Черная магия и Руны

"Совершенная Волна" Рабочее название "Дельфинчик"



«Приходит время, когда надо идти собственным путем» Сержио Бамбарен

Искренне благодарю Рунаву за художественное исполнение, а еще за то, что она стала первым "Кроликом" этого става на испытательном полигоне.  О своем применении става, я надеюсь она здесь сама расскажет


Рабочие руны:
КЕНАЗ: Сила анализа. Продвижение вперед. Внутренний свет
ГЕБО:- Дар Времени. Обмен Энергией
На втором плане:- ИНГВАЗ: Непрерывность. Производительность. Доступ к иной реальности.
Задача става: Сделать шаг вперед в познании своего индивидуального пути. Познание иных миров, иных реальностей. Яснознание.
Став написан по ассоциации с Золотой Рыбкой Данте, но представляет собой иные задачи. Это дельфин стремящийся попасть на СОВЕРШЕННУЮ ВОЛНУ


ОТЗЫВЫ С ДРУЖЕСТВЕННЫХ ФОРУМОВ:

Нанесла сегодня став утром- нужно было решить кое какие вопросы на работе . Все прошло замечательно, но... придя с работы став смыть забыла-и он продолжил свою работу---сначало известие преподнесло шок, но благодаря этому событию я увидела что из себя представляют люди при неприятностях, обрела единомышленников и приобрела много хорошего в плане собственного развития и выборе своего пути.
Цитата: Runava
Как первоиспытатель, хочу прокомментировать работу става.
Вчера вечером нанесла слюной на запястье, ни чего не говорила, просто было чувство, что до жути надоело быть в роли слепого котёнка и мне очень нужна правдивая информация в любом виде. А потом отправилась в раздел "Предсказания" трактовать выложенные расклады и произвела настоящий фурор. Я сама от этого эффекта обалдела. Почти все мои толкования в яблочко. И это при том, что в последнее время у меня с предсказаниями и диагностикой сплошные проколы были.
Так что огромное спасибо автору.  :ром:

Цитата: Синильга
Теперь мой опыт. Рисовала на бумажке, держала при себе, при приеме клиентов. Диагностика проходила так же, как всегда, достаточно точно(мой давний хлеб, не хвастаюсь), но я бстрей чувствовала состояние человека, более того, по окончанию диагностики, я не была уставшая, как обычно, а прибыла свежая энергия. Клиенты примерно такими словами у меня спрашивалт: "Вы там по пути, что-то подчищали? Я многозначительно отмалчиваясь, так как пока не охарактизовала для себя ситуации. Энергию люди не теряли, как раз наоборот. Скорее всего, происходил более качественный взаимообмен энергией, чем всегда. Бумажку сжигала с сблагодарностью после клиента. Перед новым клиентом, готовила новую.
 Пока вот так.

Цитата: flete
Уважаемая Синильга, завтра опробую став, как раз клиент будет) Про плюсики не говорю - автоматически ставлю в тех сообщениях, откуда беру для себя полезное) и естественно, Вам)
Цитата: Параскева
Ниче не могу сказать - красавица!!!  Вчера как нанесла, так и прижился на мне.... Думаю, что амулет буду делать.

Цитата: Синильга
Цитата: Параскева
Ниче не могу сказать - красавица!!!  Вчера как нанесла, так и прижился на мне.... Думаю, что амулет буду делать.
Спасибо за оценку. Подойдет сосна (Кеназ) или ясень(Гебо)
Цитата: Синильга
Цитата: maxnamara
Все, открылся Уррааа))))) Буду рисовать :рри:
Это тяжеловатый для загрузки  рисунок.Но он отлично  отражает суть става. И суть дельфина из сказки, который захотел оседлать самую совершенную волну и управлять ней. У него это получилось. У водителей это обозначает еще:- Зеленая волна.
 А сказку я эту очень люблю .
 Вот эта удивительная сказка об удивительном дельфине. Я думаю, раз я делала став на волне этой истории, то она поможет и тем, кто захочет сделать этот став. Удачи всем.

