Черная магия и Руны

• 16 Декабрь 2017, 13:57:11
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Работа с родом  (Прочитано 51056 раз)

vnvnata

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • vnvnata has no influence.
  • реклама на форуме запрещена
Re: Работа с родом
« Ответ #135 : 11 Июнь 2014, 12:39:20 »

Что еще из рун вы пробовали? Какие были результаты? Что говорит диагностика?

Различные формулы. Наносила на себя, сейчас больше на фото. Что-то работает, что-то нет. РФ от аллергии, к примеру, сработала быстро. На деньги не очень. Энергия Стихий на мне много месяцев, работает. РФ на получение ответа во сне раз сработала быстро, больше не получается. Чистка БУР прояснила голову за несколько минут. Формула Уруз, Феху показала, что руны на мне работают. Нанесла зеркальный граф, в ту же ночь увидела сон, что работа по снятию порчи на закрытие дорог началась. Став Веда на раскрытие эмпатических и скрытых экстрасенсорных способностей проявил себя тем, что смотрю, к примеру, программу про военные действия и слезы на глазах, горло сдавливает. Во время его ношения депрессия давит.
Вчера нарисовала РИРК от Velya на бумажном носителе, ношу с собой.
РФ на похудение тоже работает. Антивампир работает.

Делала диагностику ответ Да/Нет на рунах:
Мой род одобряет, то что я занимаюсь рунической магией? Да
Есть ли у меня сила рода? Да
Есть ли у меня защита рода? Нет
Получаю ли я инфу от своего рода? Да

Только диагностика у меня не всегда правдивая выходит.

Helenka

• Постоялец
  • Вес голоса: 11
  • Helenka has no influence.
« Ответ #136 : 11 Июнь 2014, 12:55:20 »

Итак, вы уже спросили, можно ли заниматься рунами, и для этого "Братина" совсем не понадобилась. Теперь возвращаемся к п. 3: Для начала сделайте диагностику, подходит ли вам "Братина". Попробуйте нанести его на себя для защиты, пару-тройку дней посмотрите, комфортно ли вам с ним. Если всё хорошо, делайте амулет.

vnvnata

• Старожил
« Ответ #137 : 11 Июнь 2014, 13:01:57 »

Итак, вы уже спросили, можно ли заниматься рунами, и для этого "Братина" совсем не понадобилась. Теперь возвращаемся к п. 3: Для начала сделайте диагностику, подходит ли вам "Братина". Попробуйте нанести его на себя для защиты, пару-тройку дней посмотрите, комфортно ли вам с ним. Если всё хорошо, делайте амулет.

Попробую сегодня сделать. Скажите, пожалуйста, а РИРК от Velya можно оставить или лучше сначала одну поносить, а уже потом другую ставить?

Вопрос: Почему я не получаю ответ от своего рода, как он относится к моим занятиям магией рун?
Хагалаз, Иса, Эваз пп

В разделе интерпретация результатов предположили, что возможно канал разрушен

Helenka

• Постоялец
« Ответ #138 : 11 Июнь 2014, 13:53:47 »

Сначала РРИК, восстановление канала, потом "Братина".

vnvnata

• Старожил
« Ответ #139 : 11 Июнь 2014, 15:49:22 »

Сначала РРИК, восстановление канала, потом "Братина".
Поняла. Подскажите, пожалуйста, чем можно восстановить разрушенный родовой канал? Вроде сколько смотрела формул такую не помню.

Спасибо за помощь.

Helenka

• Постоялец
« Ответ #140 : 11 Июнь 2014, 21:02:50 »

Для этой цели у вас РРИК стоит.

compan

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • compan has no influence.
« Ответ #141 : 28 Июнь 2015, 19:53:08 »

Здравствуйте уважаемый автор става.
    у меня предложение переменить тему на став братина  автор Ув Хеленки.
             И предложение администрации и другим пользователем создать тему РАБОТА С РОДОМ. Где мы обсуждали ставы.
                                                                                             С ув

Helenka

• Постоялец
« Ответ #142 : 30 Июнь 2015, 23:38:00 »

Я не против. Можно и личный раздел создать. Есть еще, чем поделиться ))

southernsnowflake

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • southernsnowflake has no influence.
« Ответ #143 : 18 Октябрь 2015, 02:54:38 »

