Черная магия и Руны

• 12 Декабрь 2017, 19:02:42
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Отмолить хворь любую  (Прочитано 52793 раз)

ПИНК

• Старожил
  • Вес голоса: 20
  • ПИНК has no influence.
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #210 : 21 Апрель 2017, 18:03:59 »

С каждым повторным обрядом болезнь будет уходить на более долгий срок. Делайте подделы и будет Вам счастье. Все обряды так работают

Нет, счастье будет недолгим. В лечении работать нужно с причиной. Выше высказывалось мнение о том, что болезнь вернулась. Так как я неоднократно использовала этот обряд  в лечении людей и животных, то тоже могу сказать, что его действие  стимулирующее, как анальгин при головной боли, после него для серьезных заболеваний применяются  другие методы. А так, безусловно, отчитка быстродействующая, позволяет получить отсрочку во времени, когда его почти не осталось.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 125
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
« Ответ #211 : 29 Апрель 2017, 07:10:56 »

У меня в практике этот обряд хорошо идет от болезней, приобретенных в результате магического вмешательства (грубо говоря, при порчах на здоровье). Вот тогда посредством его вполне убираются наведенные болячки. В таких случаях использую "Отмолить хворь любую" в комплексе с "На закат худо отдать" и трехдневными зачитками "На силу жития" и "На силу здравия" + по необходимости (иногда) любой из "9 методов" Мансура. После делаю мансуровскую причитку на воду из "Животвоного дела". Прошу ув. Модераторов извинения за отклонение от основной темы. Возможно, мой опыт также кому-то пригодится.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Sohmet

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Sohmet has no influence.
« Ответ #212 : 09 Май 2017, 16:47:21 »

Моя мама тяжело болела. Инвалидность, камни в почках, сердечная недостаточность, неудачная операция. Началась агония. Я провела обряд один день. Просто читала на свечу, пока она почти полностью не сгорела. Мама прожила ещё сутки, потом умерла. Теперь понесу огарок на перекрёсток с откупом. Думаю, что начала читать слишком поздно.

Саиф

• Участник
  • *
  • Саиф has no influence.
« Ответ #213 : 18 Май 2017, 19:04:29 »

Пользовалась недавно, потихоньку отпускает, но у меня болезнь была вызвана не естественными причинами, а магическим вмешательством, так что против таких вот порч тоже можно пользоваться. Хотя, скажу вам, лучше укреплять себя заранее, чем лечить пробои и последствия порч.

Акация

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • Акация has no influence.
« Ответ #214 : 19 Май 2017, 02:23:55 »

Читала при гинекологическим воспалении, облегчение наступило, помогло дожить до врача, продержаться надо было 4дня.

Elisabeth

• Пользователь
  • **
  • Elisabeth has no influence.
« Ответ #215 : 04 Июнь 2017, 21:27:10 »

У меня в практике этот обряд хорошо идет от болезней, приобретенных в результате магического вмешательства (грубо говоря, при порчах на здоровье). Вот тогда посредством его вполне убираются наведенные болячки. В таких случаях использую "Отмолить хворь любую" в комплексе с "На закат худо отдать" и трехдневными зачитками "На силу жития" и "На силу здравия" + по необходимости (иногда) любой из "9 методов" Мансура. После делаю мансуровскую причитку на воду из "Животвоного дела". Прошу ув. Модераторов извинения за отклонение от основной темы. Возможно, мой опыт также кому-то пригодится.

