Черная магия и Руны

Отмолить хворь любую

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #225 : 23 Июнь 2017, 17:09:20 »
Подскажите пжт
1. Можно читать на кота , рядом сидеть и читать ( кот на даче подрался с котом , сейчас на ранах дренажи плюс воротник у него на шее плюс у нас жара , хреново коту
2. Можно взять восковую свечку купленную на пасеке
Спасибо
Можно, кота посадите рядом с собой во время чтения, можно лечить и по фото, тогда на фото ставите свечу. Только я бы не советовала обращаться к Силам сидя. Читать нужно стоя. Свечу обычную восковую тоже допускается, но лучше ее очернить чем-нибудь сверху, сажей, к примеру. Тут либо черная, либо церковная перевернутая свеча используется.
Меня здесь больше нет.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #226 : 23 Июнь 2017, 17:16:28 »
Подскажите пжт
1. Можно читать на кота , рядом сидеть и читать ( кот на даче подрался с котом , сейчас на ранах дренажи плюс воротник у него на шее плюс у нас жара , хреново коту
2. Можно взять восковую свечку купленную на пасеке
Спасибо
1. Можно. Да и в теме был приведен опыт лечения животных этой отчиткой.
2. Можно.

Iskra

  • *
  • 45
  • 5
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #227 : 24 Июнь 2017, 21:49:03 »
В комплексе с перекладами помог снять магически наведенную болезнь. Откуп относила каждый день. Делала так - три дня читаю, пару дней перерыв, т.к. тяжеловато. Потом снова три дня и т.д. Таких циклов было штук 5-7, в перерывах между ними - переклады.

Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #228 : 31 Август 2017, 02:56:09 »
Этим отмолом я 4 часа назад начал свой путь в ЧМ. (До этого где только не плутал.) На этот раз подготовился, перечитал многое на форуме.
Все сделал так:

23:00 - поставил свечу на стол, положил откуп рядом (пачка сигарет + монеты)
Почувствовал приятный озноб и непонятную радость. Было странно это чувствовать. Страх был
только до начала. Как только начал все стало отлично.
Далее как и написано прочел 3 раза, свечу потушил.

с 23 и до 2 : 00 - Читал форум, все что нашел о перекрестках и откупах.

2:00 - пошел на перекресток, (грунтовый, люди ходят, но в два ночи там ни кого, только свет от фонаря немного попадает) Положил пачку сигарет и зажигалку в центр перекрестка, развернулся в сторону дома и кинул монеты через левое плечо со словами Уплачено. Спокойно не оглядываясь вернулся домой. (по дороге опять приятный озноб)

2 : 54 - Сижу и пишу свое первое сообщение.

PS - Читал на себя, буду читать еще 2 раза и всегда носить откуп, завтра водку + монеты, после завтра пока не решил.

Страдаю камнями в мочеточнике, уже год не могу избавится, дискомфорт в области спины прошел после первой прочитки, надеюсь что камни выдут вовсе после окончания.

Теперь надо думать как и что делать дальше, пока я совсем новичок и начал как то с середины)))   

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #229 : 31 Август 2017, 03:23:24 »
2 : 54 - Сижу и пишу свое первое сообщение.

Вы только что сделали и уже написали?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #230 : 31 Август 2017, 04:32:51 »
в 2 00 пошел на перекресток, в 2 54 написал, час прошел почти

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #231 : 31 Август 2017, 05:23:41 »
в 2 00 пошел на перекресток, в 2 54 написал, час прошел почти
Нельзя рассказывать о проделанном обряде.
К тому же вы его даже не доделали и уже побежали делиться опытом.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #232 : 31 Август 2017, 14:52:53 »
Да теперь знаю что нельзя, в лс тоже написали, но во так мы и учимся, подскажите надо теперь делать обряд на исправление ошибок???

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #233 : 31 Август 2017, 19:11:22 »
Да теперь знаю что нельзя, в лс тоже написали, но во так мы и учимся, подскажите надо теперь делать обряд на исправление ошибок???
нет, продолжайте проводить следующие два дня. Ошибки никакой не допущено, кроме раскрытия магической тайны. В худшем случае работа будет проведена впустую. Именно поэтому в среде практиков считается негласным правилом не распространяться о своих планах (что собираетесь делать) и о обрядах в "работе" (т.е. уже проведенных, но результат которых еще не достигнут, а лишь ожидается).
Меня здесь больше нет.

Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #234 : 05 Сентябрь 2017, 23:01:45 »
Рабочий 100%

Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #235 : 06 Сентябрь 2017, 22:25:50 »
Обряд рабочий. Я болела странной болезнью, по признакам обычная простуда - но длилась она месяца два точно и никакие медикаменты не помогали. Этим обрядом за 3 дня все "как рукой сняло" и я стала здорова)) Делала с призывом ТС, свечу брала покупную чёрную восковую.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #236 : 12 Сентябрь 2017, 17:54:47 »
Обряд рабочий. Я болела странной болезнью, по признакам обычная простуда - но длилась она месяца два точно и никакие медикаменты не помогали. Этим обрядом за 3 дня все "как рукой сняло" и я стала здорова)) Делала с призывом ТС, свечу брала покупную чёрную восковую.

Добрый день, а можете скинуть обряд на призыв ТС. Именно тот которым вы пользуетесь. ну или ссылку на него если есть на форуме чм.

Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #237 : 14 Сентябрь 2017, 08:44:26 »
Добрый день, а можете скинуть обряд на призыв ТС. Именно тот которым вы пользуетесь. ну или ссылку на него если есть на форуме чм.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2980.0.html?PHPSESSID=6kuntoi4kklln8hfqn56o3i1d2
Да, вот он есть на сайте.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

NOMERSI

  • **
  • 66
  • 16
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #238 : 05 Октябрь 2017, 18:48:20 »
Обряд рабочий.Читал на себя после 12 ночи по 9 раз. Откуп на перекрестке после третий ночи.
САМ ПО СЕБЕ.САМ ЗА СЕБЯ...И ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ.

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #239 : 11 Март 2018, 13:05:14 »
Лечила этим обрядом ребенка моего 8 лет, грипп был. После каждой начитки температура поднималась выше и потом понижалась, как кризис целительский был. Начитывала очень много раз, не считала, по ощущениям. Первые 3 прочтения текста я только настраивалась на происходящее, мысли скакали. Когда после 3 раза отнесла откуп, в течении 3 дней после откупа сын стал здоров. Но я забыла оставить на перекрестке огарки от свечи. Не знаю, что именно повлияло, но на следующий день свалилась с температурой я.  По ощущениям, надо попробовать носить откупы после каждого раза, может быть выздоровление раньше наступит. ::)
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status