Черная магия и Руны

Интерпретация отливок (Архив)

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20550 : 14 Декабрь 2017, 14:55:34 »
Добрый день уважаемые практики. Делала отливки на голову от морока. Получилось такое. Подскажите пожалуйста, что это со мной?  Извините за качество фото, не думала, что буду их где-то показывать. Благодарю.
1



2

3

4

5.6


[/url

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20551 : 15 Декабрь 2017, 01:16:34 »
Уважаемые практики,помогите пожалуйста с диагностикой.Чищу ребёнка от кладбищенского негатива.Стала подниматься высокая температура,обострились все заболевания.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20552 : 17 Декабрь 2017, 01:34:43 »
Подскажите пожалуйста, что это со мной?
Делал молодая,привлекательная девушка на кладбище ,садила вам рак!

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20553 : 17 Декабрь 2017, 15:01:03 »
Цитата: Marena-88 от 14 Декабрь 2017, 14:55:34
Подскажите пожалуйста, что это со мной?
Делал молодая,привлекательная девушка на кладбище ,садила вам рак!
Спасибо за ответ, уважаемая Li . Очень надеюсь что ничего у нее в этом плане не вышло. Но очень пострадала голова. В 2012 году в мае мне набросали на окно грязи. Потом через время я проснулась ночью от страшного зуда в левой пятке. с полчаса разными способами пыталась ее чесать. А потом пошло-поехало: зрение село прилично, ноги постоянно подворачивались, судороги хватали и днем и ночью, правое ухо на неделю заложило - в голове звон, вата и каша, заикаться начала, левую руку не могла 4 года поднимать нормально - острая блуждающая боль в разных местах от локтя до шеи. Все лето у меня что-то болело, только одно перестанет болеть - другое тут же начинает. В начале сентября попала в больницу с подозрением на инсульт. Чувствовала себя как всегда, только начало двоиться в глазах. Все анализы и обследования нормальные, после капельниц  двоение прошло, но стала совсем плохая память. И не могу нормально ни о чем думать - когда пытаюсь сосредоточиться   и обдумать что-либо, как-будто  черный мешок мешок на голову одевают и подташнивать начинает. Если делать усилие и пытаться думать дальше - ощущение, что сейчас потеряешь сознание. В жизни стало  все по нулям. во всех сферах. Среди людей невозможно находится, предпочитаю одиночество.Равнодушна вообще ко всему и ощущение как-будто под сердце кол загнали. постоянно его чувствую. Прошу прощения за простыню, не знаю что предпринять. Обращалась к мастерам разным, но все твердили что ничегошеньки у меня нет, а все наоборот шоколадно и будет еще лучше. На сегодняшний день только усилием воли  заставляю себя что-то делать. Основное мое состояние - " что воля, что неволя - все равно". Только злость пока меня поддерживает - типа " вот почищусь наконец хоть немного, я вам тварюкам все припомню")). Извините за много букв, но очень рассчитываю может кто что подскажет.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20554 : 17 Декабрь 2017, 18:45:57 »
Но очень пострадала голова.

Странно,там у вас эмбрион с большои головои виден!Выкидыша не было ли случаино?

JustMine

  • *
  • 17
  • 0
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20555 : 17 Декабрь 2017, 19:13:50 »
  Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, как понимать? Делала чистку отливками на снятие рассорок между мной и мч, отливала сразу 9 раз. Отливки страшные, бугристые, но две из них были практически ровными и на обеих явно вырисовывался дракон. Как можно интерпретировать?
   К сожалению, не сфотографировала, было огромное желание поскорее все это дело завернуть в фольгу и выкинуть куда подальше от себя. Во время отливок в груди ощущался ком (даже не ком, а комище!), прям болело и крутило меж ребер, постоянно чувствовала непонятный страх, оглядывалась то и дело, сама по себе я совершенно не пугливая. Плюс кошка не отходила от меня ни на шаг, хотя на нее это совсем не похоже. После того, как утилизировала воск, неприятные ощущения в груди постепенно прошли, но сейчас ощущаю тяжесть в плечах, будто всю ночь мешки с цементом разгружала (много сил отдала?)
  Благодарю за помощь, с уважением!

