Черная магия и Руны

Работа с родом

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Работа с родом
« Ответ #45 : 24 Декабрь 2012, 19:44:11 »
они во время Второй Мировой как-то рассыпались по всему миру
Мои предки разъехались еще в 19 веке, сейчас родственники находятся )))

пригодится очень многим их тех, кто хочет наладить связь с родом
В первую очередь для этого и был создан став. Ну и еще чтобы помирились родственники. Мои уж очень воинственные, и между собой в родах всё время против кого-то "дружат", и между отцовским и материнским родами необъявленая война, хотя между этими родами браки в разных ветках есть :)

Re: Работа с родом
« Ответ #46 : 02 Январь 2013, 22:25:54 »
Крайне интересная наработка. Имеет ли смысл использовать подобный став в качестве стяга родовой силы, укрепление родовых каналов? И в случае, если это возможно, как обезопасить себя от ненужных составляющих рода, как то практиковавшие в отличных от моей традициях?

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Работа с родом
« Ответ #47 : 02 Январь 2013, 23:51:47 »
Для стяга родовой силы имеет смысл использовать.
Вопрос, как обезопасить себя, - это невыполнимое условие: получается, что вы попросите род защитить себя от рода же. Попробуйте посмотреть на эту ситуацию под другим углом. Взяв силу рода, вы приобретаете дополнительным бонусом и опыт иных традиций, а это тоже увеличение силы. Имея более полную информацию, вы, возможно, по-другому взглянете на некоторые вещи и сможете усилить или переделать обряды в своей традиции, сделать их мощнее и эффективнее.

Re: Работа с родом
« Ответ #48 : 03 Январь 2013, 00:07:29 »
Дело в том, что я прошел посвящение в определенные традиции. И по понятным причинам Христианство, как таковое и все его белосветные направления мне уже не грозят. А в моем роду имелись практикующие именно беленькое. Контакт с ХЭ это, знаете ли, не самые приятные моменты при моей практике.

И ещё кое-что. По моим ощущением лучше всего наносить на ритуальный кинжал, который будет в последствии использоваться исключительно для обрядов, косаемых либо непосредственно рода, либо те, что будут проводиться используя энергию рода.
Планирую став выгравировать. Так как не слишком хорошо разбираюсь в Руническом Ремесле, возникает вопрос: Насколько долговечен будет предмет (разумеется с учетом активации кровью). Требуется ли подновление и если требуется, то какого характера?

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Работа с родом
« Ответ #49 : 03 Январь 2013, 00:26:41 »
Белые они были или черные - они ваши предки, это надо принять как данность и научиться использовать в своих целях.
С кинжалом попробуйте. Так еще никто не делал, поэтому ваш опыт будет интересен.
Гравировка - да, хорошо. Активация кровью - тоже хорошо. Поддел делают обычно раз в месяц на растущей Луне, обводя став кровью и рассказывая рунам, чего от них хотят. Прислушивайтесь к своим ощущениям: может быть, лично вам потребуется делать подделы реже или чаще. Диагностика вам в помощь!

Re: Работа с родом
« Ответ #50 : 11 Апрель 2013, 01:54:27 »
Уважаемая Helenka, подскажите, пожалуйста! Можно ли использовать этот став совместно с чисткой, как Вы писали, через точку? Чтобы Род помог избавиться от негатива? Чистить буду не себя, а другого человека, а у него связь с Родом слабая. А что если свой Род просить помочь, я ведь оператор?
Благодарю!

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Работа с родом
« Ответ #51 : 11 Апрель 2013, 13:25:50 »
Helenka,

Отчитываюсь.

Нет больше того упыря.

В семье этих людей все нормально. Жизнь налаживается.

Работала комплексом. Ваш став тоже применяла.

Благодарю Вас.

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Работа с родом
« Ответ #52 : 13 Апрель 2013, 15:20:13 »
Можно ли использовать этот став совместно с чисткой, как Вы писали, через точку?
Можно.
А что если свой Род просить помочь, я ведь оператор?
Сделайте диагностику сначала. Обязательно спросите разрешение на работу у рода, потому что если род сочтет, что это действие вам повредит, он не поможет.

Нет больше того упыря
Отлично! Для такой работы очень быстрый результат.
Если не секрет, что входило в комплекс помимо "Братины"?

Re: Работа с родом
« Ответ #53 : 13 Апрель 2013, 16:34:24 »
простите за глупые вопросы,я так понимаю рисовать этот став,в этом ставе делать точку и из этой точки делать другой став?
совместим ли этот став если его делать вместе со сведение судеб с определённым кролем?
и как нужно оговорить этот став,чтобы попросить силу у рода? ( в роду по какой то линии мне на диагностике говорили что были ведьмы,а у меня сил вообще нету,вот может попросить...)
прошу прощение за такое кол-во вопросов.

Авигея

  • *****
  • 1643
  • 852
  • Бесы.
Re: Работа с родом
« Ответ #54 : 13 Апрель 2013, 17:37:43 »
точку и из этой точки делать другой став?

Почитайте все страницы темы, их всего четыре. Найдёте ответы на все свои вопросы!
Хорошо там, где меня нет. Но я туда уже иду.

Re: Работа с родом
« Ответ #55 : 14 Апрель 2013, 18:58:56 »
Прошу прощения, но ответы так и не нашла  :(
ко всему тому, возник ещё один вопрос, можно ли наносить этот став что бы именно связаться со своим родом  ( в плане общения с уже усопшими,например через сон, что бы попросить поддержки магической или совета)?

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Работа с родом
« Ответ #56 : 14 Апрель 2013, 21:35:11 »
что бы именно связаться со своим родом  ( в плане общения с уже усопшими,например через сон, что бы попросить поддержки магической или совета)?
Для этих целей используйте вот этот став, направленный конкретно на получение информации от Рода
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5371.0.html

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Работа с родом
« Ответ #57 : 15 Апрель 2013, 02:05:01 »
Анна-Мари, по последнему вопросу: можно.
На все предыдущие отвечу так: изучите раздел для новичков, затем перечитайте тему - и этих вопросов не будет.

denger

  • *
  • 5
  • 0
Re: Работа с родом
« Ответ #58 : 17 Апрель 2013, 01:45:14 »
Доброго всем времени суток, хотел спросить вашего совета. Вы уж сильно не пинайте, если не туда меня понесло. Могу ли я с помощью выше изложенного става, связаться со своим хранителем, очень он мне нужен. Или имеется другие методы?

Если чего не так, простите за флуд. Не намеренно.
Всем нам блага подай да и много ли требовал я благ.....

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Работа с родом
« Ответ #59 : 17 Апрель 2013, 03:51:26 »
Если не секрет, что входило в комплекс помимо "Братины"?

Мои собственные порчи. Графические, в основном. Именно эти я нигде не выкладываю и никому не даю, прошу понять меня правильно.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status