Черная магия и Руны

Отмолить хворь любую

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #180 : 10 Май 2016, 08:17:38 »
Отчитаюсь по своим результатам(для статистики).. Кот пришол с распоротой лапой домой.. обработала перевязала, но рана начала воспаляться( нагноение пошло, там аж сухожилия видны были) кот шипит орет..не дает обрабатывать..Взяла в руки-начитала прям с манитора..С того момента как подменили кота- засыпал каждый раз при обработке раны и дело быстро пошло на лад..Воспаление прошло на  второй день после еще одной начитки..Делала без свечи-просто читала и гладила кота.. Откуп не делала, и как ни странно не  стребовали его с меня..С уважением..
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

CkenTuk

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #181 : 23 Май 2016, 00:56:18 »
да на них хворота ныне сведетсья.да *имя* здравием поведетсья.
Всем привет.
Возможно вопрос был, но как читать на себя эту строчку?
► nomen illis legio ◄

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #182 : 23 Май 2016, 10:12:17 »
Всем привет.
Возможно вопрос был, но как читать на себя эту строчку?
Вставляете своё имя и все,если на другого человека читаете то вставляете его имя,все проще простого)

Jurii

  • ***
  • 151
  • 23
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #183 : 23 Май 2016, 15:08:55 »
Цитата: Admin от 07 Мая 2012, 16:00:25
да на них хворота ныне сведетсья.да *имя* здравием поведетсья.
Всем привет.
Возможно вопрос был, но как читать на себя эту строчку?

"да на меня(имя) здравием поведетсья" возможно так?

Хочешь летать - расти крылья.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #184 : 23 Май 2016, 15:59:09 »
"да на меня(имя) здравием поведетсья" возможно так?
Да так

CkenTuk

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #185 : 24 Май 2016, 15:31:11 »
Вставляете своё имя и все,если на другого человека читаете то вставляете его имя,все проще простого)
Правда?
Т.е. получится: "да на них хворота ныне сведётся, да на меня Пантелеймона, здравием поведётся"???
Как-то не оч по-русски. не находите?)
► nomen illis legio ◄

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #186 : 24 Май 2016, 16:19:50 »
Возможно вопрос был, но как читать на себя эту строчку?
да на них хворота ныне сведетсья.да *Вася* здравием поведетсья.да всяка немощь нутровая на лик черный перекинется.да всяка немощь верховая то на лик праховый заведется.то *Вася* сим сотвором отмолитсья.от скверны.от худы.от хвори отговоритсья.то все нещадины от МЕНЯ отгонятся.да на лики те черные загонятся.тако тамо останутся.тамо пристанутся.моим словом аки гвоздем введутся.аки железиной заведутся.коль сотворитсья.то мне обратным ходом кинутсья.обратным путем ринутсья.то от куда шел тудово ныне и пришел.да здравие к *Васе* привел.аминь,,,

или
да на них хворота ныне сведетсья.да  Я*Вася* здравием поведусь.да всяка немощь нутровая на лик черный перекинется.да всяка немощь верховая то на лик праховый заведется.то я*Вася* сим сотвором отмолюсь.от скверны.от худы.от хвори отговорюсь.то все нещадины от МЕНЯ отгонятся.да на лики те черные загонятся.тако тамо останутся.тамо пристанутся.моим словом аки гвоздем введутся.аки железиной заведутся.коль сотворитсья.то мне обратным ходом кинутсья.обратным путем ринутсья.то от куда шел тудово ныне и пришел.да здравие к СЕБЕ*Васе* привел.аминь,,,

Второй вариант мне кажется лучше, вообще он и так и так сработает.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

CkenTuk

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #187 : 27 Май 2016, 06:03:58 »
Я*Вася* здравием поведусь.да всяка немощь нутровая на лик черный перекинется.
Не, тут вообще рифма теряется.
Поэтому и хотел узнать, как правильно на себя читать.
Первый вариант с "Васей" больше подходит.
► nomen illis legio ◄