http://dolphin-aly.narod.ru/Dolphin.htm
Цитата: flete
Протестировала) да, общение с клиентом прошло отлично, он очень доволен, но! У меня пропал к нему всякий интерес)) - как бабка отшептала...) Как раз именно этот клиент мне самой и нравился, я делала Золотую рыбку от ув. Данте на нас, все шло прекрасно, но вот теперь мне его на дух не надо. Хотя я довольна, если честно - не люблю, когда есть зацепленность на человеке. Огромнейшая Вам благодарность! Завтра еще раз попробую, он снова приедет)
Цитата: Синильга
Цитата: flete
Протестировала) да, общение с клиентом прошло отлично, он очень доволен, но! У меня пропал к нему всякий интерес)) - как бабка отшептала...) Как раз именно этот клиент мне самой и нравился, я делала Золотую рыбку от ув. Данте на нас, все шло прекрасно, но вот теперь мне его на дух не надо. Хотя я довольна, если честно - не люблю, когда есть зацепленность на человеке. Огромнейшая Вам благодарность! Завтра еще раз попробую, он снова приедет)
Сталкивалась с таким. Значит просмотрела от идо...и все тайны исчерпаны. Теперь холодна...и поиграться можно.(Сори за шуточный цинизм)
 А сейчас только приняла человека, делала ему свадебный гороскоп. А там...мама ховайся! Но я речь произнесла блестяще. Ему понравилось, мне тоже. Кроме того, он настойчиво стал просить принять еще кого-то. А пришел ко мне по интернет объяве.

 ПЫСЫ: только что его девушка позвонила. Хочет сама прийти на прием. Сказала по телефону, что я ему гадостей наговорила, а он счастливый...

 ЕЩЕ ПЫСЫ: Теперь он позвонил и сказал, что я ему очень понравилась. И что только ко мне он будет обращаться. Ну, конечно я ему "призналась" что мне нравится, нравиться мужчинам.
Цитата: Синильга
Могла бы я попросить вас:- Рунава, Павраскева, flete, может давайте вместе разберем (нас уже 4) работу "Совершенной Волны". Как я понимаю из нас хлестал внутренний свет Кеназ, истинным даром(ГЕБО) Богов. То есть(оператор ведущий) за счет открывшегося (Я думаю он откроется у тех у кого есть) внутреннего света, что на время обеспечило такое блестящее партнерство. При том, этот внутренний свет не погас, не ушел при расставании а надолго оставил освой отпечаток на самом партнерстве.  ИМХО. Что думаете вы?
Цитата: flete
Уважаемая Синильга, я не очень сильна в разборах ставов и формул (я неплохой подмастерье, не более)) - еще и потому, что физически пока не хватает времени охватить большую часть теории, но скоро надеюсь это наверстать...
Да, я осознала, что мне стало с клиентом просто скучно - так забавно вышло)
Насчет внутреннего света - есть такое... У меня вообще это по жизни идет - часто называют солнечным человеком, хотя я ведьма еще та по состоянию души, а тут вот точно - ощущение просто какого-то потока именно к клиенту... Вот интересно, даже не осознала этого... Насчет партнерства будем разбирать) - сегодня он еще хотел приехать, сейчас дельфинчика и нарисую)
Огромнейшая Вам благодарность!)

)) Забавно - нарисовала, оговариваю - звонит клиент, что едет ко мне...) ни раньше, ни позже))
Цитата: Tony Montana
Надо бы немного поисказать ставчику задачу и протестировать. Идея великолепна +1. Так что если тест удастся - отпишусь..
Цитата: Синильга
Мне показалось, что это став многофункциональный. Поэтому с задачами и оговорами можно экспериментировать.
Цитата: flete
Продолжаю испытания) Что интересно, клиент стал выкладывать всю подноготную о себе) - причем в основном то, что меня не устраивает вообще в мужчинах) - как будто специально рассказывает вещи, которые я не приемлю)). И почему-то я сильно устаю после него, хотя может быть, это и с погодой связано - у нас переменно дожди и солнце....
Цитата: espe
Испробовал став, состояние прикольное)).
Испытывал во время диагностики и работы в шаманском путешествии. Ощущения более яркие, изменения по "картинке" не заметил, но вот вхождение облегчило. Ну и состояние более стабильное)

Респект!
Поэксплуатирую подольше, погляжу, что будет дальше)) Надеюсь еще раскроется))
Цитата: Синильга
Я понимаю, что много работ интересных выставляют и другие рунологи. Но хотелось бы узнать:- Как там поживает "Дельфинчик" у тех, кто брал его в работу. Мне он стал настоящим другом. У меня есть такая блузочка:- с карманчиком на груди, я ее надеваю, когда приходят клиенты, или когда у меня важная встреча. В карманчик ложу "дельфинчика" он у меня на бересте и в пакетике. Знаете:- в такие упаковывают в аптеке таблетки.
 Работает мягко и ненавязчиво. Чувствую себя уверенной и спокойной. И вообще я стала намного уверенней и главное, спокойней. Может тут еще Джонатан помогает. Но в принципе и Дельфин(прототип става) и сам Джонатан стремились к совершенству. Жду отзывов. Спасибо.
Цитата: scarlett
Использовала сегодня, когда гадала себе на рунах. Рисовала слюной на запястье левой руки, как Рунава). Итог: сегодня впервые не сомневалась, правильно ли поняла ответы рун. Вам  "+"  и . Спасибо!

