Черная магия и Руны

Работа с родом

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Работа с родом
« Ответ #30 : 23 Декабрь 2012, 12:27:58 »
Замечательно, что добрались )))
Для начала попробуйте просто на плече нарисовать, не оговаривая "вечного" действия. Прислушайтесь к своим ощущениям во время работы става. Мне ощущения понравились, а как у вас будет, я не знаю. Если вам будет комфортно, нарисуйте став на своем фото или сделайте амулет на дереве и носите всегда с собой (на себе).

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Работа с родом
« Ответ #31 : 23 Декабрь 2012, 13:59:32 »
Helenka,

Скажите, пожалуйста, можно ли сочетать этот став со ставом на уничтожение родового упыря?

Если можно, то, в таком случае, наносить став на фото упыря, затем - точку, затем - став на смерть упыря?

Заранее благодарю Вас за ответ.

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Работа с родом
« Ответ #32 : 23 Декабрь 2012, 14:43:07 »
В принципе, можно сочетать.

наносить став на фото упыря, затем - точку, затем - став на смерть упыря?
да, так.

Но лучше нанесите став на себя и попросите у рода защиты в борьбе с упырем: упыри в роду просто так не появляются и, возможно, он для чего-то нужен роду. Если нужен, можете подставиться под удар сами, а до упыря не доберетесь. Сделайте диагностику, прежде чем действовать.

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Работа с родом
« Ответ #33 : 23 Декабрь 2012, 16:42:38 »
Helenka,

Благодарю Вас за очень скорый и вразумительный ответ.

Я не для себя спросила, буду делать другу детства. Беседа с ушедшими, по обеим линиям, проведена. Его фамильный упырь - так называемый подменыш. Роду он не нужен, роду он вреден. Жрет уже третье поколение (ему 78 лет). Силы и выживаемости упырь этот просто фантастической. По-моему, нет ничего, что бы не годилось ему в пищу... Даже энергии порч в "еду" для себя умудряется превращать.

Нанести став на друга и его детей непосредственно не могу (живут в другой стране), а сами они очень далеки от магии. Потому и спросила, можно ли на фото упыря. Кроме фото, есть вещи и периодический доступ в его "берлогу".

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Работа с родом
« Ответ #34 : 23 Декабрь 2012, 20:00:51 »
Став можно нанести на фото друга и его детей с оговором, чтобы род защищал их от упыря. Когда упырь отойдет в мир иной, фото можно будет сжечь, отпустив руны.
А вот самого упыря трогать, по-моему, не стоит. Если ему уже 78 лет, значит, для чего-то он всё-таки нужен и миссию свою еще не выполнил.

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Работа с родом
« Ответ #35 : 23 Декабрь 2012, 22:13:30 »
Helenka,

Ни для чего он не нужен. Жил и выжирал столько лет только потому, что не попал к кому следует, необязательно ко мне.

Просто раньше ко мне с этим не обращались, по ряду причин.

Думаю, и Вам приходилось сталкиваться с махровыми атеистами, для которых и странные смерти в семье, и безденежье - всего лишь "случайность". :) Вероятно, Вы правы насчет применения става, Вам, как автору, разумеется, виднее, где и как его лучше применить.
Значит, род моего друга детства поможет мне с упырем хотя бы тем, что закроет его и других его родных, пока я буду давить эту, извините, гниду.


Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Работа с родом
« Ответ #36 : 23 Декабрь 2012, 22:39:34 »
 Уважаемые Mary-and-Mary и Helenka, извините что вмешиваюсь в ваш диалог, но не могли бы вы объяснить кто они, эти упыри? А я попробую понять зачем меня в ваш разговор носом ткнули и как это к текущей работе относиться. :)
                                                                            С Уважением.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Работа с родом
« Ответ #37 : 24 Декабрь 2012, 00:19:26 »
Тень,

Упыри это вампиры.
Тот, о котором я здесь говорила, жрет своих родных, много лет подряд, очень успешно жрет.

Там, в этой семье, маленькие дети мрут, как мухи...

Я не понаслышке, увы, знаю, что такое семейный упырь. Пожелаешь такого "родственничка" разве что совсем уж заклятому врагу.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Работа с родом
« Ответ #38 : 24 Декабрь 2012, 01:07:40 »
 Хм..., но они живые, верно?
А есть какие-нибудь признаки, по которым их можно распознать?
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Работа с родом
« Ответ #39 : 24 Декабрь 2012, 01:07:50 »
Уважаемые коллеги, в том числе поставила защиту рода,НО у меня складывается впечатление, что каким то образом я блокируюсь! Прошу,выскажите ваши мнения!

