельника обращаемся без доп условий. Уж не знаю, почему так. Может, ему по рангу не положено))
Меня здесь больше нет.

Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #92 : 09 Май 2016, 20:35:14 »
Как Вы понимали что именно с их подачи была помощь в бытовых и социальных делах?Или Вы мысленно к ним обращались за помощью? И еще, если был перерыв в чтении этих молитв,обязательно ли начинать в понедельник или можно начать ну к примеру с пятницы?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #93 : 09 Май 2016, 20:49:43 »
Как Вы понимали что именно с их подачи была помощь в бытовых и социальных делах?Или Вы мысленно к ним обращались за помощью?
Не мысленно, а вполне озвученно) После прочтения оговариваю просьбу своими словами. Ну так по мелочи часто призываю - бес-покровитель дня, подсоби в том-то и том-то. К слову сказать, у меня есть и другие темные помощники, которые оказывают содействие именно в магической работе, как у всякого практика, но они подключаются только в обрядах, и по бытовухе их о чем-то просить как-то несолидно. Бесу понедельника иногда ставлю стопку водки на алтарь, но не всегда, а когда намечается нечто важное. Так-то он и без водки все выполняет.
если был перерыв в чтении этих молитв,обязательно ли начинать в понедельник или можно начать ну к примеру с пятницы?
Да можете и с пятницы. Вообще лучше дни не пропускать, я заметила, что покровители эффективно работают только в связке. А покровителя воскресенья можно просить о помощи в делах следующей недели, у него есть на это полномочия (по личным наблюдениям).
У меня утро начинается с призыва покровителей, потом выполняю другие магические практики. Связь с ними наработана в течение нескольких лет, поэтому слышат они меня хорошо.
Меня здесь больше нет.

Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #94 : 10 Май 2016, 19:17:53 »
Здравствуйте,вопрос в следующем,если приходится уехать в командировку,то как кто в этом случае выходит из положения?Или вообще не читают?

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #95 : 10 Май 2016, 21:46:34 »
Здравствуйте,вопрос в следующем,если приходится уехать в командировку,то как кто в этом случае выходит из положения?Или вообще не читают?
Думаю, что уединиться для избежания лишних глаз и ушей можно и в командировке.
А если трудно запомнить наизусть, то можно завести специальный небольшой блокнот для записей таких вещей. Этакий чёрный молитвенник...

Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #96 : 22 Май 2016, 14:49:27 »
Здравствуйте, скажите возможно ли совмещать эти молитвы и одновременно работать с Велесом?Благодарю за ответ.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #97 : 31 Май 2016, 12:18:52 »
Здравствуйте, скажите возможно ли совмещать эти молитвы и одновременно работать с Велесом?Благодарю за ответ.
Вполне.  Велесу бесы не помеха)
Меня здесь больше нет.

Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #98 : 07 Июнь 2016, 10:06:31 »
Доброго дня! Такой вопрос от новичка по этой теме. Надо мне связь нарабатывать потихоньку. Обратилась к покровителю вторника. Правда, свеча была церковная перевернутая. По прочтению спохватилась, что укрепить ее не на чем, чтобы прогорела. Стала шариться по выдвижным ящикам шкафа и тут отлетает дверца и со всей дури мне по голове.  Вот сижу в растерянности,  то ли продолжать, то ли нет.
В благодарность ставлю +

Чаклун

  • ***
  • 173
  • 27
  • Усе, що тут є, батько мені заповів )))
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #99 : 07 Июнь 2016, 12:21:05 »
Вот сижу в растерянности,  то ли продолжать, то ли нет.
Если вы не напрягаетесь чтоб приобрести черные свечи,  или самой их сделать, то продолжать вам не стоит. В следующий раз дверца упадет уже в другом русле... Если нужна черная свеча значит черная и не перевернутая церковная.

dzhylietta

  • ***
  • 115
  • 34
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #100 : 07 Июнь 2016, 14:42:22 »
Уважаемый Чаклун, не надо пугать новичков.
Когда я начинала, свечи у меня были и перевернутые церковные и стеариновые.
Что-то работало , что-то нет . Как и у  всех здесь !!!.
Свечи Алла69 научиться делать в процесе. Это детали!!!
Главное- есть желание.

Алла, ничего страшного. Учитесь по тихонечку.
Вперед и только вперед!
Не верите в дьявола???
Напрааааааасно.... Он в вас очень даже верит ))))

Чаклун

  • ***
  • 173
  • 27
  • Усе, що тут є, батько мені заповів )))
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #101 : 07 Июнь 2016, 18:53:44 »
Уважаемый Чаклун, не надо пугать новичков.
Я не кого не собирался пугать, лиш указал на одну из возможных ошибок. Продолжать нужно конечно, но все же если свечи указаны именно черные так нужно черные, а не то что есть под рукой.Я расцениваю это как мол что есть то и пойдет - но иногда нужно все же придерживаться инструкций и не творить отсебятину.Тогда и голова целая будет )))

Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #102 : 15 Июнь 2016, 22:01:01 »
Ув. Практики. Подскажите пожалуйста. Можно ли использовать вместо церковной свечи черную?

Отправлено с моего Lenovo A328 через Tapatalk


Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #103 : 15 Июнь 2016, 22:42:16 »
Ув. Практики. Подскажите пожалуйста. Можно ли использовать вместо церковной свечи черную?

Отправлено с моего Lenovo A328 через Tapatalk
Вы и так должны использовать черные свечи - при обращениях к покровителям вторника, четверга и воскресенья, церковные свечи используются только единожды - по субботами.
Меня здесь больше нет.

Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #104 : 16 Июнь 2016, 21:10:37 »
Вы и так должны использовать черные свечи - при обращениях к покровителям вторника, четверга и воскресенья, церковные свечи используются только единожды - по субботами.
Я имею в виду именно в субботу. Церковь не люблю вообще и все что с ней связано. Поэтому надеюсь можно заменить на черную?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status