Черная магия и Руны

Интерпретация отливок (Архив)

Montana

  • **
  • 96
  • 40
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #60 : 23 Март 2010, 10:11:33 »
 Ув. cello , благодарю за ссылку.  На вызовы откликается , но не охотно и только на кладбищенские реагирует (((  Он весь в татуировках , какие то иероглифы , может это.. Возможно привороти делала другая дама , так как он сейчас не со мной.
Трижды поздно...

Ledi

  • *
  • 49
  • 17
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #61 : 25 Март 2010, 00:05:43 »
Butterfly, я конечно не cello. но можно я попробую? А если уважаемая cello поправит, буду только рада.
Человек не творческий случаем?
Все отливки как бы имеют две части, у меня возникает вопрос:  то ли кто пытается воздействовать и это имеет успех, но не такой какой бы хотелось, то ли скажем так "разделение личности", т.е. человек человек не совсем такой, которым его видят. На одной части видется мне женщина, светловолосая, как бы склонилась перед мужчиной. Мелкие рассорки, но они есть скорее всего и по сей день. На последней отливке вижу скорпиона, справа. Что он может означать - затрудняюсь ответить, ибо еще учусь :)
Прошу не судить меня строго, если кто то поправит - буду признательна.
- Не боги горшки обжигают -

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #62 : 25 Март 2010, 19:06:07 »
А подскажите, пожалуйста, что может означать, когда форма отливки принимает образ мужчины в капюшоне. И рядом с ним, вплотную, еще одна фигурка - типа инопланетянина)), с большой головой. Это фигурка ему не доходила и до пояса.
К сожалению, не сфотографировала тогда.

"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #63 : 25 Март 2010, 21:41:35 »
Ledi, нет, человек отнюдь не творческий.
Я считаю, что отливки имеют 2 части, потому что был сделан отворот или рассорка. Человека разделили с его второй половинкой.
Или - это раздвоение вследствие магического влияния - обьект запутался, в нем сейчас как бы 2 личности.

Ledi

  • *
  • 49
  • 17
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #64 : 27 Март 2010, 00:11:35 »
Butterfly, последнее мне кажется, скорее всего. И защита имеет место быть по моему.
- Не боги горшки обжигают -

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #65 : 06 Апрель 2010, 22:34:59 »
Уважаемые практики! Интересно ваше мнение по поводу этой отливки (голова):

"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #66 : 07 Апрель 2010, 23:14:27 »
Я так понимаю это женская отливка девушки средних лет... Ваша? Отливка спиралевидной формы, закрученная, из чего могу сделать вывод, что в Вашей жизни все непросто и очень закручено. Увенчивается отливка фигурками, котороые мне напоминают мужчину и женщину, из чего могу сделать вывод, что на данный момент эти люди занимают ключевые позиции...
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #67 : 08 Апрель 2010, 01:43:23 »
Ага, спасибо. Значит, ничего страшного. Меня вот эта лежащая женщина смутила. А по этой отливке что скажете - это половая сфера:





Это одна и та же отливка, только в разных ракурсах. Я так понимаю, что эта гадость, похожая на дерево - порча?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #68 : 08 Апрель 2010, 14:02:35 »
А по этой отливке что скажете - это половая сфера:

Ну с этой стороны отливка похожа на промежность со входом во влагалище, так что вполне согласна с мнением, что присутствует порча на половые органы, возможно порча на бездетность или еще какие-то болезни. Скажите, а у отливаемой женщины какие болезни по гинекологии? Там случайно онко на ранней стадии нет?
Дерево тоже вижу, мне почему-то кажется, что остатки от обряда (возможно менструальныю кровь) закопано под деревом, об этом свидетельствует тот хвостик на второй отливке который напоминает дорожку и соединяет дерево с тем, что как бы выходит из промежности...
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

lola

  • *
  • 22
  • 30
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #69 : 08 Апрель 2010, 18:19:23 »
Уважаемые практики! Интересно ваше мнение по поводу этой отливки (голова):