Helenka,

Подруга не планировано забеременела. Шок у обоих. Она хочет сохранить ребеночка и выйти замуж за папу. Молодой человек ну вот совсем не готов - у него столько всего остального происходит в жизни. Я ей буду делать амулет на браслете, освящать её кровью. И тут мне подумалось - а ведь в её крови присутствует кровь молодого человека тоже.
Тут два варианта: 1)  оговорить только её род. 2) оговорить все роды - объяснить им, что ребеночку нужны два родителя.
Но, так как молодому человеку это не совсем во благо, может и навредить если его род сопротивляться будет.
Что-то я запуталась.

deymos

• Модератор
  • Вес голоса: 335
  • deymos is working their way up.deymos is working their way up.deymos is working their way up.
« Ответ #144 : 18 Октябрь 2015, 03:43:57 »

ведь в её крови присутствует кровь молодого человека тоже.
В ее крови не может присутствовать кровь молодого человека ну просто никак. Если вы о беременности, то кровь матери и ребенка тоже никогда не смешивается. У них разный кровоток.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

southernsnowflake

• Участник
  • *
  • southernsnowflake has no influence.
« Ответ #145 : 18 Октябрь 2015, 03:56:25 »

Тест на отцовство проводят с 7 недель беременности. У мамы берут кровь из вены (не амниотическую жидкость как раньше) и любой биоматериал папы. Я тоже раньше думала, что плацента защищает. Если хотите, вышлю ссылки в личку, что бы тут не флудить.
Я не знаю, что у беременной в крови от зародыша, но отцовство определяет.

deymos

• Модератор
  • Вес голоса: 335
  • deymos is working their way up.deymos is working their way up.deymos is working their way up.
« Ответ #146 : 19 Октябрь 2015, 00:02:20 »

Тест на отцовство проводят с 7 недель беременности.
В крови матери выделяют ДНК плода, но это не означает, что кровь смешивается. Но это уже наука и для данного ресурса флуд.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Helenka

• Постоялец
« Ответ #147 : 20 Октябрь 2015, 08:13:12 »

Оговорить на ее род.
Совсем не факт, что ребеночку нужны оба родителя. Ведь довольно часто случается так, что жизнь дает один, а воспитывает другой. Сначала посмотреть надо, что ребенку будет большим благом - родной папа или неродной.

mtyshhenko

• Участник
  • *
  • mtyshhenko has no influence.
« Ответ #148 : 08 Январь 2017, 19:16:56 »

Интересный став вышел. Автору огромное спасибо.

Ставил просто на бумагу, перед сном. Активация кровью. Интересовал вопрос к роду по поводу родовой защиты мне и помощи  моих магических силах.
 Во сне получил нужные мне ответы, снились как живые родственники, так и давно умершие. Несколько дней спал с ним, с каждым днем сила его была все больше, что вдвойне понравилось. Сны очень крутые вышли, реальные.
 В жизни, после сожжения става, также появились давно забытые родственники. Неожиданно
Бесконечная энергия

Secretarian

• Участник
  • *
  • Secretarian has no influence.
  • Громкий шёпот
« Ответ #149 : 11 Январь 2017, 16:30:54 »

Я вот что подумал:
Когда, например, что-то тяжёлое случилось, когда очень сильно нужна поддержка рода, то можно использовав амулет, активированный кровью, прочитать такой заговор:

Этим рунным ставом собираю силу как живущих, так и умерших представителей всего моего рода, но рода моего умершего взываю к помощи, в которой так сильно нуждаюсь.
Взываю к твоим подсказкам и содействию, взываю к напутствию, к успеху в моих делах магических и не магических, днём и ночью, в полдень и в полночь.
Прошу тебя, мой род кровный, услышь меня, отзовитесь мне помощью и успехом в минуты, часы и дни нужды.
Взываю тебя к сохранению моего здоровья, к защите от негатива, взываю к знаниям, материальному и духовному благополучию здесь и сейчас, в ближайшем будущем и в далёком.

Да будет мне оказана помощь и поддержка всего моего рода живого и умершего.
Да будет так, как я прошу.

Желательно перед этим сделать чистку или убедиться, что на тебе нет ничего лишнего. И, как мне кажется, здесь будет уместно что-то переживать. В самых сложных ситуациях сила не только в словах, но и в сильных эмоциях.

Уверен, сильная штука выйдет. Сам не тестировал ещё, но собираюсь на днях.
Случайность - это вереница невидимой закономерности.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika