Черная магия и Руны

Чистка огнем с обнаружением подклада 2

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка огнем с обнаружением подклада 2
« Ответ #30 : 13 Ноябрь 2012, 10:45:34 »
Уважаемые Сэм и Прозерпина,  подскажите пожалуйста, можно ли работать с этой формулой если  нанести вязь на свечу и поставить на фото дома ?
С уважением.
Можно
Все будет правильно , на этом построен мир

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Чистка огнем с обнаружением подклада 2
« Ответ #31 : 06 Декабрь 2012, 19:16:25 »
Ответьте пожалуйста, вы убрали здесь Дагаз и поставили Эваз? Дагаз есть в 1 варианте.

saule

  • **
  • 54
  • 4
  • Liv
Re: Чистка огнем с обнаружением подклада 2
« Ответ #32 : 29 Январь 2013, 15:36:10 »
Нанес три става на свечку,оговорил,сажог,начял обходить помещение,очень рука дражала свечка упала с тарелки,потухла,дальше взял свечку в руку зажог и все помещения обошел потихоньку,один раз свечка стрелнула и три раза дым черный выбросила,поставил на тарелку так спокойно и дагорела.Отлила по начялу два маленьких пузырка но все сгорело полностью.Когда лег спать два раза испугался,снег падал с крышы.Утром было спокойствие по глубже,новое для меня состояние.Теперь стоит вопрос,правильно зделал, когда свечка упала и потухла,сразу зажог и пошел дальше.
НИКОМУ НИЧЕГО НИДОКАЗЫВАЙ

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка огнем с обнаружением подклада 2
« Ответ #33 : 29 Январь 2013, 17:11:16 »
saule , да , все правильно . Работу нужно доделывать до конца
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Чистка огнем с обнаружением подклада 2
« Ответ #34 : 09 Февраль 2013, 01:20:24 »
Какой  вывод сделали бы авторы по такому результату?





Re: Чистка огнем с обнаружением подклада 2
« Ответ #35 : 09 Февраль 2013, 12:47:26 »
Какой  вывод сделали бы авторы по такому результату?
это игра в Что?Где?Когда? если честно, то не уловила смысла вашего вопроса.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Чистка огнем с обнаружением подклада 2
« Ответ #36 : 09 Февраль 2013, 13:52:57 »
Первый раз после чистки осталось так много воска. При этом чистка была третья подряд. При этом огонь свечи не давал ни малейшего намёка на негатив. Но вот количество воска вызывает сомнения. Именно поэтому и задал вопрос здесь. Вопрос был о результативности этой конкретной чистки.

Всё есть игра...

Re: Чистка огнем с обнаружением подклада 2
« Ответ #37 : 09 Февраль 2013, 13:56:16 »
Вопрос был о результативности этой конкретной чистки.
по рисунку я бы сказала что надо провести еще раз.

игра это понятие относительное)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Чистка огнем с обнаружением подклада 2
« Ответ #38 : 12 Февраль 2013, 12:06:45 »
Извените за наивность, чистку нужно только с восковой свечёй проводить(как вижу по фото и по сообщениям) или же белые парофиновые так же подойдут? С уважение к Вам М.
Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка огнем с обнаружением подклада 2
« Ответ #39 : 12 Февраль 2013, 12:44:52 »
Лучше восковая . У восковой свечи при горении такие же вибрации как и у человека , а жилье мы напитываем своей энергией . Парафин не живой
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Чистка огнем с обнаружением подклада 2
« Ответ #40 : 12 Февраль 2013, 12:45:29 »
Извените за наивность, чистку нужно только с восковой свечёй проводить(как вижу по фото и по сообщениям) или же белые парофиновые так же подойдут?
более эффективная работа проводится с церковной восковой свечей. а там смотрите как хотите.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Чистка огнем с обнаружением подклада 2
« Ответ #41 : 15 Февраль 2013, 15:47:27 »
по рисунку я бы сказала что надо провести еще раз
Благодарю за ответ.

Вчера провёл ещё одну чистку. По результатам вопросов нет, фото просто для сравнения с предыдущим (свечи использовались одинаковые):

Re: Чистка огнем с обнаружением подклада 2
« Ответ #42 : 17 Февраль 2013, 01:10:21 »
Здравствуйте Ув.Сэм и Прозерпина, сегодня делала чистку квартиры, думаю, что сильно накосячила, в первой комнате свеча свалилась с блюдца, я её взяла салфеткой окутала так в руке и держала всё время, то в правой то в левой, конечно и руки заляпались воском и под ногти попало. Квартира не большая и у меня на чистку три часа ушло.Остался остаток сантиметров шесть, свеча была 25 см. длиной восковая, но не церковная. Свеча слегка коптила и вспыхивала, пламя колызалось особенно над свадебным платьем дочери(сейчас в разводе), подтеки(слёзы) по всей свече, сейчас остаток догарает и рисунок просто жуть, серединка таит,а все слёзы по кругу свечи остаются стоять как копья или кривой забор некоторые по пять сантиметров в высоту. Сама при чистке чувствовала тошноту, как закончила чистку сразу заболела поясница с права, затем боль в правой ноге долго держалась и правая почка и печень начали беспокоить. Сама я сейчас при чистке Розенрот.Хотелось бы услышать Ваше мнение, что значат эти копья на свече и моя бурная болевая симптоматика. Скажите, как правильно держать свечу при чистке, у меня не получалось её держать в одной руке и ровно. И ещё я смотрю и удивляюсь(фото), как можно ровно на бумаге проносить свечу, или надо с ней просто пройтись по комнатам? Я так в каждый закуток заглядывала. В квартире запах свежести и уютом потянуло. Благодарю Вас за Ваши труды и помощь. С Ув.М.
Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка огнем с обнаружением подклада 2
« Ответ #43 : 17 Февраль 2013, 11:42:29 »
MARINA MARININA , повторите чистку только хорошенько закрепите свечу , чтоб не падала . Когда свеча падает , значит негатив либо сильный , либо его много . Добавьте к этой чистке " от злых языков ..." и поставьте " активную защиту " для начала . Сделайте диагностику дочке и начинайте ее чистить , на ней также есть негатив , нужно просто знать какой
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Чистка огнем с обнаружением подклада 2
« Ответ #44 : 17 Февраль 2013, 13:50:32 »
Благодарю Вас Ув.Сэм за ответ и совет, а Вы правы мне как раз "от злых языков" и необходимо сделать, всё как про меня прописано. Прозерпина пишет, нужна церковная свеча, у нас так трудно на счет церковных вещей и свечей, даже и настоящие восковые не найдёшь. Дай Вам Бог крепкого здоровья, с уважением М.
Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status