Огромная просьба к вам!!! Если вас не затруднит дайте ссылки на методы описанные вами 🙏🏻 Очень нужно для кровной родственницы
Можно в личку!
С уважением
моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 125
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
« Ответ #216 : 05 Июнь 2017, 06:51:30 »

Огромная просьба к вам!!! Если вас не затруднит дайте ссылки на методы описанные вами 🙏🏻 Очень нужно для кровной родственницы
Можно в личку!
С уважением
http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=10284.0
http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12134.0
http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9921.0 отсюда обязательно возьмите обряды, забыла указать, что их обязательно использую в своем комплексе
http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9946.0
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9939.0.html
На силу жития и силу здравия, а также причитка на воду из Животворного дела - провожу, когда у пациента существенные улучшения.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Kavi

• Участник
  • *
  • Kavi has no influence.
« Ответ #217 : 11 Июнь 2017, 11:18:49 »

Болезни на бесов перенести? С помощью бесов - это понятно, но на бесов... А "лик праховый" - это вообще чей лик такой интересный и какое он имеет отношение к смыслу? Так же церковь " хлыстовая" - это что такое, секта хлыстов, что ли? Или у автора просто проблемы с рифмованием?
Много в тексте недочетов и грубых ошибок. К примеру, глагола "введуться" на Руси не было и т.п. Все это вызывает у меня сомнения в аутентичности обряда.
Да и само название "Отмолить хворь любую" за 3 дня, да еще и таким простым обрядом - это как-то слишком...

Kotey

• глобальный и пушистый
  • Вес голоса: 200
  • Kotey barely matters.Kotey barely matters.
« Ответ #218 : 11 Июнь 2017, 11:59:25 »

Болезни на бесов перенести? С помощью бесов - это понятно, но на бесов...
Логично. Вы их призываете, они забирают вашу болезнь и несут еще кому-то.
А "лик праховый" - это вообще чей лик такой интересный и какое он имеет отношение к смыслу?
Черная икона.
Так же церковь " хлыстовая" - это что такое, секта хлыстов, что ли?
Разумеется. Это известная секта середины 19-го века примерно. Упоминается в произведениях русской литературы, которые входят в школьную программу.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Агапка

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Агапка has no influence.
« Ответ #219 : 11 Июнь 2017, 22:57:59 »

Kavi
зря капризничаете. обряд хороший. Какой аутентичности вам еще надо? И зачем? Вам шашечки или ехать?

Kavi

• Участник
  • *
  • Kavi has no influence.
« Ответ #220 : 14 Июнь 2017, 06:04:43 »

Kavi
зря капризничаете. обряд хороший. Какой аутентичности вам еще надо? И зачем? Вам шашечки или ехать?
Почему Вы решили, что я капризничаю?) Просто хочу прояснить для себя некоторые моменты.
Я полагаю, обряд этот написан совсем недавно и представляет собой новодел, скорее всего, по мотивам Мансура. Дело в том, что если автор обряда имел в виду "хлыстовщину", то в таком случае предложенное обрядом действо никак не вяжется с фабулой текста. Общины "хлыстов" имели по сути своей хоть и противную от ортодоксальной церкви обрядовость, но в итоге всё равно суть верования сводилась к культу веры в Христа спасителя. Это, так сказать, некая разновидность старообрядческой христианской общины. При чем здесь черные иконы и бесы?

Kotey

• глобальный и пушистый
  • Вес голоса: 200
  • Kotey barely matters.Kotey barely matters.
« Ответ #221 : 14 Июнь 2017, 10:51:25 »

если автор обряда имел в виду "хлыстовщину", то в таком случае предложенное обрядом действо никак не вяжется с фабулой текста.
Разумеется, автор текста имел два высших образования, полученных в Европе, и прекрасно разбирался как в политических, так и в религиозных течениях. Про купоросное дерево не слыхали? "мамонт насильный" - вам, как профессиональному лингвисту, о чем-то говорит? Здесь форум по практической магии. Оно либо работает, либо нет.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Агапка

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Агапка has no influence.
« Ответ #222 : 14 Июнь 2017, 15:57:17 »

