Черная магия и Руны

Высшие бесы русского чернокнижия

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #60 : 17 Июль 2012, 13:32:56 »
Феликс, увы, никакого канона в русском чернокнижии нет, ибо все это годами уничтожали. Поэтому нельзя теперь сказать, что бес Повес есть, а беса Аспида нет, или наоборот. Все познается исключительно практикой. С богами языческими то ведь тоже ситуация не лучше, но понемногу какой-то Пантеон вырисовался и даже отклик стабильный дает. Даст бес, и с чернокнижием такое будет со временем.
По поводу Богов могу сказать - как то в летописи один руський князь хвалился что у нас русичей более тысячи Богов. Так что все что вы тут выкладываете вполне может быть никакими и бесами, а темными Богами, . Например в старом справочнике Абевега 18 века написано что Баба Яга тоже относилась к разряду Богинь. Мансур вполне может отражать какие то переписанные практики темных волхвов, частично утерянные. Но если сравнивать с Европой, то там утеряно почти все, более или менее лучше дела обстоят только в Германии. У нас по сравнению с Европейской информацией просто Клондайк, плюс смысловое понимание языка и его значений

Да что же такое! Хотелось бы обратить внимание всех на тему топика. Здесь обсуждаем высших бесов русского чернокнижья, но никак не Велеса!

Ну как сказать Велес не простой Бог - он имеет как темную так и светлую ипостась, а следовательно и силу над бесами. Тем более еще отвечает и за магию
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #61 : 21 Июль 2012, 22:24:09 »
Да что же такое! Хотелось бы обратить внимание всех на тему топика. Здесь обсуждаем высших бесов русского чернокнижья, но никак не Велеса!
По поводу Богов могу сказать
?!
Не сравнивайте Бесов и Богов совершенно разные энергии, по разному выстроенна работа с ними и т. п. .Как Вы в теме "договора" привели пример ,что на взгляд церкви Чернобог и Сатана одно и тоже , это на их взгляд не далёких разумом людей . Это не так , чтобы это понять надо уметь различать энергии . Мне довелось ранее работать с языческими богами и не только , и я с точностью могу утверждать , что с бесовской энергией ничего общего у них нет.


Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #62 : 10 Август 2012, 16:51:45 »
Тако вот сотворина чтобы ведать чего бесу надобно.
Уважаемые практики, это относится к Высшим Бесам, указанным ранее(Бельцебуль и др.)? К тем, кто указан ниже (Арадашь и др.) это относится или нет? Благодарю.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #63 : 11 Август 2012, 09:55:40 »
К тем, кто указан ниже (Арадашь и др.)
Я применяю и к ним, особенно если не указано, что именно для данного беса нужно в жертву и куда относить

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #64 : 11 Август 2012, 15:16:40 »
6.Яровес Аки сердце хомутать узами любви хочешь да яра телесного.то вот сей дух нечестивый.то кликай да пособень будет.
уважаемые а где найти обряд или заговор, для обращения к этому бесу?

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #65 : 11 Август 2012, 15:20:48 »
а где найти обряд или заговор, для обращения к этому бесу?
Там же, где Вы это прочитали. Читайте внимательно, там все сказано.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #66 : 15 Август 2012, 18:01:49 »
6.Яровес
Аки сердце хомутать узами любви хочешь да яра телесного.то вот сей дух нечестивый.то кликай да пособень будет.

Призыв этих сил.

Аки повелось.иже ведаешь.то кликаешь.
Тако вот сказ нечестивый.то его запевать надобно три раза на пламя черной свечи что сотворена из огарков погостных свечей восковых.
(тут непонятно где эти свечи брать конкретно, поняла что на кладбище. А на какой могиле то?)
Тако нечетного числа свечу сию сотворить.  (нечетного числа пойти и взять эту свечу)
Да тако всеми числами ее пламенить.да тако через ее пламя то бесов сих звать из пеклового яра.
(какими числами непонятно)
То читать на пламя сматриваясь. (читать на пламя + мне кажется неповредит еще и фото привораживаемого)
,,,отворю твердь земную.отворю гладь зеркальную.попру твердь небесную.да поломаю печать черную.да отворю дверь дубовую.да повидаю вдову скорбную.да слезы ее счетом пересчитаю.да тридцать три слезы насчитаю.да сии слезы то горем исполнены.да сии слезы силой ведовской переполнены.да гласины ее яко судные трубины.тако черная свеча ныне пылать станет.тако вдова рыдать неперестанет.да слово она ныне скажет.да ветру морочному она прикажет.то тридевять земель ходом обойти.то тридевять морей перейти.да в гиблой сторонушке.да в погостной уронушке.тамо крестом ветрина сойдетсья.да через сию крестину то бес нечестивый призоветсья.да тако то шепотом шептаетсья.да само пекло ныне отворяетсья.да *чье имя, беса?* (тогда - Яровес) ныне кликаетсья.да мне в сей час прислужником зарекаетсья.да что я словом скажу.то шепотом вдове укажу.да вдова то ветру прикажет.да ветер то бесу пекловому прикажет.тако от меня пойдет.да на мир пойдет.тако что гадано.что ведано.то ныне опять же чье имя? сотворено.аминь,,,,

Читать сие три раза на пламя свечи черной.
Опосля надобно либо загадать желание свое нечестивое. (чтобы Иван мне подарил, предложил то-то….)
(Тут вот непонятен момент как конкретно обратиться к бесу – Яровесу, где его имя произносить?)
Иже опосля надобно беса кормить кто прислужь творил.
Тако вот сотворина чтобы ведать чего бесу надобно.
Надобно прутик осиновый поломать.да под ложе свое положить коль спать идти норовишь.да скажи.