А то, что нагадала, исполнилось  :улы:
Цитата: Синильга
Этот простенький став у меня безотказно работает. Потому я ним дополнила новый став, который я сегодня выставила "Звездный Час"
Цитата: ZelenayaFeya
У меня сегодня чудеса со временем. Утром впервые увидела этот став и прочитала тему.
Не рисовала. Просто постаралась запомнить, впрочем как и весь изучаемый материал.
 Помчалась на встречу. Договаривались на 10.00, дорога от меня до места минут 40.
 Что было: На остановке была 9.10, маршрутку ждала минут 15, еще минут 35 дорога.
Я должна была быть ровно в 10.00.Когда я была на месте встречи на часах было 9.30 :схо: ?!?! Часы на мобильнике, не механические!!!!!  Откуда взялись еще 30 минут так и не поняла..... Дальше.....Днем заглянула в эзотерический магазинчик. Когда заходила позвонила подруга, сказала что очень надо встретиться, будет рядом в кафе через пол часа.Сверили часы(по часам в магазине) было 11.55. В этом магазине столько всего что можно сидеть часами, а тут новое привезли с Тибета и с Мексики. Ну где то с полчаса я там точно пробыла.Когда выходила посмотрела на мобильник (думала опаздываю).
 На часах было 11.55 :ооо : Как буд-то я и в магазинчик не заходила, а развернулась на месте.Но есть материальные доказательства(купленные вещи) и квадратные глаза продавщицы(она слышала разговор и я ей показала мобильник на входе и на выходе)
Да, забавный став. Целый час времени из ниоткуда! 
      Синильга   Благодарю! :ром:
Цитата: Синильга
Спасибо за отзыв. Став настолько прост (вязь Гебо+Кеназ) что его можно просто в голове держать.

Цитата: Sunny
Мне тоже понравилось действие дельфинчика, он мягко придает уверенность в своих ощущениях-что "твое", а что нет. Я его нарисовала на бумажке и ношу с собой вторую неделю. Синильга, спасибо 
Цитата: Синильга
Я стала   добавлять "Дельфинчика" в новые ставы. Просто носить рядом, с теми ставами, действию которых нужна Совершенная волна. Раюботает!

Помните в старых фильмах, машины заводили грузовики с пускача. Это сзаади, крутили ручкой(я спросила у мужа, он сказал, что называется по разному. Но смысл один) . Так вот, "Дельфинчик" оказался  хорошим способом заводить многие ставы и рунескрипни "с пускача". Вот , какой поворот в применении "Дельфинчика"!

Цитата: Татьяна29
У меня как то странно став отыгрался. Нанесла вчера на руку перед сном, толком не оговорила,  что то типа  сделать шаг вперед в познании своего пути, спать сильно хотелось, решила, что опасного в нем ничего нет, а вот захотелось нанести и все.
Спала очень плохо, всю ночь картина на стене и в ней меняются то руны, то знаки какие-то, и мелькают очень быстро, не то что запомнить,  рассмотреть толком ничего не удавалось. Только под утро стали более четко проявляться и дольше задерживаться, но уже вставать надо было на работу.

Цитата: Синильга
Цитата: Татьяна29
У меня как то странно став отыгрался. Нанесла вчера на руку перед сном, толком не оговорила,  что то типа  сделать шаг вперед в познании своего пути, спать сильно хотелось, решила, что опасного в нем ничего нет, а вот захотелось нанести и все.
Спала очень плохо, всю ночь картина на стене и в ней меняются то руны, то знаки какие-то, и мелькают очень быстро, не то что запомнить,  рассмотреть толком ничего не удавалось. Только под утро стали более четко проявляться и дольше задерживаться, но уже вставать надо было на работу.
Возможно, что надо было поточнее оговорить. Но приходит мысль, что Вам надо почиститься, от мешающего балласта и различных наслоений. Привязанного коня, в галоп не пустишь.
Цитата: Синильга
Цитата: Татьяна29
Да,Вы правы скорее всего надо еще почиститься.
Чистка, это как душ, перед примеркой нового наряда. Всегда надо начинать с чистки
Цитата: pantera61
Уважаемая Синильга! Не могу пока многие Ваши ставы применить- такова ситуация.Но в Дельфинчика сразу влюбилась.Наношу (к сожалению,не постоянно, честно,забываю) слюной на запястье ,как вспомню :ржа: с простейшим оговором - Пусть все у меня получится  .И (это уже статистика) , именно те дела,которые я делала с Дельфинчиком, получались мягко и неожиданно с положительным для меня результатом.Т.е.Где долбить надо было долго и настойчиво для такого результата, Совершенной Волной мягонько так и быстро выносило меня на берег  :рри:
Спасибо!






