Черная магия и Руны

Чистка огнем с обнаружением подклада 2

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Свеча горела ровным пламенем, правда долго.Под утро были телефонные звонки с неизвестных номеров...
Диагностика показала, что можно ставить защиту.
На даче нашла подклад- хотя ее не чистила(крысу подбросили)
А потом можно еще почистить жилье, просто подновив защиту?
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

да, конечно можно...
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
  С горем пополам нашёл Эваз (на бок, это на 45 градусов по часовой стрелке).  У меня вопросы. Задаю.
1) Почему "чистка огнём", ведь Эваз относится к стихии воздуха, а Эйваз воды?
2) Разве "волчьим крюком" и перевёрнутым Турсом чистят (извините, но меня знобит при рассмотрении става)? Подобную комбинацию использовал в "осколочной гранате" как опасные осколки (всё работало как и предполагалось, т.е. для нанесения вреда). Но, по крайне мере становится понятным, почему огненное (Наут и Турс пламенные).
  Объясните пожалуйста, может я чего-то не так сделал или понял?
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

прочтите еще раз полностью описание к данному скрипту.черта, пересекающая "крюк" всегда прямая (чего не наблюдается в нашем скрипте). или же вы имеете в виду формулу Nauthiz-Eihwaz-Nauthiz? то и тут Nauthiz-Eihwaz-Nauthiz. Eihwaz не перевернута. Неминуемая трансформация, неминуемые перемены. Тут речь идет о позитивных переменах.
 данный став уже давно прошел свое тестирование, и успешно применяется. побочек от него нет.
если вам по вашим личным ощущениям скрипт не подходит не используйте его.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
прочтите еще раз полностью описание к данному скрипту.
 данный став уже давно прошел свое тестирование, и успешно применяется. побочек от него нет.
если вам по вашим личным ощущениям скрипт не подходит не используйте его.
Да, второй варианту чистки, по личным ощущениям я бы применять не стал (ну что поделаешь, личное восприятие, уже не в первый раз упоминалось) для чистки помещения. А первый вариант вполне устраивает (и по личным ощущениям) для указанных целей.

  ? Разве? Специально перечитал их ещё раз...

  Ну что же, тогда ладно, извините за "флуд", а я то думал, что мои вопросы действительно заданы по существу, по крайне мере по теме (даже причины вопросов и обоснование их привёл).

P.S.: То что выполняет "пробитый лёд", то это одни из возможностей обычного Наута из Ст.Футарка. Просто в таком начертании, легче и для себя понять эти возможности (по этой причине он и находится в "черном ряде").
С уважением
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

Ну что же, тогда ладно, извините за "флуд", а я то думал, что мои вопросы действительно заданы по существу, по крайне мере по теме (даже причины вопросов и обоснование их привёл).

если вам по вашим личным ощущениям скрипт не подходит не используйте его.

данный став уже давно прошел свое тестирование, и успешно применяется. побочек от него нет.

вы пытаетесь рассуждать основываясь на гипотезы. нет смысла повторять вам то что я уже процитировала. Личные ощущения Языковеда, это его личные ощущения. Ваши ощущения это лично ваши ощущения.

вы находитесь на форуме по черной магии. Обращение на наш ресурс предполагает, что все методы, приведенные на данном ресурсе, вы применяете на свой страх и риск.

Я повторю - вы или применяете или не применяете скрипты.
В этом скрипте не использовались исландские руны на которые вы ссылаетесь. Да и начертание руны Stanginn iss отличное от руны Nauthiz.«Wolfsangel" на оторый вы ссылаетесь отдельная руна вне рунного ряда. Поэтому в следующий раз сначала прочтите внимательно те руны которые были использованы в скрипте и только потом задавайте вопросы по существу.

1) Почему "чистка огнём",
прочитайте первый пост. там в самом верху написано почему. но это повтор уже выше написанного мной.


1. Не превращайте помощь своих коллег в работу справочного бюро.

(что вы успешно пытаетесь сделать в нашем разделе.)