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20556 : 17 Декабрь 2017, 19:41:55 »
Странно,там у вас эмбрион с большои головои виден!Выкидыша не было ли случаино?
Выкидышей не было. Я в разводе больше 20 лет ( темная история была,  многие вещи поняла только сейчас, читая форум). С мужчинами у меня было туговато, но они были и деньги водились . После  последних событий все как отрезало. Были мысли о самоубийстве, за пять минут был выбран способ и место))). Тут же я сама обалдела от своих мыслей, думаю с какой это стати мне самоубиваться-то??  Тогда и принято было решение любыми способами избавиться от  этого состояния.Ищу мастеров, сама пытаюсь что-то чистить. В общем надеюсь со временем хоть что-то наладить.

Ether

  • **
  • 99
  • 33
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20557 : 17 Декабрь 2017, 19:48:14 »
Здравствуйте. Сделала диагностическую, в первый раз :D
Одних спящих людей в позах эмбрионов вижу. Но в целом выглядит не пугающе вроде, чисто?




Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20558 : 17 Декабрь 2017, 19:59:23 »
Уважаемые специалисты, скажите пожалуйста что может быть - делала отливку, чтобы показало, что на мне плохого есть - верх вылился похожий на бегущего на 2х ногах зверя ( на голове рожки или ушки), внизу ноги в позе бегущего и руки по бокам похожи. Изнутри отливка - неровности мелкие как рябь на воде, внизу где ноги 2 видимых конусуобразных бугра. Простите не знаю еще как фото сюда залить.
Это что это плохо все да у меня вылилось? Из беспокоящих вопросов жизненных - тотальное одиночество, муж. пол не обращает внимание, а если каким чудом что-то начинается - то через максимум месяц куда-нибудь пропадает - срочно женится, уезжает, кто-то рожает и даже  раз повесился парень.

JustMine

  • *
  • 17
  • 0
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20559 : 17 Декабрь 2017, 20:17:47 »
  Уважаемая AntoninaG, судя по вашему описанию отливки, это может быть подселенец, отгоняющий от вас мужской пол. Лучше вам провести другую диагностику, например на таро, для лучшего понимания какие на вас лежат воздействия

Nice

  • *
  • 14
  • 0
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20560 : 18 Декабрь 2017, 02:49:42 »
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, разобраться с расшифровкой отливок. Отливала себя от общего негатива. На первой и второй отливках похоже на дерево или цветок. Это что-то родовое? Или я ошибаюсь? С толкованием у меня пока проблема...)))
С уважением.
Первая

Вторая

Третья

vibube

  • ***
  • 233
  • 16
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20561 : 18 Декабрь 2017, 09:40:53 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! Очень нужна помощь. Отливаю мужа приятельницы. Мужчина 68 лет. Отливали отливали и что то он совсем с катушек съехал. Жену загнобил совсем, орет, оскорбляет, проорется и из дома уезжает. Все скандалы из за денег. Жадный стал до невозможности.  Думаем, что его бывшая семья гадости делает.
Это диагностическая отливка. Вижу, что есть пробой в энергетике, дальше уже и не знаю, потому что , либо я  неправильно вижу, либо что то для меня непонятное. Подскажите, пожалуйсат, кто, что видит? Всем плюсы за мнения.





Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20562 : 18 Декабрь 2017, 09:52:03 »
  Уважаемая AntoninaG, судя по вашему описанию отливки, это может быть подселенец, отгоняющий от вас мужской пол. Лучше вам провести другую диагностику, например на таро, для лучшего понимания какие на вас лежат воздействия
Добрый день, Вы верно правы, т.к. после я стала пробовать отливать снимать негатив с себя - первым вылилось сердце четко, снизу все в неприятных "щупальцах", после вылился червь с хвостом закрученным - форма тоже сердце напоминало, внизу опять мерзкие щупальца. Сегодня вылилась рыба и как будто на голове у нее что-то, внизу тоже щупальца эти( Очень расстроилась( Сердце рыба это все наверное значит негатив какой-то на личную жизнь на возможность семью создать, детей родить(

y535

  • *
  • 15
  • 0
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20563 : 20 Декабрь 2017, 11:23:52 »
Извините, в предедущем сообщение не загрузились фото.

1 день - 3 отливки




2 день - 3 отливки




Лечите срочно почки

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20564 : 20 Декабрь 2017, 16:09:30 »
 
Уважаемые посмотрите пожалуйста. Отливала мороки

С уважением
Все что меня не убило - сделало монстром

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status