Черная магия и Руны

Высшие бесы русского чернокнижия

Джин

  • *
  • 30
  • 0
  • Чем значительнее человек, тем больше его Дьявол.
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #120 : 07 Ноябрь 2015, 22:27:33 »
И опосля загадать свое коль три раза рекано на печь.
Что это значит?
Магия — это мост, —  Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.

Джин

  • *
  • 30
  • 0
  • Чем значительнее человек, тем больше его Дьявол.
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #121 : 07 Ноябрь 2015, 22:31:14 »
И еще такой вопрос ув. практики:
ЗАГОВОР 13 ЛИКОВ.  - это отдельный заговор? Его надо читать в отдельности и ничего делать не надо или как?
И каков откуп к этому заговору?
Магия — это мост, —  Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.

Garden

  • ****
  • 438
  • 220
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #122 : 07 Ноябрь 2015, 22:34:13 »
коль три раза рекано на печь

Если три раза изречено на печь.
На топящуюся печь три раза читается заговор, затем загадывается желаемое.

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #123 : 07 Ноябрь 2015, 22:36:27 »
И опосля загадать свое коль три раза рекано на печь.
Что это значит?
Я так понимаю это №10.ГРЫЗЕНЬ.

То на всякое горазд и на худо и на благо и на деньгу и на амбарину полну.
(Годен на вред и на благо и на деньги и на достаток)
То рекут на печь коль огонь яритсья.
(Говорят на печь,когда она горит (хотя тут скорее нужно говорить,глядя на огонь в печи)
,,,грызень.ходень.мерень.серень.ладень.вадень.родень.грызень.мерень.вадень.приладень.да мне добрень.да на мое сходень.то явень.то явень.то притравень.да мне блажень.да мне важень.то что прошень.то пусть выдень.аминь,,,

И опосля загадать свое коль три раза рекано на печь.
И после того как три раза произнес вышеупомянутые слова-скажи/загадай чего желаешь

Ув.Garden,Вы опередили)
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Джин

  • *
  • 30
  • 0
  • Чем значительнее человек, тем больше его Дьявол.
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #124 : 07 Ноябрь 2015, 23:25:25 »
На свой страх и риск опробовала. Вещи рабочие. Особенно 13 бесов которые. Делала правда со своими заморочками. Если на конкретное дело в срок - работает отменно, только оговаривайте точности. Если абстрактно без сроков - не быстро, но подвижки идут.

Перед тем как делать смотрели на Таро, тот же ответ что у Ведмы.

Мой низкий поклон Админу и Мансуру)


А откуп какой был - особенно на 13 бесов?
Магия — это мост, —  Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.

Джин

  • *
  • 30
  • 0
  • Чем значительнее человек, тем больше его Дьявол.
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #125 : 07 Ноябрь 2015, 23:27:34 »
Я так понимаю это №10.ГРЫЗЕНЬ.

То на всякое горазд и на худо и на благо и на деньгу и на амбарину полну.
(Годен на вред и на благо и на деньги и на достаток)
То рекут на печь коль огонь яритсья.
(Говорят на печь,когда она горит (хотя тут скорее нужно говорить,глядя на огонь в печи)
,,,грызень.ходень.мерень.серень.ладень.вадень.родень.грызень.мерень.вадень.приладень.да мне добрень.да на мое сходень.то явень.то явень.то притравень.да мне блажень.да мне важень.то что прошень.то пусть выдень.аминь,,,

И опосля загадать свое коль три раза рекано на печь.
И после того как три раза произнес вышеупомянутые слова-скажи/загадай чего желаешь

Ув.Garden,Вы опередили)


Немного опасно раз он способен и на худо и на добро то сделает ли нам худа, в то время как мы будем просить добра?
Магия — это мост, —  Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.

Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #126 : 07 Ноябрь 2015, 23:57:30 »

Немного опасно раз он способен и на худо и на добро то сделает ли нам худа, в то время как мы будем просить добра?

я думаю, имеется в виду, что просить можно и худа (врагов наказать, порчу наслать кому-то, например) и наоборот, себе добра (денег, работы хорошей).
так что сделать нам худо, если просим добра - так не будет. что попросите, то и дадут.

Джин

  • *
  • 30
  • 0
  • Чем значительнее человек, тем больше его Дьявол.
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #127 : 08 Ноябрь 2015, 17:52:18 »
Уважаемые практики! Опять повторяю свой вопрос:
ЗАГОВОР 13 ЛИКОВ - читать просто так или нужен какой то ритуал?
Магия — это мост, —  Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #128 : 08 Ноябрь 2015, 20:16:49 »
1.Арадашь.

бес сильный.на всякие нужды годный да над иными бесами силу имеет.
тот кто от своего беса терпит худо.тот кликает арадаша.
тако тот присмирит.
поданю ему черный хлеб вином смоченый красным.
да на сие говор читается да тако то на погосте оставить надобно опосля.

В каждом обращении также дан и ритуал.


Джин

  • *
  • 30
  • 0
  • Чем значительнее человек, тем больше его Дьявол.
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #129 : 11 Ноябрь 2015, 21:03:41 »
Скажите - Для проведения данного ритуала с бесами требуется 2 призыва?

То есть в начале требуется призыв темных сил:
Во имя Сатаны, Правителя земли, Царя мира сего,
       я призываю силы Тьмы поделиться своей  Адской мощью со мной!
       Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти, дабы приветствовать меня как вашего брата и друга!
       Дайте мне милости, о которой прошу!
       Имя твое я взял  как часть себя! Я живу подобно зверям в поле, радуясь плотской жизни!
       Я благоволю справедливость и проклинаю гниль!
       Всеми Богами Бездны я заклинаю все, о чем я спрашиваю, произойти!
       Выйдите же и отзовитесь на ваши имена, сделав явью мои желания!