===============================================

 Здесь явно наведен морок на человека. Скорее всего  подверженность чужому влиянию. По типу зомбирования. Может приворот сделан.
Ага, спасибо. Значит, ничего страшного. Меня вот эта лежащая женщина смутила. А по этой отливке что скажете - это половая сфера:





Это одна и та же отливка, только в разных ракурсах. Я так понимаю, что эта гадость, похожая на дерево - порча?
================================
 Здесь на 100% порча сделана. Причем не так уж давно.  Нужно хорошо чистить в обоих случаях. В одном снимать с головы задел. А в другом снимать привязку половую.
В Кентукки есть закон запрещающий носить мороженное в заднем кармане штанов.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #70 : 09 Апрель 2010, 15:29:31 »
Спасибо за ответы!

Libitina, Вы знаете, нет, вроде проблем по гинекологии нет. По крайней мере, сейчас.

А посмотрите, пожалуйста, вот эти 3 отливки еще (просто пока не совсем понятно):

Голова:



Сердце:



Половая сфера:



То есть, получается, что обряд с деревом по всем областям идет? А не могли бы вы сказать, как давно было сделано воздействие и каким методом?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Nora

  • ***
  • 223
  • 110
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #71 : 10 Апрель 2010, 01:16:03 »
Посмотрите, пожалуйста эти отливки
Первые две - женщина 36 лет, третья одна- молодой человек -17 лет, четвертая и пятая- мужчина - 39 лет:






Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #72 : 10 Апрель 2010, 19:48:19 »
Nora, глядя на отливки № 1, 2 у меня возникают аналогии шереховатости отливки с маткой женщины, у нее миомы часом нет?
Отливка № 3 вызывает асоциации с желудком, у парня гастрит? Кроме того глядя на отливку вижу фигуру в боксерских перчатках, парень занимается боксом, подрался недавно с кем-то  или просто имеет агрессивный характер?
Глядя на 5 отливку вижу мужчину держащего на руках младенца и лицо наблюдающей женщины, в результате чего могу предположить, что этот мужчина имеет какую-то сильную привязанность к ребенку - в результате чего у него это постоянно в мыслях... Возможно он должен сделать какой-то выбор относительно ребенка или что-то сделать для ребенка, что в свою очередь занимает все его мысли на данный момент...
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Nora

  • ***
  • 223
  • 110
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #73 : 10 Апрель 2010, 20:35:02 »
Уважаемая  Libitina, спасибо за отзыв. 1,2 нет. Там все нормально. № 3, она больше в лицевой стороны похожа было на сердце и гладкая, по этому ее не выложила. Парень не дрался, боксом не занимается. По № 5 очень может быть, что забота о ребенке. Мне № 4 напоминает защиту как рубаху, но на ней появились пробоины.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #74 : 10 Апрель 2010, 22:25:56 »
Посмотрите, пожалуйста эти отливки
Первые две - женщина 36 лет, третья одна- молодой человек -17 лет, четвертая и пятая- мужчина - 39 лет:


Нора, первые две женские отливки-  вы чистку ей делали? Так вроде ничего особенного, но  форма интересная- человек в капюшоне несет в охапке массу вещей- и разбитое сердце, и младенец и еще что-то. Вроде уходит все на край, или в прошлом это было,сделайте еще одну на контроль, я не пойму- чистка это или  еще чья-то работа.
Третью отливку я не могу увеличить,все плывет, поэтому сказать ничего не могу, по обилию символики- что-то не в порядке. Если есть возможность перефотографировать- будет лучше.
Две последние мужские мне не нравятся, я вижу бесовскую символику, возможно подселение.Фигурка с накрытой колпаком головой просматривается - вроде зомбирование - цель- не могу сказать, но есть детские игрушки и как основной символ- то ли котенок, то ли поросенок . Общая форма отливки- кричащая голова - нет ли псих. (нервных) проблем у объекта? проблемы с ребенком?
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status