Черная магия и Руны

Интерпретация отливок (Архив)

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20565 : 20 Декабрь 2017, 18:12:18 »
Видимо дыра - это порча судя по вышевыложенному описанию отливок.
Все что меня не убило - сделало монстром

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20566 : 20 Декабрь 2017, 19:45:05 »
Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста
Отливала отношения, от рассорок 9 раз. Выкладываю 2 и 9 соответственно. Как вам видится есть улучшения? И вообще присутствует ли негатив на паре. Отношения чищу уже 2 мес(отливки отжиг). До этого на таро негатив был. До этих отливок на таро негатив не показало, отлила контрольно. И вот что вышло. Как мне видится негатива ещё много
На 2 отливке орёл и со стороны сердца красное пятно.  Это часть была со стороны Ж, что это может значить?
На 3 отливки между М и Ж вылилась стена прям ко дну и прилипла. (Ее не стала выкладывать)
На последней отливке шарики ушли вниз. Это негатив уходит?
Но судя по комментам выше, выпуклости говорят, что негатива ещё много внутри. Я правильно думаю?
Верх низ учтены.








Пожалуйста прокомментируйте. Буду рада любому мнению.
Заранее благодарю


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мирa

  • **
  • 51
  • 1
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20567 : 20 Декабрь 2017, 20:39:27 »
Доброго всем вечера! Помогите пожалуйста с расшифровкой отливок. Отливаю сестру. как-то все не ладится. Ж 46л.
первая




вторая







третья







Важно любое мнение!!! Прошу о помощи... :'(
Спасибо заранее

JustMine

  • *
  • 17
  • 0
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20568 : 20 Декабрь 2017, 21:23:37 »
Уважаемые форумчане, прошу вашей помощи с интерпретацией отливок.
   Отливала через нож, конкретно на избавление от подселенцев и сущей, насколько я поняла работы еще много..  Вот что получилось:

1)



2)


3)
   
   





   

Эйр

  • ***
  • 155
  • 23
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20569 : 22 Декабрь 2017, 08:53:57 »
Увжаемые, если кто то еще есть в этой теме из опытных, то прошу н проходите мимо, очень нужна помощь!!! С меня плюсы.
чистите дальше, негатив с края отливки - это хорошо, должен уйти.
Он с катушек слетел как отливать стали? У меня подобная картина была, когда с бесами портили, на мороки похоже + порча

Доброго всем вечера! Помогите пожалуйста с расшифровкой отливок. Отливаю сестру. как-то все не ладится. Ж 46л.
Тянут с нее все хорошее, вон какой мощный канал идет. Плюс закрытие, чтобы по кругу ходила, на одном месте топталась.
Я бы к отливкам еще отжиги добавила, квартиру пусть на подклады проверит, ну и может во время отливок объявится кто, пусть будет внимательнее

Эйр

  • ***
  • 155
  • 23
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20570 : 22 Декабрь 2017, 12:08:06 »

Посмотрите, если не сложно
Вопрос ещё актуален.


Я бы на вашем месте каждого по отдельности почистила, эффект тоже будет. Если честно, у вас не очень на рассорки похоже, слишком серьезно для них. Посмотрите каждого человека по отдельности, скорее всего портят кого-то одного или двоих, рассорки для комплекса, но это не самая большая ваша проблема.
Сделайте по 3 диагностические отливки на каждого. Я бы сперва советовала себя почистить, а потом МЧ. На физике что происходит? Почему решили чиститься?

vibube

  • ***
  • 233
  • 16
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20571 : 22 Декабрь 2017, 12:33:27 »
чистите дальше, негатив с края отливки - это хорошо, должен уйти.
Он с катушек слетел как отливать стали? У меня подобная картина была, когда с бесами портили, на мороки похоже + порча
Про мороки+порча, еще подчин мне виделся, он до чистки стал вести себя неадекватно. А как чистить стали вообще съехал с катушек. Буду дальше работать. Вам +

Эйр

  • ***
  • 155
  • 23
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20572 : 22 Декабрь 2017, 12:42:08 »
Про мороки+порча, еще подчин мне виделся, он до чистки стал вести себя неадекватно. А как чистить стали вообще съехал с катушек. Буду дальше работать. Вам +
это стандартная ситуация, что вообще съехал, если есть мороки. Резко поведение изменилось или постепенно? От магии поведение меняется очень резко, от пары дней до недели, если воздействие сильное.
Я бы посоветовала пока не трогать его, просто работать и чистить дальше, оклемается, если действительно с этим связано его поведение. Если через бесов, то понятно почему такой агрессивный