А я просто обожаю эту вязь! Такая себе палочка-выручалочка! Особенно хорошо, в машине! Прям "зеленая волна" И гаишники вежливы(насколько может быть вежлив гаишник)

Отписываюсь. Сделала амулет на лунном камне на перстень. одела и не снимала три дня. Уж не знаю, может совпадение, но я чуть не умерла. Давление 210. 4ре скорые помощи, за три дня. Выжила. Но что интересно... За пару дней, узнала очень много интересного про себя. Всплыли какие то сплетни. Мне стали рассказывать всякие подробности о интригах за моей спиной. В принципе, ни чего страшного, но за эти дни, точно проявилось, кто есть кто. И где друг, где враг. И вообще, все как на ладони. С личной интуицией, тоже все прекрасно. Даже немного не успеваю сортировать видения.

Отписываюсь. Как сработало.
Сделал Дельфинчика от Синильги на левой руке и вот такой став от Saneya (сорри става название не помню – для здоровья)  на правой руке.
Оговорил, как учили авторы. 2 суток назад.
Состояние перед нанесением было «врагу не пожелаешь». За двое суток спал часа по три два раза. Но при этом могу отметить, что практически работоспособность не терялась, осознанность тоже. Интуиция возрастает, чувствительность  к определению магических воздействий тоже. И самое главное очищение автоматически происходит (волевой аспект включать не надо), от последствий воздействий. Сужу по симптомам, они у каждого свои и знакомы тем, кто ранее сталкивался с таковыми в своем организме. Много пришлось общаться с разными людьми, и «упыри» присутствовали. У меня они часто проскакивают по работе, а своих знаешь в лицо. Ну так вот если бы не ставы, точно бы убил))) при таком состоянии, а тут на удивление ровно воодушевил. Все довольны))). Остались. Реально энергетика повышается от става Дельфинчик.
А сколько можно Дельфинчика по времени носить постоянно?



Ув. Синильга, спасибо большое за формулу!    :D
Попробовала её сегодня. До начала встречи нанесла её на стикер и оговорила несколько задач. Во-первых, чтобы я на встречу пришла раньше своей знакомой ( я уже чувствовала, что я опаздываю   :-[   ), я хотела прийти на место раньше неё, чтобы мне перед ней стыдно не было. Во-вторых, оговорила, чтобы встреча прошла легко и мы с ней были на одной волне, чтобы мыслили в одном направлении, и чтобы она не осуждала мои новые идеи. Также, оговорила, чтобы пришли новые идеи, как ей и мне действовать надо, чтобы в карьере продвинуться.

Так вот, как только нанесла и выбежала из дома (опаздывала прилично), почувствовала уверенность и радостное настроение, никакой паники, что опаздываю не было совсем. Уверенность внутри появилась, что само собой как-то всё разрулится. Потом заметила, что ноги стали легкие, и я , и правда, как дельфинчик по волнам ныряю, ощущение было, что как будто, я не бегу по земле, а лечу на серфинге быстро и легко. По эскалатору бежала с бешенной скоростью и легко-легко. ;D
Ехала спокойно, на часы смотрю - опаздываю намного. Пришла на место, а её ещё нет, она, как выяснилось позже, задержалась в магазине и не обратила внимание на время.
И когда она пришла, то она извинялась за опоздание, как я и хотела.  ;)
Разговор действительно прошёл на одной волне, понимали друг друга с полуслова.   
Она меня за мои новые идеи и поступки не осудила (хотя она строгих правил), наоборот поддержала. Потом она сказала, что через меня ей пришли ответы на многие для неё вопросы, которые долго её мучали и через какие-то мои реплики, ей многое открылось. Ушли со встречи довольные, я много чего ей порекомендовала. Для себя, правда, тактику не открыла, но подруге много чего подсказала.   

