Черная магия и Руны

Семь покровителей на каждый день

баффи

  • ***
  • 160
  • 10
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #60 : 11 Август 2015, 19:02:25 »
Так эти заговоры надо каждый день читать в течении какого времени? Есть временные рамки?

Garden

  • ****
  • 438
  • 220
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #61 : 11 Август 2015, 21:49:06 »
Есть временные рамки?

Всё индивидуально. Почитайте неделю-две, дальше по необходимости, когда помощь нужна в какой день будет.

баффи

  • ***
  • 160
  • 10
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #62 : 23 Август 2015, 11:51:53 »
очень тяжелые энергии. К концу недели обложило все горло и слабость невероятная. Помощь есть, в основном защита. Так я и не прошу много. Хотелось бы связь для начала.

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #63 : 23 Август 2015, 13:57:04 »
Баффи,а как Вы ощущаете защиту на физ. плане?Или только по диагностике?

баффи

  • ***
  • 160
  • 10
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #64 : 23 Август 2015, 14:45:36 »
Баффи,а как Вы ощущаете защиту на физ. плане?Или только по диагностике?

я перестала попадать в разные неприятные ситуации. Пару раз у людей, которые со мной ругались были неприятности. По мелочам разные приятности в жизни. ну и апофеоз- расклад на Тенях. Чуйка вот обострилась очень.
Только я еще несколько защит делала. Может все до кучи и такой вот результат.

Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #65 : 07 Декабрь 2015, 10:11:40 »
Читала две недели каждый день, энергия переполняла,все дела делались  с легкостью,помогают во всем,и как оберег тоже  чувствуется. В воскресенье и среду просила от всей души разобраться с вражиной, легло на нее как порча,вся семья ее болеет, и ее с работы увольняют. Без дополнительных ритуалов,просто после молитвы  своими словами. Свечи оставляла прогорать полностью. В пятницу  только денюжку на перекресток. Ради интереса перестала читать,чтоб сравнить ощущения, решила возобновить ,просто прилив сил  неимоверный после прочтения. Реально работает.

Insolence

  • *****
  • 689
  • 536
  • Rise up as the whole damn flame
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #66 : 18 Январь 2016, 15:37:50 »
Уважаемые,поделитесь кто как читал эту строку:
да силен аки войско непрошенное
непрОшенное или непрощЁнное?
Благодарю +.

С человеком происходит то,во что он верит. Это и есть судьба.

Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #67 : 18 Январь 2016, 20:28:10 »
силён как войско непрошенное (явившееся без приглашения)
о прощении речи нет.

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #68 : 24 Март 2016, 16:27:17 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, после прочтения молитвы на пятак, его (пятак) сразу же относить на перекресток? Или допускается вечером отнести?

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #69 : 24 Март 2016, 16:55:59 »
после прочтения молитвы на пятак, его (пятак) сразу же относить на перекресток? Или допускается вечером отнести?
Нет.Рано утром наговорили и отнесли на перекрёсток.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

BlueRun

  • *
  • 11
  • 0
  • Я вижу этот мир по-другому
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #70 : 27 Март 2016, 12:13:22 »
Вопрос начинающего будет возможно глупым
Я почитала обряды и вижу в них ссылки на предыдущих бесов. Т.е. если начинаешь налаживать связь с силами, то начинать с понедельника? И судя по тексту вторника надо читать изо дня в день и ни дня не пропускать. Потому что вот к примеру всю неделю помощь нужна не была, а вот в среду понадобилась, и мы читаем заговор, в котором говорится о помощи мне других бесов в прошлые дни (пн и вт)
Откуп какой лучше всего?
В сутках лишь 1440 минут

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #71 : 27 Март 2016, 19:44:42 »
Вопрос начинающего будет возможно глупым
Я почитала обряды и вижу в них ссылки на предыдущих бесов. Т.е. если начинаешь налаживать связь с силами, то начинать с понедельника? И судя по тексту вторника надо читать изо дня в день и ни дня не пропускать. Потому что вот к примеру всю неделю помощь нужна не была, а вот в среду понадобилась, и мы читаем заговор, в котором говорится о помощи мне других бесов в прошлые дни (пн и вт)
Откуп какой лучше всего?
Можете начать с любого дня, но логичнее все-таки с понедельника. Откуп здесь по желанию, ибо это обращение с просьбой покровительства, а не выполнения конкретных задач. В качестве символичной платы и в знак уважения возжигаются свечи (во все дни, кроме понедельника).
Если начинаете и, что важнее- планируете и далее работать в чернокнижии, Черные Покровители- одно из самых простых и наиболее доступных средств для наработки контакта с ТС. Кроме усиления эффективности проводимых оператором обрядов, они оказывают реальную помощь и в делах повседневных, бытового характера, а также бонусом дается личная защита от беса-повелителя дня. 
PS: Для Покровителя понедельника перед чтением заговора ставлю на алтарь емкость с водкой (грамм 50) и оставляю ее до вторника. Иногда в конце лунного месяца отношу Черным Покровителям отдельный откуп, но очень редко.
Меня здесь больше нет.

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #72 : 27 Март 2016, 23:57:27 »
совам, которые ложатся в 6 утра и просыпаются часа в 2 дня, когда лучше читать? перед сном или когда проснешься? 

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #73 : 27 Март 2016, 23:59:16 »
совам, которые ложатся в 6 утра и просыпаются часа в 2 дня, когда лучше читать? перед сном или когда проснешься?
Читаем утром (максимум до 12.00 дня - но это уже в крайней ситуации), соответственно, в Вашем случае перед сном.
Меня здесь больше нет.

Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #74 : 20 Апрель 2016, 14:05:29 »
Уважаемые практики,развейте сомнения,правильно ли я понимаю,что читать можно каждый день, для, если можно так сказать покровительства ,а если в какой из дней делаешь обряд то тогда только откуп? Или же правильно будет читать только когда делаешь обряд,перед обрядом, утром зачитка для этого дня?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status