Черная магия и Руны

Интерпретация отливок (Архив)

Lisica

  • **
  • 80
  • 37
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #30 : 14 Февраль 2010, 23:33:03 »
Ну девочка, очень депрессивная, социально не уживчивая, не уживается, как с противоположным полом так и женщинами, про кошмары не скажу, и куча болячек разных, извините то голова то опа.... любит жить в переживаниях, желательно в плохих, чем хуже, тем лучше
Смирись со мной, мой бледный дрyг,
И не дрожи листом.
Мой козлоногий серый глюк
С сиреневым хвостом...

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #31 : 14 Февраль 2010, 23:43:45 »
Садо-Мазо просто. Скорпионы обычно любят себя покусать.

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #32 : 14 Февраль 2010, 23:45:57 »
Если перевернуть первую отливку на 90 градусов, то мне видется человеческая фигура в шляпе, достающая из сумы нечто длинное, похожее на удавку или жгут, в связи с чем вопрос, а не было ли совершенно над этой девушкой насилие, каким-то человеком при помощи веревки, возможно поэтому девушка не может найти покой и гармонию и поэтому скандалит со всеми вокруг пытаясь обратить внимание на свою проблему?
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #33 : 15 Февраль 2010, 00:14:27 »
Ну девочка, очень депрессивная, социально не уживчивая, не уживается, как с противоположным полом так и женщинами, про кошмары не скажу, и куча болячек разных, извините то голова то опа.... любит жить в переживаниях, желательно в плохих, чем хуже, тем лучше

Так это и есть полный букет ,из депрессии вырастающий. Так точно сказать, что  это сделано на нее конкретно, или по роду тянется- не могу, уж очень путано все. Попробуйте обычную чистку от негатива, посмотрите по результату.ИМХО.   
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Lisica

  • **
  • 80
  • 37
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #34 : 15 Февраль 2010, 16:34:03 »
Благодарю за советы, попробую чистку, про насилие не скажу, попытаюсь узнать
Смирись со мной, мой бледный дрyг,
И не дрожи листом.
Мой козлоногий серый глюк
С сиреневым хвостом...

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #35 : 27 Февраль 2010, 12:39:57 »
доброго всем времени суток форумчане. Впервые в жизни делала на себя отливку. помогите пожалуйста понять что к чему. Делала две отливки с интервалов в один час.
Первая отливка





Вторая отливка.





Рядом с отливкой обнаружила это:



я только учусь летать на метле.И вроде неплохо получается))))

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #36 : 27 Февраль 2010, 12:42:23 »
извините, что не пишу в одном сообщении. этот хвостик плавал рядом с отливкой, хотя когда лила воск, рука не дрожала и отдельно капнуть ну никак не могла.
и еще еле сфотографировала этот хвостик- мне он кажется змеей, а на радикал, так вообще не грузился, пришлось выключить компьютер, и ито минут через 40 после 66 (посчитала ;D) попыток прошла загрузка.
я только учусь летать на метле.И вроде неплохо получается))))

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #37 : 27 Февраль 2010, 14:44:42 »
влада мирная, Вы себе защиту жених делали или кого-то еще хвостатого заводили? Проводили ли Вы обряд посвящения/увеличения колдовской силы, принятия силы или еще что-либо подобное за прошедший год?
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #38 : 27 Февраль 2010, 15:23:00 »
влада мирная, Вы себе защиту жених делали или кого-то еще хвостатого заводили? Проводили ли Вы обряд посвящения/увеличения колдовской силы, принятия силы или еще что-либо подобное за прошедший год?
нет ничего подобного я не делала. кроме рассорок, и одного приворота "чертогрыз" далше не пошла пока ;D. за последние 1.5 года вообще ничего не делала в связи с беременностью и родами
я только учусь летать на метле.И вроде неплохо получается))))

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #39 : 27 Февраль 2010, 15:42:08 »
за последние 1.5 года вообще ничего не делала в связи с беременностью и родами
Тогда все понятно, то своеобразное колечко которое Вы нашли рядом с отливкой это не что иное как пуповина, которая довольно долго была частью Вас, но сейчас таковой не является, но еще существует на других планах. То что я восприняла на отливке как нечто хвостатое в реале окозалось Вашим ребенком :)  ну, а динный "хвост" на второй отливке это не что иное как Ваша связь мать-ребенок, вот оно так и проявилась.
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #40 : 27 Февраль 2010, 20:35:14 »
Libitina, благодарю за ответ,а ни какого магического воздействия на меня нет ли?
я только учусь летать на метле.И вроде неплохо получается))))

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #41 : 27 Февраль 2010, 21:20:35 »
Libitina, благодарю за ответ,а ни какого магического воздействия на меня нет ли?
Я кроме Вашей материнской привязанности к своему ребенку, что проявляется в виде большого колличества нитей к маленькому образу (см. первую отливку) больше ничего не вижу.
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

ТИНА

  • *
  • 26
  • 14
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #42 : 04 Март 2010, 12:38:42 »
уважаемые форумчане..
опыта не имею ..но хочу приобрести..поэтому прошу вашего опыта и помощи в трактовке отливки..мужчина 36 лет..

посмотрите пожалуйста..очень жду..
когда перевернула был испуг и неожиданность..ощущение от этих "волн "регулярного подела..но мне трудно судить..

http://s49.radikal.ru/i124/1003/c1/51361b70f6b3.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1003/c5/4d1be5f6c2eb.jpg
http://i045.radikal.ru/1003/d5/2ee6e9af1a38.jpg
http://i082.radikal.ru/1003/02/9e4cbb0d4b91.jpg
http://s12.radikal.ru/i185/1003/d0/37a842426c9b.jpg

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #43 : 12 Март 2010, 12:34:46 »
Уважаемые маги,не могли бы Вы и мне помочь в интерпретации отливки,сама новичок в этом деле.Выражу свое мнение по отливке,на первый взгляд вроде бы ничего серьездного,но есле развернуть отливку на 90градусов,вижу голову орла,держащего в клюве змею...хотя может это всего лишь моя бурная фантазия:)Очень нуждаюсь в Вашем мнении и помощи,даю ссылочьку на фото http://love.bodr.net/C24c75fa/ScslyVru1nSKXor/gallery/ Отливка сделана на мужчину С уважением к Вам.
Мои глаза-дорога в Рай...хотя...сама Я настоящий Дьявол!!!

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #44 : 12 Март 2010, 17:28:41 »
BlackAngel, первое что мне бросилось в глаза глядя на Вашу отливку это рубец, если ее (отливку) немного повернуть, то у меня возникают асоциации с открытой дверью, в следствии чего могу сделать вывод, что перед этим мужчиной открываются какие-то новые возможности. Также глядя на эту отливку мне видится чья-то оплывшая морда, так большая складка воска это рот в искревленной успешке, далее небольшие полосы, глаза, нос из чего могу сделать вывод что на перемены в жизни мужчины повлияет не то человек довольно тучный, не то некая сущность о характере которой затрудняюсь сказать... В общем резюмируя все вышесказанное могу сказать, что в жизни этого мужчины скоро произойдут перемены кем-то синициированные...
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status