Черная магия и Руны

Высшие бесы русского чернокнижия

Анир

  • **
  • 86
  • 32
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #135 : 02 Октябрь 2016, 00:29:16 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста при обращении к Старовласю, нужно свечу зажигать или нет?

Я не зажигала, работает стабильно и без этого
В северное окно моей комнаты бьет жуткий свет Полярной звезды.

Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #136 : 16 Октябрь 2016, 21:37:51 »
Да молви про себя
а в чем таинство молвить про себя?
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Ramzan

  • *
  • 1
  • 0
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #137 : 21 Октябрь 2016, 17:58:55 »
Доброго времени суток. Подскажите, а если Бес Златовник запросил пачку кофе. Куда нести, где оставлять? Перекресток иль есть еще какие места.
Так же вопрос. Бес может вперед плату просить? Или это можно трактовать как проверка.

Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #138 : 29 Октябрь 2016, 17:00:32 »
Уважаемые практики подскажите  я живу там где не растет осина , что можно еще сделать чтоб узнать какой откуп нести очень хочется попробовать

Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #139 : 27 Декабрь 2016, 02:07:55 »
то тринадцать раз каждому бесу я поклонюсь
Речь идёт об обряде ЗАГОВОР НА 13 ЛИКОВ.
Это делать в прямом смысле или..?
то тринадцать раз я нечестивым крестом осенюсь.
?
то тринадцать дней я пост черный удержу
Вот это самое важное?-За это ведь и спросить могут...
то тринадцать бесов в слуги приставятсья.то тринадцать дел они сотворят.
(!)
то тринадцать прошений моих сотворитсья.то тринадцать желаний утвердитсья.аминь,,,
13 желаний загадывать? Откуп стандартный?
Я не опытный,скажите пожалуста - если в предписании к обряду нечего не сказано то всё стандартно?Взять черну свечу,прочесть 13 раз,сказать чё надо и отнести откуп.так? Всю тему прочитал никто не заинтересовался этим обрядом - он для тех кого слышат.Предыдущие (13 имён) некоторые вполне рабочие.С уважением

Sauron

  • *
  • 17
  • 0
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #140 : 01 Февраль 2017, 01:06:19 »
У них вообще есть имена? Кто бы их нарекал ? По-моему их как ни назови , ни в этом суть . Если сомневаетесь , у них спросите . Их имена не больше чем из трёх букв постоянно )) .
У них есть имена. Нарекал их тот же кто и ангелов нарекал. Вспомните, это ведь бывшие ангелы.  И не только в христианстве. Что в мусульманство,что в Вуду- у каждого духа есть имя. Другое дело, что зачастую они не хотят чтоб мы знали их настоящие имена. 

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #141 : 10 Февраль 2017, 16:05:48 »
Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста можно ли в данном обряде использовать одну и ту же свечу для обращения к разным Бесам? За ранее благодарю ответивших.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #142 : 10 Февраль 2017, 23:53:31 »
Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста можно ли в данном обряде использовать одну и ту же свечу для обращения к разным Бесам? За ранее благодарю ответивших.

Да,можете использовать и одну для нескольких бесов,если не указано обратное.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #143 : 28 Март 2017, 08:16:47 »
Я делала Заговор на 13 ликов. 13 дней перед этим пост не держала, не кланялась, никаким крестом не осенялась, просто зажгла свечу и читала, читала в сердцах, так как ситуация казалась, уже хуже быть не может, надежда была только на этот заговор, откуп стандартный на след. день отнесла с превеликой благодарностью, поскольку узнала о результате уже на след. день утром.

Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #144 : 10 Сентябрь 2017, 21:55:43 »
Здравствуйте.Здесь человеку так и не ответили,присоединяюсь и повторю вопрос,что делать если я живу там где не растет осина,как узнать во сне ,что нести на откуп,может осину можно заменить чем то другим?

