Черная магия и Руны

Чистка огнем с обнаружением подклада 2

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Чистка огнем с обнаружением подклада 2
« Ответ #180 : 14 Октябрь 2016, 10:37:20 »
Добрый день! Второй день провожу чистку и сегодня обнаружила ключ на стене в кладовке,старый уже. Живу тут много лет и его никогда не видела,однако ,он висел на стенке,словно морок стоял,чтобы его не видел никто.В перчатках его сняла,завернула в газету,поеду сжигать.С благодарностью за став!!!

Re: Чистка огнем с обнаружением подклада 2
« Ответ #181 : 12 Апрель 2017, 15:55:05 »
спасибо Сэму и Прозерпине. без ваших работ,я не знала бы что делать. чистка очень сильная и рабочая однозначно. чистила квартиру и всех от паразита который довольно давно уже сидит,все никак не могу от него избавиться, как будто он адаптируется к защитам и ставам, вчера чистила свечой, потом на всех сделала ландыши, дверь в новую жизнь, и сверху поставила крышу богов. когда свеча догорала( я ее обернула листом а4 что бы не капало на руки и везде,ребят не делайте так,просто салфеткой лучше)  у меня хорек заскулил во сне я ее всегда стараюсь разбудить если слышу что скулит, я ее бужу и в этот момент зажглась бумага и так как свеча была парафиновая у меня получился,практически факел. посуда в которой свеча стояла лопнула,все начало гореть,пришлось потушить ситуация стала пожаро опасная.
 и приснился сон моему МЧ(он работал какое то время назад у попа), что якобы они были в машине поп и его водитель. МЧ не было он как бы со стороны видел. к водителю подошел мужик с ножом пригрозил ему и сказал убраться по хорошему, водитель как я поняла и был этой чисткой со свечой(так как пришлось потушить), ну а поп это крыша богов, руны как всегда красноречивы, мужчина с ножом двинулся к нему что бы убить ,но поп достал нож и сам его начал забивать и тут как мне рассказал МЧ еще подключились мальчик и девочка маленькие(видимо ландыш и дверь в новую жизнь) и они его прямо говорит искромсали. сегодня проделываю тоже самое. свеча значительно дольше горит. ощущения самые лучшие как будто жизнь поворачивается лицом,хорек не скулил больше.если мне ответит Сэм или Прозерпина на вопрос, буду очень рада. Когда мне снова это проделывать? раз в неделю? потому как этот вражина уже не первый год взламывает защиты через какое то время,планирую теперь каждую неделю так делать(ибо приползает), или уж не стоит? раз в месяц делать к примеру. с уважением и благодарностью к вам, пусть у вас будет самое огромное счастье в жизни!
Ты не ошибаешься считая человека хорошим. Это он ошибается поступая плохо.

Re: Чистка огнем с обнаружением подклада 2
« Ответ #182 : 28 Июль 2017, 20:35:15 »
Подскажите как себя можно почистить, на фото поставить зажжёную свечу?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка огнем с обнаружением подклада 2
« Ответ #183 : 28 Июль 2017, 22:03:21 »
Подскажите как себя можно почистить, на фото поставить зажжёную свечу?
Можно и так
Все будет правильно , на этом построен мир

lilyk

  • *
  • 36
  • 2
Re: Чистка огнем с обнаружением подклада 2
« Ответ #184 : 18 Август 2017, 13:14:11 »
Уважаемый Сэм! Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что если невозможно обнаружить сам подклад, то Ваш руностав нейтрализует негатив от подклада? Прочитала ветку, но речь об этом не заходила... Или просто не заметила. Благодарю за ответ!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка огнем с обнаружением подклада 2
« Ответ #185 : 18 Август 2017, 15:06:26 »
Уважаемый Сэм! Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что если невозможно обнаружить сам подклад, то Ваш руностав нейтрализует негатив от подклада? Прочитала ветку, но речь об этом не заходила... Или просто не заметила. Благодарю за ответ!
Формула показывает подклад либо коптит , либо огонь ярч и выше или же наоборот очень низкий огонь и .д. и т.п. Нейтрализовать может частично , лучше сжечь подклад либо очистить вещь . Все зависит от ВЫас как поступите
Все будет правильно , на этом построен мир

poison6999

  • *
  • 43
  • 2
  • Poison
Re: Чистка огнем с обнаружением подклада 2
« Ответ #186 : 21 Август 2017, 15:56:12 »
Здравствуйте ...подскажите пожалуйста как правильно делать .. если я живу в частном доме територия довольно большая ... сначала как делать от входных ворот по часовой стрелке обходить двор и возвращаться опять к воротам а потом также чистить дом ...вот это всё одним заходом или разделить на 2 этапа сначала двор потом хату ? И я так думаю надо чистить прилеглую к дому територю ? Вот эти нюансы поясните пожалуйста ...

