Черная магия и Руны

Интерпретация отливок (Архив)

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #45 : 13 Март 2010, 20:26:40 »
Уважаемая Libitina,большое Вам спасибо за Вашу помощь,я со своей интерпретацией что-то совсем промахнулась:)С уважением к Вам.
Мои глаза-дорога в Рай...хотя...сама Я настоящий Дьявол!!!

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #46 : 13 Март 2010, 21:43:08 »
Уважаемые маги,не могли бы Вы и мне помочь в интерпретации отливки,сама новичок в этом деле.Выражу свое мнение по отливке,на первый взгляд вроде бы ничего серьездного,но есле развернуть отливку на 90градусов,вижу голову орла,держащего в клюве змею...хотя может это всего лишь моя бурная фантазия:)Очень нуждаюсь в Вашем мнении и помощи,даю ссылочьку на фото http://love.bodr.net/C24c75fa/ScslyVru1nSKXor/gallery/ Отливка сделана на мужчину С уважением к Вам.

Приворот вы не делали на него?
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #47 : 14 Март 2010, 00:23:35 »
Уважаемая cello,лично я ничего не делала,просто человек по жизни очень агресивен ,временами доходит до полной апатии,вот и подумала может это отобразится на отливке,думаю почистить его,может поможет.
Мои глаза-дорога в Рай...хотя...сама Я настоящий Дьявол!!!

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #48 : 15 Март 2010, 00:30:46 »
Посмотрите, пожалуйста, на отливки молодого человека. Интересует магическое воздействие.
Первая отливка:



Вторая отливка:


Третья отливка(какая-то странная форма):


Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #49 : 15 Март 2010, 05:30:48 »
У меня сложилось впечатление, что бала сделана рассорка-1 отливка, а вот третьей вы ситуацию чуть выравняли.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #50 : 15 Март 2010, 18:53:03 »
Уважаемые форумчане,еще раз обращаюсь к Вам за помощью.Отливка была сделана на девушку 21год.Маленький кусочек воска на первом фото отделился как-то сам почти сразуже после начатия выливания воска.С нетерпением жду Вашего мнения.http://wap.love.bodr.net/A2b0bg77/ScslyVru1nSKXor/gallery/
Мои глаза-дорога в Рай...хотя...сама Я настоящий Дьявол!!!

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #51 : 15 Март 2010, 18:58:42 »
Уважаемая cello,лично я ничего не делала,просто человек по жизни очень агресивен ,временами доходит до полной апатии,вот и подумала может это отобразится на отливке,думаю почистить его,может поможет.

На мой взгляд приворот есть на нем, возможно на сперму- презерватив , пардон , использованный вылился и женские гениталии. От этого и агрессия с последующей депрессией возможны.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #52 : 15 Март 2010, 19:35:00 »
Уважаемая cello,задумалась над Вашими словами и думаю Вы правы,много наслышана об этих приворотах,ну да все сходиться,особенно агрессия,чтож будем чистить.А что можете сказать об отливке на девушку?
Мои глаза-дорога в Рай...хотя...сама Я настоящий Дьявол!!!

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #53 : 15 Март 2010, 19:54:47 »
Уважаемая cello,задумалась над Вашими словами и думаю Вы правы,много наслышана об этих приворотах,ну да все сходиться,особенно агрессия,чтож будем чистить.А что можете сказать об отливке на девушку?

Сложно сказать, ракурс не особенно удачный. Пара вопросов сначала- с кладбищем она дело имела, обряды какие-то проводила, вроде эгильета ? С чем она к вам обратилась?
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #54 : 15 Март 2010, 20:48:04 »
cello,девушка так сказать новичок в магии.учителя не имеет,всему учится сама,специализируется по кладбищенской магии и рунике,от сюда думаю что Егильет имел место быть,последнее время стала чувствовать себя не важно,постоянный упадок сил,вот и думает т.к новичок не подцепила ли чего лишнего на себя.
Мои глаза-дорога в Рай...хотя...сама Я настоящий Дьявол!!!

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #55 : 15 Март 2010, 21:42:56 »
cello,девушка так сказать новичок в магии.учителя не имеет,всему учится сама,специализируется по кладбищенской магии и рунике,от сюда думаю что Егильет имел место быть,последнее время стала чувствовать себя не важно,постоянный упадок сил,вот и думает т.к новичок не подцепила ли чего лишнего на себя.

Мне видится женская фигура над лежащим человеком, что-то делает руками и от лежащего поднимается вторая фигура, как  тень- первая мысль- или духов вызывали, или с мертвыми работа. По-моему покойника она к себе прицепила. Про Эгильет почему спросила - член вылился. Кстати, по отливке эта тема ( покойника) проходит по краю, как-то вскользь, а вот форма отливки- голова кричащая- мне не очень нравится.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #56 : 15 Март 2010, 22:08:52 »
cello,а как по Вашему о чем может сведетельствовать эта самая кричащая голова?
Мои глаза-дорога в Рай...хотя...сама Я настоящий Дьявол!!!

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #57 : 16 Март 2010, 00:12:31 »
cello, можете прокомментировать еще и мои отливки?

Селена - да, действительно была рассорка, вот только никак снять не получается. Может, этот бортик на первой отливке - защита?

Montana

  • **
  • 96
  • 40
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #58 : 22 Март 2010, 11:35:48 »
 Доброго дня. Не нашла похожую тему. прошу прощения если тема уже есть, но мне очень нужен совет опытных практиков , кто работает с воском и может разшифровать отливку.  Это не просто спорченная свеча , если делать вызов на етого человека или просто , когда свеча горит на его фотографии , Всегда ( более 4 раз, разные свечи) ,  такой вот результат .

Делала разклад на Оракуле  -получилось  Соблазн , Маг , Ключ .

Буду презнательна за вашу помощь.
Трижды поздно...

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #59 : 22 Март 2010, 19:07:22 »
https://chernayamagiya.com/Forum/index.php?topic=92.msg20816#msg20816

Эта тема.

Поскольку свеча - это не отливка, интерпретировать то,что на фото сложно. Единственно позволю себе предположить, что вы много чего на МЧ делали, похоже на секс. приворот или эгильет, и ,по ощущениям, сопротивляется он усиленно. На вызовы легко идет? Или есть проблемы ?
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status