Nexia

  • *****
  • 1614
  • 642
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #145 : 31 Октябрь 2017, 16:46:45 »
Подскажите, пожалуйста.
Тут нужно сделать черную свечу из погостных свечей. Сегодня походила, вообще нигде нет свечей на могилах. Можно ли заранее прийти, прикопать свои свечи на одной из могил на несколько дней, и забрать их потом, расплавить и сделать нужную черную свечу? Или не подойдет?
С Тьмой - любовь, ну а со Светом - дружба)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #146 : 31 Октябрь 2017, 17:02:50 »
Подскажите, пожалуйста.
Тут нужно сделать черную свечу из погостных свечей. Сегодня походила, вообще нигде нет свечей на могилах. Можно ли заранее прийти, прикопать свои свечи на одной из могил на несколько дней, и забрать их потом, расплавить и сделать нужную черную свечу? Или не подойдет?
Можно.

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #147 : 01 Декабрь 2017, 19:21:07 »
Уважаемые практики.Прошу совета.Поставила себе на защиту беса Яровера.Может ли эта защита лечь как порча или что то в этом духе.Диагностика вначале показала,что защита легла отменно.Сразу после постановки были странные ощущения в затылке,как будто оттуда что то тянут и сильно выросла энергетика.Спустя неделю заболел зуб у мужа и не проходит уже вторую неделю,врачи никак сделать не могут,ходит с лекарством и жуткой болью.Начались неприятности в материальном плане.А на днях я сама заболела причем странное что то.Вскочил на лице фурункул и пошла опухоль под подбородок.Но у меня еще стоит на двух врагах порчельный став снять защиту и не только,делала с ритуалом и с богами.Одному уже снялось по диагностике смотрела,а вот другой еще не все.
Вот хотела попросить у вас совета,может сделать чистку и убрать такую защиту.Кто делал отзовитесь.Рунические защиты стоят,на муже тоже,отводы обраток и т.п тоже.Или же чистку поставить и что это может быть,кто сталкивался с таким,что могло пойти ни так.Защиту беса Яровера поставила впервые,но многого о ней не знаю.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #148 : 01 Декабрь 2017, 23:03:15 »
Уважаемые практики.Прошу совета.Поставила себе на защиту беса Яровера.Может ли эта защита лечь как порча или что то в этом духе.Диагностика вначале показала,что защита легла отменно.Сразу после постановки были странные ощущения в затылке,как будто оттуда что то тянут и сильно выросла энергетика.Спустя неделю заболел зуб у мужа и не проходит уже вторую неделю,врачи никак сделать не могут,ходит с лекарством и жуткой болью.Начались неприятности в материальном плане.А на днях я сама заболела причем странное что то.Вскочил на лице фурункул и пошла опухоль под подбородок.Но у меня еще стоит на двух врагах порчельный став снять защиту и не только,делала с ритуалом и с богами.Одному уже снялось по диагностике смотрела,а вот другой еще не все.
Вот хотела попросить у вас совета,может сделать чистку и убрать такую защиту.Кто делал отзовитесь.Рунические защиты стоят,на муже тоже,отводы обраток и т.п тоже.Или же чистку поставить и что это может быть,кто сталкивался с таким,что могло пойти ни так.Защиту беса Яровера поставила впервые,но многого о ней не знаю.

Либо Вам данная защита не подошла.Тем более коль постоянной практики чернокнижной нет.Либо вовсе не Яровер вам пришел,и не обязательно в защитники.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #149 : 01 Декабрь 2017, 23:31:36 »
Либо Вам данная защита не подошла.Тем более коль постоянной практики чернокнижной нет.Либо вовсе не Яровер вам пришел,и не обязательно в защитники.
по диагностике показывает,что защита подошла.может ли как моя защита от Яровера повлиять негативно на мужа и на финансы?И подскажите пожалуйста Уважаемые практики,как мне снять эту защиту чистками?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status