Черная магия и Руны

Отмолить хворь любую

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #210 : 21 Апрель 2017, 18:03:59 »
С каждым повторным обрядом болезнь будет уходить на более долгий срок. Делайте подделы и будет Вам счастье. Все обряды так работают

Нет, счастье будет недолгим. В лечении работать нужно с причиной. Выше высказывалось мнение о том, что болезнь вернулась. Так как я неоднократно использовала этот обряд  в лечении людей и животных, то тоже могу сказать, что его действие  стимулирующее, как анальгин при головной боли, после него для серьезных заболеваний применяются  другие методы. А так, безусловно, отчитка быстродействующая, позволяет получить отсрочку во времени, когда его почти не осталось.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #211 : 29 Апрель 2017, 07:10:56 »
У меня в практике этот обряд хорошо идет от болезней, приобретенных в результате магического вмешательства (грубо говоря, при порчах на здоровье). Вот тогда посредством его вполне убираются наведенные болячки. В таких случаях использую "Отмолить хворь любую" в комплексе с "На закат худо отдать" и трехдневными зачитками "На силу жития" и "На силу здравия" + по необходимости (иногда) любой из "9 методов" Мансура. После делаю мансуровскую причитку на воду из "Животвоного дела". Прошу ув. Модераторов извинения за отклонение от основной темы. Возможно, мой опыт также кому-то пригодится.
Меня здесь больше нет.

Sohmet

  • *
  • 4
  • 0
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #212 : 09 Май 2017, 16:47:21 »
Моя мама тяжело болела. Инвалидность, камни в почках, сердечная недостаточность, неудачная операция. Началась агония. Я провела обряд один день. Просто читала на свечу, пока она почти полностью не сгорела. Мама прожила ещё сутки, потом умерла. Теперь понесу огарок на перекрёсток с откупом. Думаю, что начала читать слишком поздно.

Саиф

  • *
  • 17
  • 5
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #213 : 18 Май 2017, 19:04:29 »
Пользовалась недавно, потихоньку отпускает, но у меня болезнь была вызвана не естественными причинами, а магическим вмешательством, так что против таких вот порч тоже можно пользоваться. Хотя, скажу вам, лучше укреплять себя заранее, чем лечить пробои и последствия порч.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #214 : 19 Май 2017, 02:23:55 »
Читала при гинекологическим воспалении, облегчение наступило, помогло дожить до врача, продержаться надо было 4дня.

Elisabeth

  • **
  • 81
  • 13
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #215 : 04 Июнь 2017, 21:27:10 »
У меня в практике этот обряд хорошо идет от болезней, приобретенных в результате магического вмешательства (грубо говоря, при порчах на здоровье). Вот тогда посредством его вполне убираются наведенные болячки. В таких случаях использую "Отмолить хворь любую" в комплексе с "На закат худо отдать" и трехдневными зачитками "На силу жития" и "На силу здравия" + по необходимости (иногда) любой из "9 методов" Мансура. После делаю мансуровскую причитку на воду из "Животвоного дела". Прошу ув. Модераторов извинения за отклонение от основной темы. Возможно, мой опыт также кому-то пригодится.

Огромная просьба к вам!!! Если вас не затруднит дайте ссылки на методы описанные вами 🙏🏻 Очень нужно для кровной родственницы
Можно в личку!
С уважением
моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #216 : 05 Июнь 2017, 06:51:30 »
Огромная просьба к вам!!! Если вас не затруднит дайте ссылки на методы описанные вами 🙏🏻 Очень нужно для кровной родственницы
Можно в личку!
С уважением
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=10284.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12134.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9921.0 отсюда обязательно возьмите обряды, забыла указать, что их обязательно использую в своем комплексе
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9946.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9939.0.html
На силу жития и силу здравия, а также причитка на воду из Животворного дела - провожу, когда у пациента существенные улучшения.
Меня здесь больше нет.

Kavi

  • *
  • 7
  • 6
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #217 : 11 Июнь 2017, 11:18:49 »
Болезни на бесов перенести? С помощью бесов - это понятно, но на бесов... А "лик праховый" - это вообще чей лик такой интересный и какое он имеет отношение к смыслу? Так же церковь " хлыстовая" - это что такое, секта хлыстов, что ли? Или у автора просто проблемы с рифмованием?
Много в тексте недочетов и грубых ошибок. К примеру, глагола "введуться" на Руси не было и т.п. Все это вызывает у меня сомнения в аутентичности обряда.
Да и само название "Отмолить хворь любую" за 3 дня, да еще и таким простым обрядом - это как-то слишком...

