Черная магия и Руны

Работа с родом

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Работа с родом
« Ответ #120 : 12 Май 2014, 15:08:06 »
Снимайте проклятие и наносите.

веткавошка

  • *
  • 11
  • 2
  • совсем не злая
Re: Работа с родом
« Ответ #121 : 26 Май 2014, 01:05:54 »
Братину на дереве в виде браслета носила больше года. Обновляла периодически. Работал став выше всяких похвал, улучшились связи и с живыми и с мертвыми. Семья сплотилась. Сейчас семья занята постройкой нового родового гнезда. Дом ставим, место просто волшебное. Охрану на месте выставила, все красиво, все радует. На днях копошилась в земле около дома, красоту в виде многолетних посадок наводила. В какой момент браслет соскользнул с руки, не заметила (сидел плотно, замочек хороший был). Погребен мой талисман  под слоем дерна оказался. По переживала, диагностика плохого не показала, изменений в семье нет и не предвидится, мертвые на связи. Почему он ушел?   :'(  или может к месту привязался? и стоит ли делать новый талисман?

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Работа с родом
« Ответ #122 : 26 Май 2014, 08:43:30 »
Мог к месту привязаться, если вы позиционируете его как родовое гнездо. Как я вижу, амулет свои возможности еще не исчерпал, работает.
Посмотрите также, стоит ли еще поискать его или лучше сделать новый.

lechik

  • **
  • 51
  • 37
  • Только спокойная вода правильно отражает небо.
Re: Работа с родом
« Ответ #123 : 26 Май 2014, 12:33:50 »

Добрый день! Перечитала тему, но так и не нашла, о каких ссылках идёт речь:
Ув. Helenka, посоветуйте какой став из тех что вы дали ссылки лучше мне применить.

Ткните, пожалуйста, будьте добры!


Сколько живу - столько и учусь...

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Работа с родом
« Ответ #125 : 26 Май 2014, 15:06:24 »
Ссылки на другие ставы я даю для удобства, чтобы информацию о работе с родом можно было найти в одном месте. Собственно, для этого и создала тему.
Став "Братина" используется самостоятельно, он НЕ подобен упомянутым ставам и параллельно с ними не используется, т.к. в основном это чистки, и достаточно серьезные. Если их еще усилить, то эта сила навсегда с земли счистить может.
Паралельно его можно использовать со ставами на деньги, на удачу, на процветание...
Уважаемая Helenka, скажите, пожалуйста, став несовместим только с родовыми чистками или в чистками вообще? Можно ли поставить его для гармонизации отношений между родственниками, если проводятся точечные чистки?
С уважением, Mayya.

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Работа с родом
« Ответ #126 : 27 Май 2014, 13:26:56 »
Можно поставить для гармонизации отношений между родственниками. Совместимость с другими чистками, даже точечными, смотрите диагностикой.

vnvnata

  • ****
  • 364
  • 59
  • реклама на форуме запрещена
Re: Работа с родом
« Ответ #127 : 30 Май 2014, 21:07:40 »
Доброго времени суток ув. Helenka!
У меня несколько вопросов по которым я хотела бы обратиться к своему роду: спросить их согласия для занятий рунической магией, просьба о защите, попросить у рода  силы и знаний, попросить помощи в решении определенных вопросов в моей жизни...
Понимаю, что на каждый вопрос отдельная формула, отдельный оговор так? А начать лучше с вопроса о их согласии?
Можно ли для всех этих вопросов использовать Вашу формулу?

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Работа с родом
« Ответ #128 : 30 Май 2014, 21:39:17 »
1. Слишком много задач сразу вы хотите решить. Предлагаю существенно уменьшить список.
2. Спрашивать у рода с помощью рунного става, можно ли вам заниматься рунами - это... как бы сказать... бежать впереди паровоза. Нанесите одиночную руну Перто на запястье пред сном и спросите, как отнесется род к вашим занятиям рунами. И занимайтесь с удовольствием, если ответ будет положительным.
3. Что касается става "Братина". Для начала сделайте диагностику, подходит ли он вам. Попробуйте нанести его на себя для защиты, пару-тройку дней посмотрите, комфортно ли вам с ним. Если всё хорошо, делайте амулет.
Далее, если потребуется помощь в каких-то вопросах, на фото наносите "Братину" и дополнительные специальные формулыы, подходящие для решения проблемы. Не стоит делать так часто.

vnvnata

  • ****
  • 364
  • 59
  • реклама на форуме запрещена
Re: Работа с родом
« Ответ #129 : 10 Июнь 2014, 16:44:10 »
Нанесите одиночную руну Перто на запястье пред сном и спросите, как отнесется род к вашим занятиям рунами. И занимайтесь с удовольствием, если ответ будет положительным.
Пробовала несколько раз-ничего.(

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Работа с родом
« Ответ #130 : 10 Июнь 2014, 20:14:09 »
Что еще из рун вы пробовали? Какие были результаты? Что говорит диагностика?

vnvnata

  • ****
  • 364
  • 59
  • реклама на форуме запрещена
Re: Работа с родом
« Ответ #131 : 11 Июнь 2014, 12:39:20 »
Что еще из рун вы пробовали? Какие были результаты? Что говорит диагностика?

Различные формулы. Наносила на себя, сейчас больше на фото. Что-то работает, что-то нет. РФ от аллергии, к примеру, сработала быстро. На деньги не очень. Энергия Стихий на мне много месяцев, работает. РФ на получение ответа во сне раз сработала быстро, больше не получается. Чистка БУР прояснила голову за несколько минут. Формула Уруз, Феху показала, что руны на мне работают. Нанесла зеркальный граф, в ту же ночь увидела сон, что работа по снятию порчи на закрытие дорог началась. Став Веда на раскрытие эмпатических и скрытых экстрасенсорных способностей проявил себя тем, что смотрю, к примеру, программу про военные действия и слезы на глазах, горло сдавливает. Во время его ношения депрессия давит.
Вчера нарисовала РИРК от Velya на бумажном носителе, ношу с собой.
РФ на похудение тоже работает. Антивампир работает.

Делала диагностику ответ Да/Нет на рунах:
Мой род одобряет, то что я занимаюсь рунической магией? Да
Есть ли у меня сила рода? Да
Есть ли у меня защита рода? Нет
Получаю ли я инфу от своего рода? Да

Только диагностика у меня не всегда правдивая выходит.

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Работа с родом
« Ответ #132 : 11 Июнь 2014, 12:55:20 »
Итак, вы уже спросили, можно ли заниматься рунами, и для этого "Братина" совсем не понадобилась. Теперь возвращаемся к п. 3: Для начала сделайте диагностику, подходит ли вам "Братина". Попробуйте нанести его на себя для защиты, пару-тройку дней посмотрите, комфортно ли вам с ним. Если всё хорошо, делайте амулет.

vnvnata

  • ****
  • 364
  • 59
  • реклама на форуме запрещена
Re: Работа с родом
« Ответ #133 : 11 Июнь 2014, 13:01:57 »
Итак, вы уже спросили, можно ли заниматься рунами, и для этого "Братина" совсем не понадобилась. Теперь возвращаемся к п. 3: Для начала сделайте диагностику, подходит ли вам "Братина". Попробуйте нанести его на себя для защиты, пару-тройку дней посмотрите, комфортно ли вам с ним. Если всё хорошо, делайте амулет.

Попробую сегодня сделать. Скажите, пожалуйста, а РИРК от Velya можно оставить или лучше сначала одну поносить, а уже потом другую ставить?

Вопрос: Почему я не получаю ответ от своего рода, как он относится к моим занятиям магией рун?
Хагалаз, Иса, Эваз пп

В разделе интерпретация результатов предположили, что возможно канал разрушен

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Работа с родом
« Ответ #134 : 11 Июнь 2014, 13:53:47 »
Сначала РРИК, восстановление канала, потом "Братина".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status