Черная магия и Руны

Семь покровителей на каждый день

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #105 : 16 Июнь 2016, 21:46:57 »
Поэтому надеюсь можно заменить на черную?
В субботу две перевёрнутые церковные свечи используются.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #106 : 17 Июнь 2016, 12:03:17 »
Я имею в виду именно в субботу. Церковь не люблю вообще и все что с ней связано. Поэтому надеюсь можно заменить на черную?
Перевернутые свечи это хуление, для наработки связи самое оно. Можете купить в церковных лавках.

Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #107 : 18 Июль 2016, 11:32:54 »
Здравствуйте! Начала с покровителя понедельника. Сразу же последовал сон, в котором мной овладела страшная похоть, и мне снилось, что я занимаюсь любовью со своим молодым человеком. Ощущения были очень реальными, и затем последовал сонный паралич, в котором я увидела за своим плечом, как на меня движется темная фигура в балахоне. Она (он) искаженным голосом произнес "Женщина", и исчез.
Таро теней на все вопросы касательно ситуации выдают Лилит. Вот такая непонятная ситуация - это знак услышанности или меня просто грубо использовали мимоинкубы?  :D

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #108 : 18 Июль 2016, 19:46:39 »
Здравствуйте! Начала с покровителя понедельника. Сразу же последовал сон, в котором мной овладела страшная похоть, и мне снилось, что я занимаюсь любовью со своим молодым человеком. Ощущения были очень реальными, и затем последовал сонный паралич, в котором я увидела за своим плечом, как на меня движется темная фигура в балахоне. Она (он) искаженным голосом произнес "Женщина", и исчез.
Таро теней на все вопросы касательно ситуации выдают Лилит. Вот такая непонятная ситуация - это знак услышанности или меня просто грубо использовали мимоинкубы?  :D
Что-то никак не могу уловить связь между началом зачиток на покровителей и Вашим сновидением. Много лет пользуюсь данным комплексом, но за все годы конкретно эти представители ТС никогда не разводили на сексуальные желания.
Так что мое личное ИМХО, но я склоняюсь ко второму предполагаемому Вами варианту.
Меня здесь больше нет.

Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #109 : 20 Июль 2016, 13:42:12 »
Что-то никак не могу уловить связь между началом зачиток на покровителей и Вашим сновидением. Много лет пользуюсь данным комплексом, но за все годы конкретно эти представители ТС никогда не разводили на сексуальные желания.
Так что мое личное ИМХО, но я склоняюсь ко второму предполагаемому Вами варианту.

Благодарю вас за ответ! Продолжаю ритуал, в ночь с понедельника на вторник появилась неприятная гинекологическая побочка. Во сне со вторника на среду пришел ответ, что это "часть инициации". Честно говоря, не знаю, что делать... По крайней мере новых нападений не случалось, да и оттока энергии после того раза тоже не было - наоборот будто прибавилось сил. Но, возможно, инкуб просто не успел ничего стянуть. Зато побочки ого-го.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #110 : 20 Июль 2016, 20:50:23 »
Благодарю вас за ответ! Продолжаю ритуал, в ночь с понедельника на вторник появилась неприятная гинекологическая побочка. Во сне со вторника на среду пришел ответ, что это "часть инициации". Честно говоря, не знаю, что делать... По крайней мере новых нападений не случалось, да и оттока энергии после того раза тоже не было - наоборот будто прибавилось сил. Но, возможно, инкуб просто не успел ничего стянуть. Зато побочки ого-го.
Мой Вам совет-сделать качественную диагностику на подселенца. Дабы точно удостовериться, есть ли на Вас кто-то или нет. А вообще, скажу по секрету))), у многих начинающих работать с бесами, вполне возможны всякие "побочки", имеющие под собой не реальную почву, а зиждущиеся на обыкновенном человеческом страхе. Грубо говоря - сделал простецкий вызов - и бесы на каждом шагу мерещятся. В общем, чисто психологическая подоплека+мнительность.   
Меня здесь больше нет.

ma$ka

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #111 : 21 Июль 2016, 14:33:47 »
Тоже начинала с понедельника, читаю по утрам с соответствующими дню свечами, пятак по пятницам на перекресток  не пропуская ни одного дня, свечи одни и те же, прочитала - потушила. заметила защищают, подсказки идут, клиентов подгоняют.
С уважением!

Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #112 : 13 Март 2017, 09:43:10 »
Делала. Что до обряда, что после - разницы не почувствовала. Откупом только пятничный пятак был. Видимо этого оказалось недостаточно и примерно через неделю после проведения обряда "потеряла" немного денег.

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #113 : 13 Март 2017, 11:11:27 »
Делала. Что до обряда, что после - разницы не почувствовала. Откупом только пятничный пятак был. Видимо этого оказалось недостаточно и примерно через неделю после проведения обряда "потеряла" немного денег.
Эти обряды для наработки связи, и делать их надо постоянно, тогда со временем можно будет и просить исполнить небольшие просьбы, помочь в чем-то. Но эти молитвы не заменяют полноценного обряда.

AuritA

  • **
  • 87
  • 7
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #114 : 16 Апрель 2017, 07:56:13 »
Ув. практики, может кто подскажет, почему так. В начале практики ЧМ читала регулярно "семь покровителей", очень хорошо пошло, помощь и защита от этих обращений были отличными. Проходит время, я так же продолжаю работать с чертями, только кардинально меняю место жительства. И вот теперь, на новом месте, читая эти молитовки, во-первых, чувствую ихнее неприятие, во-вторых, вокруг меня в этот день обязательно случается конфликт, ну а в последний раз я уже и сама попала под раздачу- обожглась кипятком и ребенка обожгла. При этом остальные молитовки, обращения к чертям и обряды через них работают, даже связь с ними усилилась и вышла на новый уровень. Но вот именно с "семью покровителями" пошел резонанс. Может, кто-то сталкивался с таким случаем. Буду очень благодарна за любое мнение, +.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #115 : 16 Апрель 2017, 15:21:20 »
Добрый день!
Уважаемые Практики ,помогите советом. Завтра второй день Пасхи .Можно ли начать читать молитовки?
Зарание признательна за совет
С Уважением!

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #116 : 16 Апрель 2017, 15:29:05 »
Завтра второй день Пасхи .Можно ли начать читать молитовки?
Разложите карты, мне показывают, что да, эффективно.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #117 : 16 Апрель 2017, 15:32:48 »
фрося. Если вы плотно работаете с ТС то читайте дальше,пасха не помеха. Если вы раскрещенная то тем более. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #118 : 16 Апрель 2017, 15:47:16 »
Разложите карты, мне показывают, что да, эффективно.
Я в диагностики не сильна Разложу на Таро Теней
фрося. Если вы плотно работаете с ТС то читайте дальше,пасха не помеха. Если вы раскрещенная то тем более. С уважением.
Я некрещенная

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #119 : 16 Апрель 2017, 15:48:38 »
Я вот голову ломаю - сочетаемо ли это с чисткой рунами от подселений и привязок, некро и бесовские сущи (ну другое для меня бес, никак не примитивная сущь с целями поживиться на повреждениях, мало ли как это принято называть) Вроде получается, что да, при условии, что на чистке оговор именно от вредящих.
Не примите только никто за руководство к действию для себя, для своей ситуации думаю. Были сильные травмы, за это время контакт ослаб, почти не чувствую подпитки и поддержки. У каждого пасха своя и для своего, в конце концов. Время действительно сильное.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status