а далее призыв который в тексте?

Призыв этих сил.


Аки повелось.иже ведаешь.то кликаешь.
Тако вот сказ нечестивый.то его запевать надобно три раза на пламя черной свечи что сотворена из огарков погостных свечей восковых.
Тако нечетного числа свечу сию сотворить.
Да тако всеми числами ее пламенить.да тако через ее пламя то бесов сих звать из пеклового яра.

То читать на пламя сматриваясь.



,,,отворю твердь земную.отворю гладь зеркальную.попру твердь небесную.да поломаю печать черную.да отворю дверь дубовую.да повидаю вдову скорбную.да слезы ее счетом пересчитаю.да тридцать три слезы насчитаю.да сии слезы то горем исполнены.да сии слезы силой ведовской переполнены.да гласины ее яко судные трубины.тако черная свеча ныне пылать станет.тако вдова рыдать неперестанет.да слово она ныне скажет.да ветру морочному она прикажет.то тридевять земель ходом обойти.то тридевять морей перейти.да в гиблой сторонушке.да в погостной уронушке.тамо крестом ветрина сойдетсья.да через сию крестину то бес нечестивый призоветсья.да тако то шепотом шептаетсья.да само пекло ныне отворяетсья.да *имя* ныне кликаетсья.да мне в сей час прислужником зарекаетсья.да что я словом скажу.то шепотом вдове укажу.да вдова то ветру прикажет.да ветер то бесу пекловому прикажет.тако от меня пойдет.да на мир пойдет.тако что гадано.что ведано.то ныне *иям* сотворено.аминь,,,,



Читать сие три раза на пламя свечи черной.
Опосля надобно либо загадать желание свое нечестивое.
Иже по иному ходу то сотворину творить ведовкую.
Иже кого свести надобно.то кликай беса кто по силе то сможет сотворить да по праву пекловому.да опосля твори ворожину свою.тако подкрепится через беса то в тридевять разов.
Иже сие откровение от монаха нечестивого.
Тако ему отмерь от господа да примерь к пеклу была схождена.


Или как?
Магия — это мост, —  Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.

Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #130 : 18 Ноябрь 2015, 07:54:42 »
СТАРОВЛАСЬ 

Иже Бес сей на всякое скверное. 
Иже то здравие в худо сведет. 
Да младого сединой измерит. 
Такова его власть и сила на сотворение. 

То надобнотна уме держати на кого сию напасть послать хочешь. 
Да молви про себя. 
             Подскажите,  "да молви про себя".....это не открывая рта?  Шепот тут не допускается?
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Анир

  • **
  • 86
  • 32
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #131 : 18 Ноябрь 2015, 11:09:40 »

 Подскажите,  "да молви про себя".....это не открывая рта?  Шепот тут не допускается?

Я пробовала шептать и про себя. Работает одинаково хорошо.
В северное окно моей комнаты бьет жуткий свет Полярной звезды.

DemofoB

  • **
  • 67
  • 22
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #132 : 28 Июнь 2016, 18:58:19 »
Есть несколько вопросов по теме.

1. Кто-либо работал с т.н. высшими бесами?
Цитировать
Князья Черные - их 9 числом:
Сатана, Велигор, Верзаул, Аспид, Енаха, Енарей, Смерть, Индрик, Мафава


Первые три имени образуют Черную Троицу (Сатана, Велигор, Верзаул).

У каждого из Черных Князей есть по 2 помощника. Например, у Енарея - Сенеон и Халей, у Смертины - Бедодия и Горей

Немного смущает, что Троица точь-в точь копирует библейские имена по форме ( не по произношению). Понятно, что раньше работали через/супротив ХЭ, но практику, который не хочет иметь дело с аврамическими привязками как быть? Пантеона не привязанного к Яхве - не осталось же. Поясните, кто в курсе!

2. Наткнулся в сети ( не буду указывать сайт, ибо реклама) на молитвословы бесовские. Там именно этим 9 князьям идут молитвы. По большей части они веретнические. То есть идеология там опять же основана на аврамических мотивах, только с другим уклоном ( Сатана сядет на престол вместо Яхве и т.п.). А, практик, де, должен в этом помочь. Ну и всё в таком духе. Тоесть мы по умолчанию принимаем эту парадигму, и в ней начинаем работать.Понятно, что это новодел, но мне интересно, кто-нибудь пользовался такими молитвословами и каков был результат? Мне тут вообще ничего не ясно, тёмный лес...

Заранее спасибо за ответы!

Insolence

  • *****
  • 689
  • 536
  • Rise up as the whole damn flame
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #133 : 30 Июль 2016, 00:08:52 »
ЗАГОВОР 13 ЛИКОВ.
,,,то тринадцать дней я пост черный удержу,,,
Уважаемые мастера, подскажите, пожалуйста, надо ли держать черный пост 13 дней и от чего именно отказываться?
Благодарю +.
С человеком происходит то,во что он верит. Это и есть судьба.

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #134 : 15 Сентябрь 2016, 12:19:22 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста при обращении к Старовласю, нужно свечу зажигать или нет? И подойдет ли обычная черная или же берется погостная свеча и из нее делается черная? И еще вопрос: заговор на 13 ликов это же отдельный заговор, как я понимаю, и есть ли какая то обрядовая часть? Поделитесь пожалуйста опытом кто проводил. За ранее благодарю всех ответивших и всем +++.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status