Почему Вы решили, что я капризничаю?)
Потому что вы не пробовали. Но глаз зацепился. А вот заменяет ли вам чуй медицинское и лингвистическое образование - понятия не имею. если да. то сочувствую.
Все. кто здесь отписывается - делали либо в процессе подготовки. Остальное неинтересно.
Я делала три ночи на совершенно пустом чердаке. ключ от него только у меня. На третью ночь были спецэффекты. отмаливаемый аж подпрыгнул. То. что у меня за спиной "топчатся". я чувствовала. а то. как вполне физически весомая туша не легче человеческой прыгнула на вентеляционную трубу. прогнув жесть. и затем соскочила с нее. отчего жесть выгнулась обратно - услышал уже и сам больной. Вышел побелевший с чердака. И. знаете. мне и в голову не пришло считать. что по чердаку скачут хлысты. Я сказала просто больному - забудь. жесть от перемены температуры выгнулась. Холецистита как ни бывало - а назревал приступ. очень нехороший. потому что критическое состояние уже было. человек лежал в больнице. от операции отказался в тот раз. его предупредили. что при повторном состоянии его спасти будет уже малореально. слишком высокий процент смертности. Ждем пока. что будет через год. предупредила. чтобы не расслаблялся и не пускался во все тяжкие.
Я не знаю. с чего взяли. что Мансур - какой-то очень древний персонаж. Тем более. церковный. Это записи одного из родов. они могут изменяться. дописываться. исправляться. Ничего удивительного или преступного в том. что колдунам из него плевать на тонкости религиозных течений и на глаголы 16 века. я не вижу. Сам Мансур. по всей видимости. жил где-то на рубеже 19 и 20 века. застал белых и красных и революции. Может. большей частью и 20 век. Мансуровские заговоры мне сейчас очень нравятся. я хотела бы научиться писать так же сильно в будущем.
Вот сколько ни встречаю обсуждений о подлинности и рабочести обрядов - пустозвонье это бОльшей частью. Причем звенят те. кто не работал. Если и на этом форуме укоренится эта же мода - будет печально.
Не нравится заговор - напишите свой. Будет работать - супер. вот тогда будет о чем поговорить.

Kavi

• Участник
  • *
  • Kavi has no influence.
« Ответ #223 : 15 Июнь 2017, 15:17:57 »

Мансуровские заговоры мне сейчас очень нравятся. я хотела бы научиться писать так же сильно в будущем.
Вот сколько ни встречаю обсуждений о подлинности и рабочести обрядов - пустозвонье это бОльшей частью. Причем звенят те. кто не работал.
Здравствуйте! Благодарю за Ваш рассказ, кое-что прояснили для меня.  Мансур мне тоже нравится, но не все его обряды, которые можно найти в сети, являются настоящими, хватает и подделок неизвестно кем написанных. Значит этот заговор настоящий и писал его человек, живший в глухой деревне, где, как это часто бывает в среде малограмотных людей, секту хлыстов воспринимали искаженно, в виде ярых отступников и чуть ли не демонов во плоти, тогда все вполне соответствует смыслу.

Про купоросное дерево не слыхали? "мамонт насильный" - вам, как профессиональному лингвисту, о чем-то говорит?
Кипарисовое дерево и дух нападающий - это несколько другое. В данном случае автор, судя по всему, просто не знал истинного значения термина "хлысты", и вложил в него иной, отличный от общепринятого, смысл. Но это нужно знать заранее, необходимо хорошо понимать, что читаешь, иначе не те образы в воображении будут формироваться, а это не самым лучшим образом сказывается на эффективности обряда.

Это все флуд, не относящийся непосредственно к данному обряду.

Bafi

• Ветеран
  • Вес голоса: 31
  • Bafi has no influence.
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
« Ответ #224 : 23 Июнь 2017, 16:59:34 »

Подскажите пжт
1. Можно читать на кота , рядом сидеть и читать ( кот на даче подрался с котом , сейчас на ранах дренажи плюс воротник у него на шее плюс у нас жара , хреново коту
2. Можно взять восковую свечку купленную на пасеке
Спасибо
Если  Вас не заслуженно обидели ,вернитесь и заслужите.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika