Черная магия и Руны

Работа с родом

milka1978

  • *****
  • 766
  • 67
Re: Работа с родом
« Ответ #105 : 11 Март 2014, 22:21:20 »
А, если в роду родовое проклятие, тоже можно наносить? Не получится ли вред?

хотя бы диагностику проведите....
в принципе как уже писали ,этот став "во вред" быть не может

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Работа с родом
« Ответ #106 : 11 Март 2014, 22:39:12 »
Можно ли тогда нанести на себя став с оговором, что род дает мне силу, которую я могу применять на свое усмотрение?
Хитрить бесполезно. Если род будет против того, что вы задумали, сила вам не пригодится.

Будет ли в этом случае Род защищать от негатива ?Не получится ли конфликта ,если параллельно стоит защита Байра от Tony Montana и espe ?
Если оговорите, будет. Как став будет взаимодействовать с другими ставами у вас, смотрите по диагностике.

Это родичи меня защитой окружили или другая информация пришла?
Скорее всего, второе. Уточните диагностикой.

Re: Работа с родом
« Ответ #107 : 20 Март 2014, 19:33:10 »
Извините но у меня картинка не открывается.

milka1978

  • *****
  • 766
  • 67
Re: Работа с родом
« Ответ #108 : 20 Март 2014, 20:17:07 »
Скажите,подновлять нужно?
нанесла на фото пару недель назад....

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Re: Работа с родом
« Ответ #109 : 22 Март 2014, 12:52:44 »
Хитрить бесполезно. Если род будет против того, что вы задумали, сила вам не пригодится.

Ну у меня сейчас по диагностике выходит, что род "за"... Вначале диагностика давала неопределенный ответ по поводу некоторых моих планов, то есть, не то чтобы против, но и не однозначно за, а потом, с течением времени, ответ стал одобрительным. Но поможет более охотно в финансовых делах, чем в приворотных. а что делать в том случае, если против, - это я спрашивала на случай непредвиденных ситуаций в будущем. Я вот не совсем поняла: существует ли вообще какой-то выход из такой ситуации, если род против какого-то желания человека? как можно "договориться" с ним? Я так понимаю, вы имеете в виду, что род тогда не будет помогать, но это не означает, что он будет мешать, если человек захочет справиться своими силами?
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Работа с родом
« Ответ #110 : 06 Апрель 2014, 00:12:46 »
Извините но у меня картинка не открывается.
На первой странице картинка вставлена дважды, с разных файлохранилищ. Обе открываются.
подновлять нужно?
Смотрите по диагностике. Я рекомендую делать амулетом и носить с собой. В этом случае подновлять не нужно.
это не означает, что он будет мешать
Вы по-прежнему пытаетесь кого-то обмануть. Роду виднее, что вам хорошо, а что плохо, и все ваши хитрости там известны на жизнь вперед. Если род сочтет, что это действие плохо для вас, он не даст вам воплотить задуманное. Активно он будет мешать или пассивно, это уже неважно, у вас всё равно ничего не получится.

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Re: Работа с родом
« Ответ #111 : 06 Апрель 2014, 11:52:30 »
.Вы по-прежнему пытаетесь кого-то обмануть. Роду виднее, что вам хорошо, а что плохо, и все ваши хитрости там известны на жизнь вперед. Если род сочтет, что это действие плохо для вас, он не даст вам воплотить задуманное. Активно он будет мешать или пассивно, это уже неважно, у вас всё равно ничего не получится.
Нет-нет, почему обмануть-то, я спрашивала теоретически) Сейчас я делаю только то, что род одобряет, и я так и написала сразу. И вспомнила, кстати, что у меня был такой случай, когда я пыталась реализовать одно желание с помощью магии, но ничего не вышло - и я очень скоро поняла, что если бы это желание исполнилось, то это было бы ужасно для меня, а чуть позже я выяснила, что и желание-то возникло под чужим воздействием на меня, и Силы просто не дали мне причинить себе вред.
А то, что в моих сегодняшних ситуациях Род мне будет помогать - это как раз и выяснилось и диагностикой, и через сновидения.
Кстати, есть первые результаты от Братины - я ее применила в комплексе с целительными формулами, чтобы у мамы прошли мигрени, и у нее за месяц только 1 раз заболела голова (и приступ легко купировался таблеткой), а раньше болела каждый день и не проходила от таблеток.
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Работа с родом
« Ответ #112 : 07 Апрель 2014, 10:17:05 »
Использование "Братины" для исцеления - интересный опыт. Мне пока было достоверно известно лишь о применении его с целью защиты, в виде амулета. Оберег получается замечательный, работает надежно, спасая не только от магических атак, но и от травм, в драках, например.

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Работа с родом
« Ответ #113 : 12 Апрель 2014, 20:19:41 »
Ув.Helenka, как Вы считаете, если у человека нет родовой поддержки, связь разорвана, возможно ли использовать этот став для примирения и объединения человека с родом? Понятно, что после диагностики, но изначально-можно ли такой смысл вобще вложить в оговор + к основному, или для такого случая и пытаться не стоит ?
Личку читаю, но отвечать не могу.

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Работа с родом
« Ответ #114 : 15 Апрель 2014, 23:17:50 »
Именно для это цели став и был создан :) Всё остальное было потом уже...

Re: Работа с родом
« Ответ #115 : 24 Апрель 2014, 07:22:48 »
Ув.Helenka, нанесла ваш РФ на себя на ночь. Оговор конечно слабенький и самый простой, чтоб защищали и делах помогали. К слову несколько дней чищусь от крадников.
Спала несколько часов, во сне видела себя в туфлях подруги и вроде как правая туфля чуть сожженная. Встала почему-то с мыслью о руне Hagalas, сама не поняла к чему.
Далее мысли потянули к папе и бабушке (его маме),их уже нет давно, слёзы ручьём потекли. Плачу и в мыслях прошу бабушку помочь мне, и вдруг вижу косяк гусей - с правой стороны восемь, а с лева четыре гуся, вообщем всех 12. Действие работы РФ очевидны, но пока тяжело в интерпритации.
 Пожалуйста прокоментируйте.

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Работа с родом
« Ответ #116 : 26 Апрель 2014, 22:56:08 »
Работа формулы очевидна.
Интерпретации снов дают в этом разделе: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,329.0/topicseen.html
Другие знаки даны вам, и только вы сможете их правильно понять :)

tavinka

  • *
  • 2
  • 0
  • Каждая кошка - магическое существо
Re: Работа с родом
« Ответ #117 : 30 Апрель 2014, 16:38:44 »
Здравствуйте, уважаемая Helenka.
Подскажите, если мои родители развелись, и я обращаюсь за помощью к обоим их родам, в которых были неурядицы и среди живых и среди усопших, не помешает ли это моей работе с ними? Если они друг друга терпеть не могли, это же не значит, что и мне они не помогут, например если бабушке по материнской линии не нравится бабушка по отцовской линии, это никак не отразится на моей просьбе о помощи обоим бабушкам?  ;)

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Работа с родом
« Ответ #118 : 06 Май 2014, 09:51:39 »
Отношения бабушек между собой здесь роли не играют.

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Работа с родом
« Ответ #119 : 12 Май 2014, 13:16:59 »
Доброго время суток уважаемая Helenka.Можно ли наносить ваш став,если родная бабушка прокляла-внутриутробное проклятие?Заранее благодарна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status