Черная магия и Руны

Интерпретация отливок (Архив)

Черная Леди

  • *****
  • 9739
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20790 : 19 Февраль 2018, 23:55:47 »
Уважаемык практики! Прошу Вашей помощи в расшифровке отливок. Делала через серп (Ж. 46л)
1 отливка



Что Вы отливали.
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Amaranta

  • **
  • 54
  • 3
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20791 : 20 Февраль 2018, 00:36:43 »
Что Вы отливали.

Сначала  общие диагностические  (ж 46л). На них же явно видны замки. Верно? сначала их же надо убрать, потом последовательно все остальное. Вы что-то конкретное увидели? Буду очень признательна за Вашу помощь.
1. диагностические (вид сверху, внутренняя сторона, вид сбоку (слева)





Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20792 : 20 Февраль 2018, 16:08:35 »
Добрых суток!Отливала денежный канал,женщина 46 лет,день первый.Уважаемые практики,что означают пустоты сверху первой отливки?Сама вижу только жирные каналы-крадники. Исправьте,пожалуйста,если не так.




Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20793 : 20 Февраль 2018, 18:18:02 »
Аполлинария.
В след раз, дайте воску чуть остыть. Вы перегрелись его. Возможно исправив технику отливки поменяются. У вас перегретый.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

777solnce

  • ****
  • 365
  • 74
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20794 : 20 Февраль 2018, 18:31:00 »
Добрых суток!Отливала денежный канал,женщина 46 лет,день первый.Уважаемые практики,что означают пустоты сверху первой отливки?Сама вижу только жирные каналы-крадники. Исправьте,пожалуйста,если не так.




Фото 2 слева отливка- вылилась морда (ухо, глазницы, нос и рот). Слева я выделила фигуры - вижу 2 дам и шило через всю отливку. Может это кто делал, работали обрядово?



Может это как-то вам поможет.

А пустоты на обратной отливке напоминает  сущь, может через кладбище работали? Как все вместе связать сама не знаю.
Прошу строго не судить.
С Уважением и благодарностью за помощь

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20795 : 20 Февраль 2018, 19:28:38 »
Пустоши на отливке могут означать и дыры в канале, пострадавший канал , рваные края отливки говорить что поле слабое и пострадало.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20796 : 20 Февраль 2018, 20:37:04 »
Здравствуйте. Отлил воск на диагностику, девушки (20 лет). Уважаемые практики подскажите Случаем не приворот ЭТО? Буду очень Благодарен.



2 отлив на диагностику



Forever young

  • ***
  • 217
  • 20
  • Я всесильна и удачлива!
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20797 : 21 Февраль 2018, 20:06:07 »
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять отливки. Отливала сущ через раскалённый нож.  +++



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
...с уважением!

Innothka

  • *
  • 41
  • 0
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20798 : 21 Февраль 2018, 20:56:58 »
здравствуйте, помогите понять отливки, диагностика Ж 37л







777solnce

  • ****
  • 365
  • 74
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20799 : 22 Февраль 2018, 23:33:26 »
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять отливки. Отливала сущ через раскалённый нож.  +++



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

На втором фото он у вас вылился (я так понимаю подселенец). Но следующие фото с хвостами. Надо обрывать канал.

ИМХО.
С Уважением и благодарностью за помощь

LenaMix

  • ****
  • 283
  • 14
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20800 : 23 Февраль 2018, 16:08:40 »
Доброго времени суток)Прошу вас не пройти мимо моей диагностической отливки. Женщина 42 года.Низ и верх соблюдены.С уважением. 

777solnce

  • ****
  • 365
  • 74
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20801 : 23 Февраль 2018, 21:35:31 »
Доброго времени суток)Прошу вас не пройти мимо моей диагностической отливки. Женщина 42 года.Низ и верх соблюдены.С уважением. 

Боюсь наговорить лишнего конечно, но здесь многократные воздействия.  Много сущей. Пробой на нижних чакрах. Сделано на болезни либо отнятие у вас чего-либо.
Я вам выделила фигуры на фото. вы посмотрите на свою отливку, может четче увидите.



Первый кружок - как руки протягивают, сразу решила женщина тянет к ребенку руки. А потом подумала, что может ритуал какой - прикапывают. Думаю кладбище (хвост на отливке). Дальше выделила - охранник негатива, и 3-ий кружок тоже женщина что-то держит в руках. Надеюсь вам поможет это.

Вот эта фигура интересная

Вроде лицо женщины, рядом не могу разобрать (плохо видно).

Буду благодарна за ОС.

С Уважением и благодарностью за помощь

BlackIlona

  • ****
  • 407
  • 10
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20802 : 24 Февраль 2018, 22:05:38 »
Делала отливку семейной паре на негатив. На первой отливке четко вижу мужской половой орган. Что можете сказать уважаемые практики о характере негатива? С уважением

777solnce

  • ****
  • 365
  • 74
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20803 : 24 Февраль 2018, 23:16:11 »
Делала отливку семейной паре на негатив. На первой отливке четко вижу мужской половой орган. Что можете сказать уважаемые практики о характере негатива? С уважением




Порча на любовь, на разлад в семье. Не знаю, может это у меня глюки - на первой отливке я вам выделила пару фрагментов. Слева сущь (вообще я вижу много сущей) просто эта четче видна, лицо улыбающейся девушки, сверху тоже лицо девушки, но больше напоминает как будто она мониторит вас постоянно (четко глаза), или вы у нее на виду. Справа замок на работу.
Вторая отливка - тетка с носом, возможно мастер. А может и узнаете кого.

Делайте четче фото, а то все расплывается.  И сделайте отдельно отливки. Посмотрите что на вас, что на мужчине.
С Уважением и благодарностью за помощь

BlackIlona

  • ****
  • 407
  • 10
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20804 : 24 Февраль 2018, 23:37:45 »
Спасибо большое вам за ответ.
Вот более четкие снимки 1 я отлика

2 я отливка, ракурс слева, справа и сверху
Слева

справа

сверху

3 я отливка



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status