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Работа с родом
« Ответ #40 : 24 Декабрь 2012, 01:52:22 »
А я попробую понять зачем меня в ваш разговор носом ткнули и как это к текущей работе относиться
Вам понадобится помощь семьи и нужна активная защита, и этот став вам всё это  даст )))

Тот, о котором я здесь говорила, жрет своих родных, много лет подряд, очень успешно жрет.

Там, в этой семье, маленькие дети мрут, как мухи

Насчет того, что он жрет своих родных, можно спорить - родные ли они ему? Принадлежность фамилии еще ни о чем не говорит. Может, его роль как раз в том, чтобы прекратить существование рода? И род, как это ни парадоксально звучит, может быть согласен на уничтожение.

Надо искать причину, почему род позволяет жрать своих малышей. Упырь не просто так появился именно в этом роду. Тут только диагностика поможет.
А пока разбираетесь с диагностикой, защищайте живущих "Братиной". Можно ее же применить и для выяснения обстоятельств появления упыря, дополнив каким-нибудь ставом на открытие того, что скрыто.

То есть на данный момент (исходя из того, что знаю) я вижу 3 варианта применения става:
1) для защиты,
2) для выяснения обстоятельств появления упыря,
3) для поиска путей его устранения (если это возможно и не вызовет глобальных катастроф).

Nina13, что значит "я блокируюсь"? 

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Работа с родом
« Ответ #41 : 24 Декабрь 2012, 02:21:43 »
Helenka,

Все, что Вы сказали, известно и мне. Меня интересовал исключительно механизм работы Вашего прекрасного става.

В данном случае, я не хочу применять тяжелую - т.е. громоздкую - артиллерию.

Максимальная эффективность при моих минимальных трудозатратах.

Еще раз благодарю Вас за объяснения.

Очень может быть, я воспользуюсь именно Вашим ставом.




Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Работа с родом
« Ответ #42 : 24 Декабрь 2012, 02:29:37 »
Механизм простой: выдергиваем живущих из их прекрасного далёка, чтоб подтянулись на помощь, и поднимаем умерших, ставя им конкретную задачу. Максимальная эффективность при минимальных трудозатратах + масса положительных эмоций от восстановления утраченных семейных связей будет при защите.

Очень может быть, я воспользуюсь именно Вашим ставом.
Воспользуетесь вы этим ставом или нет - в любом случае удачи вам!  :)

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Работа с родом
« Ответ #43 : 24 Декабрь 2012, 03:36:31 »
Молниеносным точно не будет :)
По ощущениям действует примерно так: сразу чувствуется защита (или отклик), защита очень мягкая, как руки матери, такое тепло идет и абсолютно детское чувство доверия к миру и защищенности.
Потом длительное кажущееся затишье, но в это время став как бы набирает обороты, чтобы "выстрелить". "Стреляет" несколько раз, с интервалами от 2-3 месяцев до полугода. Но результаты такие, что только диву даешься. Приходит информация об истории семьи, всплывают какие-то семейные легенды, на помощь приходят родственники, о существовании которых даже бабушки-дедушки не знали, в лучшем случае что-то слышали, и они прямо рвутся общаться, дружить семьями, оказывать материальную поддержку и т.д. Бывает даже так, что откликаются люди, которые теоретически могут быть родственниками, но на 100% не уверены, даже на 20% не уверены, а потом поднимаются архивные документы, и подтверждается общее происхождение...
Причем первый "выстрел" - это одна ветвь рода, второй - другая, и так по нарастающей, волна идет, захватывая всё больше пространства и уходя всё глубже к корням.

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Работа с родом
« Ответ #44 : 24 Декабрь 2012, 15:10:01 »
Отлично! Там семья не помнит своих предков, они во время Второй Мировой как-то рассыпались по всему миру, многие погибли, кто-то пропал без вести, и розыски не дали результатов.

Судя по фамилии, род знатный, да и внешность у мамы друга и у него самого тоже очень благородная, аристократичная, помню, в школе на него очень многие девочки заглядывались, и женился он в вузе, на очень видной девочке, вместе уже больше 30 лет. :)

Думаю, то, что Вы написали выше, пригодится очень многим их тех, кто хочет наладить связь с родом, ведь в России тоже многие семьи сгинули, разъехались или еще что...

Хм..., но они живые, верно? А есть какие-нибудь признаки, по которым их можно распознать?

Совершенно верно. Живые. Но для поддержания своей жизни они жрут окружающих.

Признаки энергетических вампиров, наверное, уже обсуждались в этом форуме. К сожалению, я не могу дать ссылку, т.к. лично такую тему не видела, но здесь столько всего полезного, что и это, наверное, тоже где-то можно найти.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status