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #188 : 30 Май 2016, 20:29:07 »
Интересный спецэффект получится от обряда, делала на черную свечу в комплексе чисток. Свечу устанавливаю в подсвечнике на стекло, под которым лежит фото объекта. В последний день воск при догорании свечи вытек из подсвечника, залив стекло, в результате чего стекло разбилось на мелкие осколки, которые разлетелись на несколько метров по всей комнате. Никто не пострадал, кроме фотографии, которая частично сгорела, в области грудной клетки человека на фото.
Меня здесь больше нет.

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #189 : 30 Май 2016, 22:28:26 »
Интересный спецэффект получится от обряда, делала на черную свечу в комплексе чисток. Свечу устанавливаю в подсвечнике на стекло, под которым лежит фото объекта. В последний день воск при догорании свечи вытек из подсвечника, залив стекло, в результате чего стекло разбилось на мелкие осколки, которые разлетелись на несколько метров по всей комнате. Никто не пострадал, кроме фотографии, которая частично сгорела, в области грудной клетки человека на фото.
Freyja, о результатах рано, конечно? Просто интересно получилось или нет, у меня вроде бы в первый день запустилось, во сне показали так, а потом на нет сошло, не вижу результата.
Я, правда, давно сидящую болячку взяла, не простуду.
С уважением, Royana.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #190 : 30 Май 2016, 22:42:16 »
Freyja, о результатах рано, конечно? Просто интересно получилось или нет, у меня вроде бы в первый день запустилось, во сне показали так, а потом на нет сошло, не вижу результата.
Я, правда, давно сидящую болячку взяла, не простуду.
Да, этот обряд запускается обычно в первый же день прочтения. Обряд хорош для облегчения состояния и снятия остро протекающих заболеваний. В тот раз его проводила с целью дочистить хвосты и остатки от снятого негатива. Долго сидящие болячки лучше всего убираются чистками в комплексе с перекладами и локальными отливками.
Меня здесь больше нет.

Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #191 : 02 Июнь 2016, 04:44:44 »
Доброе утро, уважаемые практики! Как считаете, можно ли этим обрядом болячку не серьезную с молодой кормящей мамы убрать? Смущает, то, что грудью ребёнка кормит. Чувствую, что обрядом проблему сниму. Но здесь сильная связь мамы с малышом, может малышке защиту какую нибудь поставить? Заранее благодарна.

CkenTuk

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #192 : 02 Июнь 2016, 07:50:59 »
Интересный спецэффект получится от обряда, делала на черную свечу в комплексе чисток. Свечу устанавливаю в подсвечнике на стекло, под которым лежит фото объекта. В последний день воск при догорании свечи вытек из подсвечника, залив стекло, в результате чего стекло разбилось на мелкие осколки, которые разлетелись на несколько метров по всей комнате. Никто не пострадал, кроме фотографии, которая частично сгорела, в области грудной клетки человека на фото.
Пару лет назад было нечто подобное. Только у меня была пепельница из цветного стекла. Я встал к окну покурить, а она рванула как только отошёл от стола. Иначе точно в лицо бы полетели куски стекла.
Так что у Вас это явно какой-то знак. Без вариантов.
► nomen illis legio ◄

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #193 : 02 Июнь 2016, 08:46:03 »
Так что у Вас это явно какой-то знак. Без вариантов.
Согласна. Так у меня еще и фото объекта прожглось в районе груди. Вот думаю, приворот застарелый показали таким образом. На самом деле эффект данного обряда с черной свечой несопоставим с тем, когда используешь обычные перевернутые церковные.
Меня здесь больше нет.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #194 : 13 Июль 2016, 09:20:38 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, данный обряд проводят только на убыль луны или можно и на рост? Очень нужно именно сейчас избавиться от продолжительного насморка (не гайморит, но лекарства и народные средства дают совсем непродолжительный эффект)
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status