Спасибо! Буду и дальше Ваш став тестировать! Он очень интересный!    ;)

Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Дельфинчик радует.  ;) Я соединяю его с различными работами. Эффект мне очень нравится. Поставила один опыт- дождусь ответа, напишу обязательно. Спасибо!
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Я тоже соединяю. Порой включаю, в какой-нибуть став, как дополнительный фрагмент. Он настолько мягкий и спокойный, что и не замечаешь, как все улаживается
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

krans

  • *
  • 43
  • 14
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6552.0.html

очень похожи две работы. как лучше их применить. или направление одно и то же?

я знаю об этой работе. похоже она была сделана позже  на полгода моей. Так бывает.Я специально скан сделала. чтоб была видна дата. Мою вязь оговоривайте так, как написано. Моя вязь была обнародована 25 мая 2011 года, ее 19 сентября 2011 года
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

krans

  • *
  • 43
  • 14
Благодарю. То есть получается переход с одного уровня на другой восприятия информации. Пробовала вашу вязь для более точного осознания при просмотре ситуации. Появилась уверенность, что я вижу то что есть на самом деле. и в основном так и совпадало, но пару раз дала осечку.
Не могли бы вы поделиться своим оговором, чтоб не напортачить больше.

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Прекрасно работает "Дельфинчик", очень понравился. Ув. Синильга, Вам огромный "+" и благодарность!
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Прекрасно работает "Дельфинчик", очень понравился. Ув. Синильга, Вам огромный "+" и благодарность!
расскажите, как Вы его использовали?
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
расскажите, как Вы его использовали?
Наносила на себя, оговаривала, чтобы помог при диагностике на картах и при просмотре по фото, улучшил способности к ясновидению и обострил интуицию. Точный оговор, к сожалению не помню. Работать начал через пару часов, обострилась интуиция, эмпатические способности, значительно лучше стала чувствовать карты, легче стало их трактовать. Весь расклад связывался логичной картинкой. По фото тоже лучше стала видеть, улучшилось ясновидение.
Работал став на мне примерно 3 недели.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Теперь можно сделать амулет. И подзаряжать его время от времени. оговором и обводить слюной или кровью. Кроме того, лучше носить с собой. Удачи Вам
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Kyara

  • *
  • 46
  • 7
    Постоянно помогает, когда опаздываю!! Замечательная вещь! Благодарность ВАм!!

       Опоздала на встречу с человеком на 2,5 часа. В разговоре по телефону, когда человек позвонил выяснить, когда же я подъеду, он был недоволен и сердит. После чего я в воздухе начертила вязь и оговорила, чтоб он всё же меня дождался, не сердился и был приветлив при встрече.

   В итоге, когда я приехала, человек был  благожелателен и добродушен, и слова, что ожидание меня было скучнейшим и утомительным, были произнесены с милой, доброй улыбкой)

vodopad

  • ****
  • 263
  • 52
  • А что рога? Это чтоб нимб не сваливался...
Мою вязь оговоривайте так, как написано.

а можно где-нибудь почитать, как вы предлагаете ее оговаривать? я по отзывам читаю и не до конца понимаю, как всё-таки правильно оговорить...
Для недалекого ума - любая дверь увы, стена...для умудреного, поверь, стена любая - это дверь.

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Прекрасный став. Благодарю Синильга.
Помог в ситуации,  когда мне нужно было одно обследование перед другой процедурой и точно в сроки. Но мой врач в отпуске, другой- который ее заменяет отказал без причины. Другие врачи не дозвонится несколько дней. Нанесла дельфинчик - и минут через 15 дозвонилась и  получила положительный ответ- на след день быстро все сделали , даже с радостью, что они мне помогли - неожиданно приятно. 
Помимо этого- много других дел сдвинулось с мёртвой точки.Также открылась интересная и важная информация.  Идет увеличение энергии , сил,  воодушевления.Это все за 3 дня . Наблюдаю дальше.
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

НЕЙТРИНО

  • **
  • 83
  • 2
  • ЛЕЧУУУУУУУУУУУУ!
Прекрасный став. Благодарю Синильга.
Помог в ситуации,  когда мне нужно было одно обследование перед другой процедурой и точно в сроки. Но мой врач в отпуске, другой- который ее заменяет отказал без причины. Другие врачи не дозвонится несколько дней. Нанесла дельфинчик - и минут через 15 дозвонилась и  получила положительный ответ- на след день быстро все сделали , даже с радостью, что они мне помогли - неожиданно приятно. 
Помимо этого- много других дел сдвинулось с мёртвой точки.Также открылась интересная и важная информация.  Идет увеличение энергии , сил,  воодушевления.Это все за 3 дня . Наблюдаю дальше.
Прошло достаточно времени. Как работает Дельфинчик?
ВЕРА В СЕБЯ-ДВИЖУЩАЯ СИЛА!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status