Черная магия и Руны

Интерпретация отливок (Архив)

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20685 : 19 Январь 2018, 22:53:13 »
Добрый вечер, уважаемые практики!  Снимаю блоки и закрытия. По диагностике блоки на финансы, здоровье и личную жизнь. Отливаю себе, девушка, 25 лет. Фото отливок : 1- голова,2- сердце,3- низ живота. Идут ли сдвиги?

Runia

  • ***
  • 220
  • 49
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20686 : 20 Январь 2018, 11:07:40 »
Добрый день, ув. практики!
Посмотрите, пожалуйста, диагностическую отливку. Снимала замки, непрогляд. Вижу, что канал с закрепом и непрогляд так и остались. Но проявилось еще что-то (справа, отдельный кусочек). Мне кажется это свежее что-то, сглазы, пересуды?




Верх/низ соблюдены.
— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

Matiilda

  • ****
  • 310
  • 26
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20687 : 20 Январь 2018, 23:09:14 »
Доброй ночи, отливала парню порчу по заговору от снятия лярвы, похоти от ув. Давида Вронского, это замок так вышел, надо ли продолжить? подскажите ув практики

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20688 : 21 Январь 2018, 02:54:00 »
С телефона фото не возможно загрузить?
Через файбообменик грузите.
Доброго времени суток ! Бью замки, подскажите пожалуйста, замки сняты или нет ? Уж больно интересная отливка получилась.


Из меня трактовщик не какой конечно, но по-моему ваш замок с места не сдвинулся, попробуйте через серп лить , я бы продолжила лить далее , добавьте метод от русалки от замков
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Innothka

  • *
  • 41
  • 0
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20689 : 22 Январь 2018, 07:45:45 »
подскажите пожта, отливаю первый раз, день 5-й, мужчина 30 лет, общий негатив, вышли такие  ракушки,  это замки?  :(




Alisalisa

  • ***
  • 128
  • 5
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20690 : 23 Январь 2018, 09:23:35 »
Доброе утро уважаемые практики!
Отливаю кладбищенскую порчу. Последние отливки все похожие, что это может значить подскажите?


Shep

  • *****
  • 830
  • 150
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20691 : 23 Январь 2018, 19:33:45 »

Диагностическая отливка жн
Что это за каналы, кто- нибудь может подсказать?

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20692 : 24 Январь 2018, 19:18:01 »
Уважаемые практики! Помогите  растолковать отливку. 3 дня назад видела мерзкий сон о том как лежала в кровати и боролась с ныне покойным первым мужем на кровати и нынешний пришел лег спать.. посоветовали сделать отливки. Начала с сегодняшнего дня. В наличии настоящие восковые свечи зеленого цвета правда... но применила для отливок.. вот что вышло. снимала негатив с  личной жизни. Была в шоке что воск не перегревала а он почернел прям в середине отливки как в розочке... есть подозрение на некропривязку и подселенца. Отливала на совместное фото.
То нужных слов нам вовремя не вспомнить,
То вовремя заткнуться не судьба...

Рост

  • *
  • 32
  • 4
  • Все есть рост. От гнезд, до звезд...
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20693 : 25 Январь 2018, 11:08:46 »
Уважаемые практики! Помогите  растолковать отливку. 3 дня назад видела мерзкий сон о том как лежала в кровати и боролась с ныне покойным первым мужем на кровати и нынешний пришел лег спать.. посоветовали сделать отливки. Начала с сегодняшнего дня. В наличии настоящие восковые свечи зеленого цвета правда... но применила для отливок.. вот что вышло. снимала негатив с  личной жизни. Была в шоке что воск не перегревала а он почернел прям в середине отливки как в розочке... есть подозрение на некропривязку и подселенца. Отливала на совместное фото.


Доброго времени.
Думаю у Вас не все так печально как вы сами себе нарисовали.
Чернота воска в средине, которая вас напугала, вероятнее всего выделившейся пигмент крвсителя, которым была окрашена свеча. Почему в центре, тут варианты могут быть разные, однако та чернота - точно не воск. Отливка у вас не такая уж и страшная как по мне. ИМХО. То что форточка при отливке открылась - скорее хорошо чем плохо - негатив сам врата на выход нашел. Если чуете, что ушло не все, повторите отливки, повторите на убыли Луны. 3 дня по три отливки. Трактовками особо не заморачивайтесь если чего не знаете, доверьтесь чую. В этой ветке есть фото нормальных отливок, которые без негатива, забейте запрос в поиск, пусть они будут Вам как точка отсчета. Кроме того у Вас есть превосходный магический инструмент - руны. Скомбинируйте их работу с отливками.
Так же хочу сказать, что воск очень чуток ко всему что в нас - к нашему и к насланному, потому идеально ровных отливок не бывает, наши внутренние переживания и эмоции тоже находят свое отражение в узорах воска. Ровные отливки только у мертвых. Так что относитесь к узорам из воска ровно). Кроме того у Вас есть руны.

Innothka

  • *
  • 41
  • 0
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20694 : 26 Январь 2018, 13:57:01 »
Доброго дня! подскажет кто, что значит такие отливки, отливала с заговором на снятие негатива с отношений МЧ 30 лет






на сердечной -черт или бес, показывает палец или у меня фантазия большая просто, там же вижу два мужских органа, отворот/приворот, половая закрыта замков, а вот головная что это, нечто не приятное  ???
отливала привязки того же МЧ





Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20695 : 27 Январь 2018, 23:44:54 »
Добрый день, подскажите,  пожалуйста, что видите на отливке. Снимала замки и непрогляды через серп. М- 43. Первая и девятая отливки. Внутри девятой отливки много полостей-пузырей.Верх-низ соответствует.


 



Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20696 : 28 Январь 2018, 01:33:38 »
Здравствуйте Уважаемые практики,помогите пожалуйста с расшифровкой.Отливала канал матери и ребёнка на снятие замков закрепов и тд.По диагностике идёт отсечение.1.
2.это последняя(всего было 5 отливала через нож).

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20697 : 28 Январь 2018, 10:13:49 »

Подскажите пожалуйста интерпретацию отливки,парень 35 лет первая отливки и  вторая женщина 50 л

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20698 : 28 Январь 2018, 10:53:00 »
Здравствуйте, отливаю отца 70 лет. Отливок сделала много Сделал фото 2 , 5 и 20 отливки, динамики положительной особо не вижу, и расшифровать не получается. Вроде бы уже лучше, но на следующей БАХ и опять  какие-то завихрени выходят:
Отливака  №2



Отливка №5



отливка №20
↑ЕСЛИ ДУРА ИЛИ ДУРАК, ТО АСТРОЛОГИЯ И МАГИЯ ТУТ НИКАК↑

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20699 : 28 Январь 2018, 19:59:54 »
Добрый вечер, уважаемые практики! Будьте добры, подскажите в каком направлении чистить себя? Отливки сделала 3-й раз ( за день делаю по три), первые отливки ( все опустилось до дна)наивно думала сама разберусь... Но даже при моей фантазии, очень нуждаюсь в вашем совете и видении ситуации. Благодарю заранее всех за время и внимание.






 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status