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #218 : 11 Июнь 2017, 11:59:25 »
Болезни на бесов перенести? С помощью бесов - это понятно, но на бесов...
Логично. Вы их призываете, они забирают вашу болезнь и несут еще кому-то.
А "лик праховый" - это вообще чей лик такой интересный и какое он имеет отношение к смыслу?
Черная икона.
Так же церковь " хлыстовая" - это что такое, секта хлыстов, что ли?
Разумеется. Это известная секта середины 19-го века примерно. Упоминается в произведениях русской литературы, которые входят в школьную программу.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #219 : 11 Июнь 2017, 22:57:59 »
Kavi
зря капризничаете. обряд хороший. Какой аутентичности вам еще надо? И зачем? Вам шашечки или ехать?
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Kavi

  • *
  • 7
  • 6
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #220 : 14 Июнь 2017, 06:04:43 »
Kavi
зря капризничаете. обряд хороший. Какой аутентичности вам еще надо? И зачем? Вам шашечки или ехать?
Почему Вы решили, что я капризничаю?) Просто хочу прояснить для себя некоторые моменты.
Я полагаю, обряд этот написан совсем недавно и представляет собой новодел, скорее всего, по мотивам Мансура. Дело в том, что если автор обряда имел в виду "хлыстовщину", то в таком случае предложенное обрядом действо никак не вяжется с фабулой текста. Общины "хлыстов" имели по сути своей хоть и противную от ортодоксальной церкви обрядовость, но в итоге всё равно суть верования сводилась к культу веры в Христа спасителя. Это, так сказать, некая разновидность старообрядческой христианской общины. При чем здесь черные иконы и бесы?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #221 : 14 Июнь 2017, 10:51:25 »
если автор обряда имел в виду "хлыстовщину", то в таком случае предложенное обрядом действо никак не вяжется с фабулой текста.
Разумеется, автор текста имел два высших образования, полученных в Европе, и прекрасно разбирался как в политических, так и в религиозных течениях. Про купоросное дерево не слыхали? "мамонт насильный" - вам, как профессиональному лингвисту, о чем-то говорит? Здесь форум по практической магии. Оно либо работает, либо нет.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #222 : 14 Июнь 2017, 15:57:17 »
Почему Вы решили, что я капризничаю?)
Потому что вы не пробовали. Но глаз зацепился. А вот заменяет ли вам чуй медицинское и лингвистическое образование - понятия не имею. если да. то сочувствую.
Все. кто здесь отписывается - делали либо в процессе подготовки. Остальное неинтересно.
Я делала три ночи на совершенно пустом чердаке. ключ от него только у меня. На третью ночь были спецэффекты. отмаливаемый аж подпрыгнул. То. что у меня за спиной "топчатся". я чувствовала. а то. как вполне физически весомая туша не легче человеческой прыгнула на вентеляционную трубу. прогнув жесть. и затем соскочила с нее. отчего жесть выгнулась обратно - услышал уже и сам больной. Вышел побелевший с чердака. И. знаете. мне и в голову не пришло считать. что по чердаку скачут хлысты. Я сказала просто больному - забудь. жесть от перемены температуры выгнулась. Холецистита как ни бывало - а назревал приступ. очень нехороший. потому что критическое состояние уже было. человек лежал в больнице. от операции отказался в тот раз. его предупредили. что при повторном состоянии его спасти будет уже малореально. слишком высокий процент смертности. Ждем пока. что будет через год. предупредила. чтобы не расслаблялся и не пускался во все тяжкие.
Я не знаю. с чего взяли. что Мансур - какой-то очень древний персонаж. Тем более. церковный. Это записи одного из родов. они могут изменяться. дописываться. исправляться. Ничего удивительного или преступного в том. что колдунам из него плевать на тонкости религиозных течений и на глаголы 16 века. я не вижу. Сам Мансур. по всей видимости. жил где-то на рубеже 19 и 20 века. застал белых и красных и революции. Может. большей частью и 20 век. Мансуровские заговоры мне сейчас очень нравятся. я хотела бы научиться писать так же сильно в будущем.
Вот сколько ни встречаю обсуждений о подлинности и рабочести обрядов - пустозвонье это бОльшей частью. Причем звенят те. кто не работал. Если и на этом форуме укоренится эта же мода - будет печально.
Не нравится заговор - напишите свой. Будет работать - супер. вот тогда будет о чем поговорить.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Kavi

  • *
  • 7
  • 6
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #223 : 15 Июнь 2017, 15:17:57 »
Мансуровские заговоры мне сейчас очень нравятся. я хотела бы научиться писать так же сильно в будущем.
Вот сколько ни встречаю обсуждений о подлинности и рабочести обрядов - пустозвонье это бОльшей частью. Причем звенят те. кто не работал.
Здравствуйте! Благодарю за Ваш рассказ, кое-что прояснили для меня.  Мансур мне тоже нравится, но не все его обряды, которые можно найти в сети, являются настоящими, хватает и подделок неизвестно кем написанных. Значит этот заговор настоящий и писал его человек, живший в глухой деревне, где, как это часто бывает в среде малограмотных людей, секту хлыстов воспринимали искаженно, в виде ярых отступников и чуть ли не демонов во плоти, тогда все вполне соответствует смыслу.

Про купоросное дерево не слыхали? "мамонт насильный" - вам, как профессиональному лингвисту, о чем-то говорит?
Кипарисовое дерево и дух нападающий - это несколько другое. В данном случае автор, судя по всему, просто не знал истинного значения термина "хлысты", и вложил в него иной, отличный от общепринятого, смысл. Но это нужно знать заранее, необходимо хорошо понимать, что читаешь, иначе не те образы в воображении будут формироваться, а это не самым лучшим образом сказывается на эффективности обряда.

Это все флуд, не относящийся непосредственно к данному обряду.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #224 : 23 Июнь 2017, 16:59:34 »
Подскажите пжт
1. Можно читать на кота , рядом сидеть и читать ( кот на даче подрался с котом , сейчас на ранах дренажи плюс воротник у него на шее плюс у нас жара , хреново коту
2. Можно взять восковую свечку купленную на пасеке
Спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status