Muravka

  • **
  • 89
  • 7
Re: Чистка огнем с обнаружением подклада 2
« Ответ #187 : 02 Сентябрь 2017, 07:44:27 »
Уважаемый Сэм,спасибо за чистку!Попробовала чистить...свеча горела спокойно,по времени нормально,ничего примечательного.вот к вечеру началось,стало плохо-в медицине это называют состоянием постневроза(хотя я не нервничала)-стало жудко не хватать воздуха-невозможность вдохнуть полной грудью,зевота замучала,левое ухо "горело"весь вечер.Ночью приснилось,что я делюсь этим с какой то девочкой,не маленькой,но и не взрослой.Так она говорит мол,что там одна свеча,нужно три пучка так жечь.про подклад информации.никакой вроди бы .
Жечь действительно три пучка свечей так? Или это уже у меня от избытка информации.Свеча то горела спокойно.Вокруг фитилька был интересный шарик свечения-внутри конечно жёлтый,затем оранжево-красноватый,и край шарика был зелёный.

Re: Чистка огнем с обнаружением подклада 2
« Ответ #188 : 06 Ноябрь 2017, 09:01:19 »
Спасибо за данную работу!
Нанесла на свечи и поставила по комнатам.Сразу почувствовала,как пошла чистка.После этого домашних будто что-то заставило начать уборку,хотя был уже вечер и они ничего не планировали.Выбросили много вещей.Не удивлюсь,если и подкладов было среди мусора несколько,а не один.Только,видимо,эта чистка затронула сущность,которую я никак не могу выгнать,и ночь я не смогла спать.Но со своей задачей став справился отлично!

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: Чистка огнем с обнаружением подклада 2
« Ответ #189 : 15 Ноябрь 2017, 17:20:54 »
Добрый вечер, подскажите пожалуйста.  В доме всё начало ломаться, гибнуть цветы,  когда разом умерли птицы, руки дошли до чистки. Поставила на чайную свечу, всегда всё было отлично, а тут она сразу погасла, несколько раз ее зажигала, всётаки начала гореть.  Ночью снялся грязный, весенний лес с остатками снега (всегда при чистке дома снится именно такой лес)  потом мою собаку (внешне не моя, но по сну моя) посадил какой-то якабы знакомый на полянку, пройти туда было трудно, боялась испачкаться и оставила ее там на ночь, на утро пошла к собаке, а она сидит на могиле видимо какого-то небольшого животного и рядом еще одна такая-же, но не землей присыпана, а какой-то черепицей, линтлиумом и еще чем-то, видимо зимой хоронили и закапать не смогли. Собаку забрала, но она стала грустной и печальной.  На кануне как раз умерли две птицы, может с этим связано.  Обычно понимаю сны во время чисок, они информативные, но сейчас не могу разобрать. 

Amaranta

  • **
  • 54
  • 3
Re: Чистка огнем с обнаружением подклада 2
« Ответ #190 : 01 Декабрь 2017, 20:27:52 »
 Уважаемый Сэм!  поставила вашу чистку на большую церковную свечу ,было много оплывов,отваливались кусочки воска. Свеча догорела вся. Нигде не коптила, почти нигде не трещала ( в паре мест только немного потрескивало и не более).Обошла всю квартиру. Но после прогорания всей свечи с тремя Вашими ставами на листе бумаги остался воск из оплывов свечи. Конкретно никакого подклада я не нашла. Вылились странные символы. Помогите, пожалуйста, подскажите, что это значит? я так понимаю, что чистку надо будет произвести ещё не один раз?
PS выражаю благодарность за Ваши работы и советы в форуме. Ваши и уважаемой Прозерпины. (к сожалению, пока ставить + нет прав)



Sun1988

  • ***
  • 137
  • 13
Re: Чистка огнем с обнаружением подклада 2
« Ответ #191 : 13 Май 2018, 14:32:53 »
Отписываюсь. Делала зимой чистку дома три дня подряд. На третий день нашла иглу на стыке швов где ленолиум. Случайно нашла. Игла была вся ржавая. Уничтожила как подглад. Прошло время и могу сказать что после уничтожения птдклада ссоры в семье стали намного меньше. До этого были постоянные скандалы. Обряд рабочий. Автору +

Re: Чистка огнем с обнаружением подклада 2
« Ответ #192 : 21 Май 2018, 10:43:42 »
Здравствуйте!
Прошу совета или подсказки: сделала чистку - руны на свечку восковую простую с рынка, прошлась по квартире, все ровно, догорела без остатков в подсвечнике. Квартира съемная, мало кто приходил, но все же. Ночью приснился сон, как будто я своровала какую-то вещь типа картины у знакомой девочки..Не ворую так-то, вообще, но по детству бывало, что-то хотелось своровать (годы были тяжелые), чувство воровства были очень явные. С утра начала закипать.. начали выплывать все обиды - в основном, на бышую работу, на шефа, пару коллег, которые отбирали клиентов, сделки. Пока всю злость на них не спустила, а её много оказалось, не полегчало, еще обиды на мать были. Как ящик Пандоры открылся..Подскажите, пожалуйста, кто знает.. что с этим делать? Еще раз чистку эту провести? есть ли смысл.  Благодарю

Re: Чистка огнем с обнаружением подклада 2
« Ответ #193 : 19 Июль 2018, 09:55:10 »
Доброго времени суток!Можно ли эту чистку проводить вместе с вашей чисткой ув.Сэм открытие дорог/путей?
Благодарю за ответ.

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Чистка огнем с обнаружением подклада 2
« Ответ #194 : 16 Ноябрь 2018, 05:37:37 »
Восхищена эффектом данной работы, выявил многолетний подклад.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status