Черная магия и Руны

Интерпретация отливок (Архив)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20940 : 23 Март 2018, 14:31:49 »
1. Этот цикл из девяти отливок делать в один день или их необходимо разбить на три дня ?
2. Допускается ли делать эти отливки в ночное время, например с 00-00 до 3-00 часов ночи ?
На ваше усмотрение. Хотите за день делайте, можете разнести по дням подряд.
Допускается и в ночное. На закате тоже хорошо.

Меня здесь больше нет.

KseniyaB

  • *
  • 14
  • 0
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20941 : 23 Март 2018, 15:51:46 »
Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста! Делала на молодого человека! Очень важно ваше мнение!

День 2

Низ

Верх


День 3




Mango36

  • **
  • 67
  • 2
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20942 : 23 Март 2018, 16:46:36 »
Здравствуйте Уважаемые! помогите разобраться,рассорки на пару. вот что получилось :o
на 1м фото верх-низ сохранены


+++

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20943 : 24 Март 2018, 06:07:03 »
Да, есть серьезные негативные программы.
Большое вам спасибо, вы так все точно расписали, теперь понятно с чем работать.
 
Можно у вас спросить, как вы трактуете такой символ в отливках (обвела, как канал свернутый и слипается в кружок), часто отливается внизу отливки, искала в сети, кто-то пишет, что это замок, кто-то печать на работе сделанной,  как это снять. Буду благодарна.+++



Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20944 : 24 Март 2018, 06:22:32 »
Посмотрите, пожалуйста. Мальчик 7 лет. Диагностическая, с просьбой показать негатив. Как по мне, так очень приятная отливка. Неприятных ощущений не вызвала. Скажите, пожалуйста, права ли я?
отливка в пределах нормы, негатива, сглазов, страхов, воспалений нет. Поле плотное, компактное, здоровое. Четко оформленный гребень защиты, больше похоже на энергетическую, нежели чем защиту по роду.
Меня здесь больше нет.

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20945 : 24 Март 2018, 07:43:27 »
Посмотрите, пожалуйста. Отливала на снятие сущности второй раз (верх там, где получились рожки) . Подскажите, по этой отливке можно судить об успешности моих стараний по изгнанию сущности?


Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20946 : 24 Март 2018, 07:55:20 »
как вы трактуете такой символ в отливках (обвела, как канал свернутый и слипается в кружок), часто отливается внизу отливки,
Дыра в поле - однозначное порча, в данном случае хорошо вставшая. Через погост или ритуальные принадлежности (вокруг венок). Замкнутый в кольцо канал  - здесь соглашусь, похоже на закреп, защиту порчельной программы (характерный гребень на кольце) но иногда таким же образом -замкнутым на себе каналом - льются и закрытия (к примеру, через зеркала, как в зеркальной порче). В любом случае от этого "добра" вокруг и вверх  разрослись многочисленные воспаления.
Есть небольшой родовой негатив, предположительно по материнской линии. Из хорошего - заложены неплохие предпосылки личной силы, следует работать по ее развитию.
Меня здесь больше нет.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20947 : 24 Март 2018, 14:36:08 »
Фрея, я нашла ту самую отливку о которой я вам писала и если можно, посмотрите пожалуйста? Делала отливку мужу, как я и говорила с диагностическим заговором, оказывается фото отливок осталось и мне видется икона божьей матери или возможно я не права? Выслушаю ваше мнение, с уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

ZAZA

  • ***
  • 197
  • 5
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20948 : 24 Март 2018, 14:58:20 »
  подскажите пожалуйста где посмотреть  заговор: "КАК ВОСК ТАЕТ И ПЛАВИТСЯ ТАК ВСЕ КОЛДОВСКИЕ ...",   и  заговор Вронского "ЕЖЕ КРЕПИЛОСЯ, ЕЖЕ СОКРЫЛОСЯ, ЗАМКАМИ СОХРАНЕННОЕ, КЛЮЧАМИ ЗАТВОРЕННОЕ..."


Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20950 : 24 Март 2018, 21:16:41 »
Хотите за день делайте,
Доброго Вам времени суток !
Сделала три отливки: "ЕЖЕ КРЕПИЛОСЯ, ЕЖЕ СОКРЫЛОСЯ, ЗАМКАМИ СОХРАНЕННОЕ..."

Затем девять отливок: "ВОСКОМ ОТЛИВАЮСЯ, ОТ ХУДА ИЗБАВЛЯЮСЯ ..."

Улучшений нет ?
Какие будут комментарии ?
С ув.


Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20951 : 25 Март 2018, 21:10:05 »
Уважаемые Практики! Ж 47. После  диагностики мужа ( ответ 20911 на стр.1395) сделала диагностическую отливку себе. Подскажите, пожалуйста,  что видите? Благодарю.

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20952 : 25 Март 2018, 23:27:58 »
Здравствуйте Уважаемые практики,снимала с родственника через обряд замки,через два дня сделала диагностическую отливку.Помогите пожалуйста с расшифровкой.Я вижу справа защиту на негатива а слева что это за круг?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20953 : 25 Март 2018, 23:53:54 »
снимала с родственника через обряд замки,через два дня сделала диагностическую отливку.Помогите пожалуйста с расшифровкой.Я вижу справа защиту на негатива а слева что это за круг?
Интересная отливка. Я такие элементы - гребни в правой части по краю часто вижу у людей, занимающихся энергетическими практиками, медитациями, мантрами. Последний раз наблюдала у космоэнергета. Это энергетическая защита, но не защита негатива. Человечек непростой. Какой негатив снимаете, если не секрет?
Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20954 : 26 Март 2018, 01:26:52 »
Вверху слева тоже весьма любопытная группа. Два крылышка в защитном ободке. Похоже на гармонизацию между двумя людьми, иногда так же крылышками выглядят белые или стихийные защиты, обереги. По первому и второму рисункам негатива особого не вижу.  А внизу  слева бугор настораживает. вот здесь может таиться бяка. Похоже на хорошо закрытую программу. 
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status