4. Соблюдайте регламент профильных тем и общую тематику раздела.


10. Запрещается во всех темах разделов категории "Руны" вести обсуждения, выходящие за рамки данных тем. Напоминаю Вам, что это флуд и для него есть не только раздел «Корзина», но и специально созданная тема: Обсуждения, выходящие за рамки тем категории "Руны".

(с)Правила раздела "Руны"

не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Уважаемый Сэм,благодарность за став)отпишусь по результату; вторую неделю под формулой,первая неделя было более менее мягко,последние два дня это просто жесть...такое чувство что с меня кожу срывают вместе с негативом и одновременно отбивает от не слабых атак :oзатылок немеет,суставы выкручивает,практически отсутствует сон...Ночью приснилось что два мальчишки лет 6:7 оббрасывают меня камнями....отгоняя их бегу по своей дороге,по своему каждодневному маршруту и на меня несутся уже два взрослых подростка на горных велосипедах и,всё это происходит в ночное время...я спокойна но ситуация не приятная,чувствую во сне расстерянность ???Чтобы это значило?Где подклад? :oНа мне ещё работает став Айсберг :-\

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Медовуха , это Айсберг показывает то что Вы заказывали . Сделайте диагностику , возможно в оговоре был небольшой косяк , что Вас выкручивает .
По сну , возможно даст разъяснение Прозерпина
Все будет правильно , на этом построен мир

 :)Спасибо Сэм) так дело же в том что я получаю удовольствие от результата)) Я чувствую как   самый застаревший негатив от меня отваливается как ржавчина,кусками....и он настолько вьевшийся что чувство как будто с кусочками кожи отдирается))) Плохо Плохо а потом состаяние Ухты!!!Может целительные посоветуете для поддержки?)) ;DЕсли Уважаемая Прозерпина поможет буду рада)) :)оговаривала чтобы показали каким образом и кто мне вредит :oА во время чистки первую неделю я совмещала с Кризисом :)

целительные думаю вам не помешают)

А во время чистки первую неделю я совмещала с Кризисом

кризис для чего ставили? сам кризис не предназначен для снятия негатива - у него другие функции,


на айсберг в теме айсберга напишите как оговаривали и если что откорректируем его работу.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Чистка огнем с обнаружением подклада 2
« Ответ #25 : 08 Сентябрь 2012, 15:37:37 »
Опробовала этот став, нарисовала 3шт на свече, копоти было много над кроватями бабушки и дедушки и в ванной

Прозерпина, можно попросить вас посмотреть фото, я вижу тут собаку, может вы что-то скажете?

Re: Чистка огнем с обнаружением подклада 2
« Ответ #26 : 08 Сентябрь 2012, 16:04:04 »
что вы именно хотите узнать - уточните. я вижу(это на вскидку и не углубляясь в подробности) что негатив еще присутствует, и надо будет провести еще одну чистку вам...
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Чистка огнем с обнаружением подклада 2
« Ответ #27 : 08 Сентябрь 2012, 17:17:41 »
Прозерпина, спасибо что посмотрели! Я просто думала что вы по фото сможете сказать откуда пришел негатив :)
Скажите, через какое время лучше сделать повторную чистку?
То что много осталось воска - это сильно плохо я так понимаю?

Re: Чистка огнем с обнаружением подклада 2
« Ответ #28 : 08 Сентябрь 2012, 18:26:51 »
Я просто думала что вы по фото сможете сказать откуда пришел негатив
для этого надо видеть больше чем это фото))
Скажите, через какое время лучше сделать повторную чистку?
завтра
То что много осталось воска - это сильно плохо я так понимаю?
нет, я сделала выводы по другому.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Чистка огнем с обнаружением подклада 2
« Ответ #29 : 13 Ноябрь 2012, 09:01:38 »
Уважаемые Сэм и Прозерпина,  подскажите пожалуйста, можно ли работать с этой формулой если  нанести вязь на свечу и поставить на фото дома ?
С уважением.
Под лежачий камень портвейн не течет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status