Малахит

  • ****
  • 288
  • 213
  • Вижу, слышу,знаю,могу,делаю...а как..да молча))
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20573 : 22 Декабрь 2017, 13:31:42 »
Уважаемые посмотрите пожалуйста. Отливала мороки
мороки через кипяток+сущность сидит на голове и на аджне, не сняли.
Отливала отношения, от рассорок 9 раз. Выкладываю 2 и 9 соответственно. Как вам видится есть улучшения? И вообще присутствует ли негатив на паре. Отношения чищу уже 2 мес(отливки отжиг).
воздействие через старое дерево, с призывом духов, разрушение семьи,т.е. древа+удар по нижним чакрам,перекрытие сексуального влечения через кладбище, мертвец на охране,рассорки, остуда, все воздействия через кладбище+насажены сущности.
Доброго всем вечера! Помогите пожалуйста с расшифровкой отливок. Отливаю сестру. как-то все не ладится. Ж 46л.
отвод, крадник личной жизни, обмен через кладбище,защита на работе, закрытие дорог тоже через кладбище, украли все что можно, и закрыли ее, пока снимайте кладбищенские воздействия и замки. Также некросущность, еще что то делалось на могиле висельника.
Отливала через нож, конкретно на избавление от подселенцев и сущей, насколько я поняла работы еще много..  Вот что получилось:
Замки снимите.и мороки.
Увжаемые, если кто то еще есть в этой теме из опытных, то прошу н проходите мимо, очень нужна помощь!!! С меня плюсы.
Подчин, воздейсвтие через кладбище, замки, работа закрыта также кладбищем, закрытие дорог, бейте замки и снимайте закрытия пока.
"Здесь нужно, чтоб душа была тверда. Здесь страх не должен подавать совета."(Божественная комедия)

в личке отливки не смотрю

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20574 : 22 Декабрь 2017, 21:20:06 »
Уважаемые, еще такой вопрос, не совсем уверена в эту ли тему: Почему то новая партия воска во время отливания стала странно расплываться по всей емкости по поверхности воды как тоненький целофанчик. Что то не так с воском? Слишком много посторонних включений? Вроде воск натур кусковой. Или все же негатив так проявляется?
Все что меня не убило - сделало монстром

Малахит

  • ****
  • 288
  • 213
  • Вижу, слышу,знаю,могу,делаю...а как..да молча))
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20575 : 22 Декабрь 2017, 21:38:29 »
Что то не так с воском?
могли перегреть, надо воск греть на водяной бане. Вода должна быть холодной,воск не должен быть слишком горячим.
"Здесь нужно, чтоб душа была тверда. Здесь страх не должен подавать совета."(Божественная комедия)

в личке отливки не смотрю

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20576 : 22 Декабрь 2017, 22:11:55 »
могли перегреть, надо воск греть на водяной бане. Вода должна быть холодной,воск не должен быть слишком горячим.
Премного благодарна вам за интерпретацию и ответ. Так и есть скорее всего. Вопрос немного не в тему, но как лучше снять сущь? Продолжать отливать или другими методами?

Кажется это морда моей сущи

А это общая картина
Все что меня не убило - сделало монстром

lami

  • ****
  • 313
  • 8
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20577 : 22 Декабрь 2017, 23:12:40 »
Делала отливки от рассорок, может быть воск слишком горячий был, но на всех отливках отходят в разные стороны полосы. Что это может быть?

Малахит

  • ****
  • 288
  • 213
  • Вижу, слышу,знаю,могу,делаю...а как..да молча))
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20578 : 23 Декабрь 2017, 12:27:16 »
Вопрос немного не в тему, но как лучше снять сущь? Продолжать отливать или другими методами?
По отливке, проблемы с психикой пошли,нервные срывы, через сильную ненависть к вам, проклятье,попытки украсть Ваши знания,умения, преграды поставлены, не закрытия,а именно преграды на пути, Вы сейчас в тупике находитесь, также общались с человеком с некротикой,натянули негатив, надо отливать некропривязки.
Канал откачки энергии,знаний. сущьность есть, сидит на голове,но то что тут вышло,это не сущность,это то что прилетело от человека, практикующего, испытывающего сильную ненависть к Вам, т.е. ментально энергетическое воздействие.
проклятье,сглаз,пробой в поле с области аджны и анахаты.
Чувствуете в последнее время грусть тоску, нет настроения и вообще нет желания развиваться особо,все делаете через немогу.
Открывайте дороги себе еще.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22540.0.html тут заговоры для отливок, отливками и сущей и не только можно снимать,поищите еще оловом отливки техника есть и заговоры, сейчас не помню точно где они находятся.

Делала отливки от рассорок, может быть воск слишком горячий был, но на всех отливках отходят в разные стороны полосы. Что это может быть?
так не могу сказать, надо видеть фото.
"Здесь нужно, чтоб душа была тверда. Здесь страх не должен подавать совета."(Божественная комедия)

в личке отливки не смотрю

lami

  • ****
  • 313
  • 8
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20579 : 23 Декабрь 2017, 12:40:38 »
Вот получилось фото вставить. Отливки от рассорок.  Буду очень благодарна за подсказки. У нас с мужчиной были сильные ссоры на протяжении пол года точно. Что означают вот эти как бы пленочки по краям? Здесь 2 отливки, верхняя и оборотная сторона.
1.Верх

1.Низ

2.верх
2.Низ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status