Черная магия и Руны

Отмолить хворь любую

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #195 : 14 Июль 2016, 16:14:54 »
данный обряд проводят только на убыль луны или можно и на рост?
Когда хворь приключается, тогда и можно.
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #196 : 01 Октябрь 2016, 02:05:14 »
Прошу прощение за,возможно, глупые вопросы...
1) В доме есть ребенок(племянник,4 года), это его никак не заденет?
2) Где проводить обряд есть разница? Комната где спишь подходит?
3) На шее ношу серебряный крест(обычные две палки, не христианский) снимать его?
4) Как проводить зазыв Сил и прощаться с ними?

Спасибо.

Половина вопросов не по теме, задавайте их в новичковых темах или ищите ответы поиском.

LEONGARD

  • *
  • 21
  • 0
  • Смерть – это не самое худшее, что может произойти
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #197 : 01 Октябрь 2016, 21:08:30 »
В свое  время пробовала проводить данный обряд в оригинальном варианте, но для меня оказалось маловато трех прочтений. Поэтому давно уже читаю три дня по 13 раз, с призывом и отпуском Сил, откуп ношу в последнюю ночь, в некоторых случаях,  если болезнь сопровождается сильными болями, общим тяжелым состоянием- откупаюсь ежедневно.
Когда работаю в комплексе при более серьезных заболеваниях, количество дней прочтения увеличиваю до 13.  При любых случаях и возрастных категориях объектов облегчение наступает в тот же день, на третьи сутки начинается ремиссия. Работала с детьми от года, переносимость хорошая.  Заметила, что особенно яркие и быстрые результаты проявляются при лечении лиц под защитой ХЭ))
Если призываю Силы, указываю конкретную болезнь или прошу своими словами излечить от всех недугов - явных и скрытых, знаемых и не знаемых.

Можете пояснить что за призыв Сил и отпуск? Какие Силы вы призывали? И лица, что под защитой ХЭ там какие условия? все таки заговор чернокнижный.
Рабочий обряд,но при серьезном заболевании откуп должен быть соответствующий.Одной только водки ,мяса с кровью и монет будет маловато.Не только другое что-то заберут,но и хорошо можно по шапке получить.Так что осторожнее.

При серьезной болезни насколько дорогой откуп? Золотое кольцо или золотой браслет может подойти?
Судьба никогда не отворяет одной двери, не захлопнув прежде другой. (Виктор Гюго)

Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #198 : 07 Октябрь 2016, 18:59:39 »
Уважаемые практики..как вы думаете Эндометриоз можно отмолить этой молитвой?

Набив постов точно не отмолите. Режим чтения 3 недели.
Модератор Kotey

Kotany

  • ***
  • 166
  • 121
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #199 : 08 Октябрь 2016, 18:05:51 »
Я пробовал его на человеке который находился на пути на другую сторону,у него были очень сильные проблемы с печенью,помогло,правда тот сильно хотел жить.Боли у него прошли,чувствует себя норм,таблетки правда пьет,но ходит до этого уже лежал ни вставал,три месяца прошло,но жить он правда хочет очень сильно.Делал три раза с перерывами в неделю   
Уважаемый Tulsa Dum, спустя столько времени, как этот человек, выжил ли, была ли возможность отследить его ситуацию, и во время проведения носили ли Вы откуп каждый день? С Уважением.

Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #200 : 24 Октябрь 2016, 10:12:24 »
Ув. практики, в лечениях ни разу не практиковалась, только руны и любовная магия, но сейчас возникла очень сложная ситуация. Есть ли возможность с помощью этого заговора вылечить другого человека? Возможности нет, чтобы он сам заговор читал. Могу ли я вставлять его имя и тд? Если на фото начитывать?
ваша не святая святая.

Lady_O

  • ****
  • 335
  • 70
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #201 : 02 Ноябрь 2016, 17:22:11 »
не помог.
Обидеть меня - раз плюнуть. Но плевать придется кровью, копая могилу сломанными руками.

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #202 : 02 Ноябрь 2016, 18:08:13 »
Ув. практики, в лечениях ни разу не практиковалась, только руны и любовная магия, но сейчас возникла очень сложная ситуация. Есть ли возможность с помощью этого заговора вылечить другого человека? Возможности нет, чтобы он сам заговор читал. Могу ли я вставлять его имя и тд? Если на фото начитывать?
Там есть такой момент *имя*, куда и вставляете имя больного. Личное его присутствие даст лучший эффект, по можно и по фото.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #203 : 03 Ноябрь 2016, 03:19:44 »
Курёнок, черный,
:) Значит не только Вы в этом раене по перекресткам ходите, недавно слышала историю что при проведении определенного обряда с петушком мастер читал по бумажке и петушок успешно "сделал ноги"

Прошу пояснений, я просто с перекладами только начинаю, и прошу прощения если мои вопросы тут будут похожи на флуд, но спрошу:
1. Можно ли за один лунный цыкл сделать на троих человек? три дня делаю перерыв и на второго (нет я не в больнице работаю и не клиентов беру я для семьи спрашиваю)
2. Болезнь оговаривать или нет? если не оговорить то обряд будет действовать в комплексе на все по немногу или сам выберет что лечить? Я тут не поняла немного, писалось что оговаривали в призыве. и что не оговаривали вообще...
Буду благодарна за пояснения.

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #204 : 15 Февраль 2017, 16:52:22 »
Уважаемые, подскажите, сколько дней после откупа еще идет действие обряда? Шикарная вещь, но я как на танке оказалась - "ой, извините, а у вас тут колодец был, оказывается? А здесь забор? Надо же, извините, не заметила". Восстановительные работы снесенной дружественной магии когда можно будет начинать?
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #205 : 15 Февраль 2017, 17:31:16 »
подскажите, сколько дней после откупа еще идет действие обряда?
Три дня. На третий показывают результат работы.(у меня так). На физе улучшения наступают сразу.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #206 : 14 Апрель 2017, 17:28:54 »
Хочу поделиться небольшим личным опытом по данному обряду. В моем случае данный обряд имел срок действия, т.е. болезнь ушла ровно на год, и вернулась в полном объеме того же числа и месяца следующего года. Так что лечением не назовешь,скорее временная передышка. Хотя болезнь зачитывала серьезную и год без врачей это тоже прекрасный результат....Очень жаль что благодаря этому обряду болезнь не уходит навсегда.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #207 : 20 Апрель 2017, 20:41:58 »
А вот, кстати, соглашусь с ув. Молли в отношении данного обряда. Симптомы болезни убирает в короткие сроки. Но это не лечение как таковое, а своеобразная отсрочка, дающая хорошие результаты и реальную подмогу при острых состояниях, осложнениях и обострениях хронических болезней. Дает временный целительный эффект, и во всех случаях наступает видимый регресс, однако при отсутствии основного лечения медикаментозными или магическими ср-ми, болезнь часто возвращается, это касается затяжных хронических заболеваний.
Меня здесь больше нет.

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #208 : 21 Апрель 2017, 16:44:06 »
знак
Знак что силы против работы. По понятным для Сил причинам. Возможно берегут Вас как сотрудника. Исполнить работу могут но показывают явно свое отношение к данной работе.

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #209 : 21 Апрель 2017, 16:51:54 »
навсегда
С каждым повторным обрядом болезнь будет уходить на более долгий срок. Делайте подделы и будет Вам счастье. Все обряды так работают

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status