,,,господа бога отведу.беса в ночь приведу.аки мне ведать.тако мне знать.чего бесу жертвиной дать.аминь,,,

Тако ночю во сне ход будет.иже то указина будет особая.
Тако то незапамятуешь.то удержь на уме будет.
Тако то в ходе семи дней бесу и подай.
То надобно жертвень в лесу оставить да коль оставишь то сказать.

,,чего ты бес просил.то я тебе подарил.аминь,,,

Тако от сего часу бес утолен.


Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #67 : 15 Август 2012, 18:52:20 »
*чье имя, беса?*
Да.
 Юлиана, у меня к Вам вопрос: Вы себе хорошо представляете КОГО Вы звать будете???
Нет, дело Ваше, но это не мелкая бесня, и энергетика совсем другая... а Вы спрашиваете где имя вставить... И Вы, я полагаю, уже выяснили ЧЕМ платить ему будете?))

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 717
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #68 : 15 Август 2012, 19:51:29 »
А на какой могиле то?)
Если не указано иначе – берите на любой.

(какими числами непонятно)
Написано же - "всеми числами", т.е. в любой день.

(читать на пламя + мне кажется неповредит еще и фото привораживаемого)
Фото здесь лишнее, смотрите на пламя свечи и включите визуализацию.

(чтобы Иван мне подарил, предложил то-то….)
Опять же сказано – "желание своё нечестивое", в этом ключе и формулируйте то, что желаете. Имя Беса, разумеется, произносите до того, как озвучите своё желание.

"Иже опосля надобно беса кормить кто прислужь творил".
Бесов кормят нечётными числами, после полночи. Иной раз надобно самому чуй иметь, что Бесу дать на еду.
Когда подаёте что-то Бесу, то молвите:
"Бесу подаю, жертву отдаю,
То прими, то возьми.
Моё слово слыхай,
Мой просьбу сотворяй. Аминь".


USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #69 : 29 Август 2012, 11:32:21 »
на пламя черной свечи что сотворена из огарков погостных свечей восковых.

Можно ли  не на погостную, а просто черную восковую начитать? Перед ритуалом, как призыв Сил, на ту черную свечу, на которую приворот будет делаться?



То надобно жертвень в лесу оставить да коль оставишь то сказать.


На лесной перекресток подходит?

Тако от сего часу бес утолен.

Как отпустить Беса? Чисто технически как это делается - 7 ночей носить ему откуп, и на этом наш с ним договор свершен, или нужно сказать что то дополнительно, в последнюю 7 ночь... типа того, как отпускают Силы во время ритуала?


Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #70 : 29 Август 2012, 11:48:29 »
Ритуал хорош, но опять ка к то рискованно неизвестно что бес потребует? Не бутылку водки же...

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #71 : 29 Август 2012, 12:20:02 »
Можно ли  не на погостную,
Нет, это серьезные ребята, эксперименты могут дорого обойтись.
На лесной перекресток подходит?
Укажут.
Чисто технически как это делается
Чисто технически будет выход в астрал во сне. Там вы встретитесь с тем, кого звали и он скажет что ему от вас надо. Это может быть баран, которого вы зарежете в лесу, на указанном месте, может быть указ работать постоянно в определенном направлении ЧМ (если вы интересны Силам), а может быть указ отдать кого-то ему и в лес ни чего носить не придется. Понятно объясняю?)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #72 : 29 Август 2012, 14:48:56 »
а может быть указ отдать кого-то ему и в лес ни чего носить не придется. Понятно объясняю?)
Во-Аэль, мне непонятно)). В смысле отдать в лес кого-то, взять за руку и отвести, и что ? А завтра полиция , после психушка или надеяться на то что силы скроют данный факт. Мне кажется это глупостью вселенского масштаба , на мой взгляд это делается через договора, обменники и т. п.,но только не таким образом . Имхо.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #73 : 29 Август 2012, 15:09:29 »
 ELia, ценю Ваше чувство юмора!))) Впрочем, учитывая рвение некоторых начинающих, я и такого вот буквального прочтения не исключаю!)) Ха-ха, закон-то как известно не всем писан...))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #74 : 30 Август 2012, 01:21:03 »
учитывая рвение некоторых начинающих
Так вот же, пока нет опыта работы с бесами те же проблемы, есть масса способов решить не обращаясь к этим.

закон-то как известно не всем писан...))
Закон писан для всех , в том что возможности должны соответствовать просимому, если что. Об этом и хотела сказать . А тут всё, ритуал хорош однако..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status