Черная магия и Руны

Интерпретация отливок (Архив)

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20535 : 08 Декабрь 2017, 10:16:48 »
Нет видны!А кто ,что там делал вам знать лучше!

Ув. Li,

Прошу прощения что такие вопросы задаю.
Просто еще не знаю ху ис ху на воске и как их делить, определить что/кто откуда.
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Lerux

  • *
  • 4
  • 0
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20536 : 08 Декабрь 2017, 13:34:31 »
Уважаемые практики, прошу прокомментировать, у кого есть мнёте по поводу моей отливки. Делала как диагностику, 33 года женщина.




Sonya1

  • *
  • 14
  • 0
  • Sonya1
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20537 : 08 Декабрь 2017, 15:26:42 »
Делала своему кролю отливку "Заговор от рассорок", "Снятие негатива с канала между мной и кролем". Первая отливка прошла спокойно, на второй началось звонки сразу на два телефона, пищать Вайбер ( звонили /писали по работе). Вылилось на первой отливки очень интересно. Вторая (она третья по счету отливка). Прошу растолковать более опытных. Админ только учусь загружать картинки
[/quote]



Отправлено с моего Lenovo TAB 2 A7-30HC через Tapatalk

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20538 : 08 Декабрь 2017, 15:59:00 »
Доброго времени суток!

Прошу помощи в трактовании, так как сама ещё не обладаю достаточным опытом. Делала отливки привязанности женщины к мужчине. Остуды давали кратковременный эффект, поэтому было принято решение сделать отливки.
В первый день сделана эта отливка. Во время проведения работы меня била дрожь, мутило, болел живот и начали болеть зубы ( кто сталкивался с подобным, подскажите, пожалуйста, почему и что может значить?)





Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20539 : 08 Декабрь 2017, 16:10:11 »
Во второй день были сделаны эти 3 отливки:
С разных ракурсов:

Первая:






Вторая:






Третья:






На верхней стороне третьей отливки две маленькие дырочки и очертание не то лица, не то черепа. К сожалении на фото это плохо видно.

Заранее всем благодарна за помощь в толковании

Liz

  • *
  • 29
  • 1
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20540 : 09 Декабрь 2017, 11:47:56 »
Дд,уважаемые практики. Делала себе первую отливку получился домик на курьих ножках. Заговор общий от порч,проклятий. Помогите в трактовке.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20541 : 10 Декабрь 2017, 15:05:45 »
Дд,уважаемые практики. Делала себе первую отливку получился домик на курьих ножках. Заговор общий от порч,проклятий. Помогите в трактовке.
?
Как же вам без фото расскажут, воображение у всех разное, выложите фото , интересно посмотреть на домик на курьих ножках
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20542 : 11 Декабрь 2017, 14:12:05 »
Подскажите пожалуйста. Снимали негатив с девушки. Смущает вот это разорваное кольцо в наростах. А еще подозрение на прицепившуюся сущ.


Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20543 : 11 Декабрь 2017, 17:49:18 »
Уважаемые практики, имеется диагностическая отливка мужчины 35 лет. У мужчины "подарочек" от бывшей жены - негатив на половой сфере и на отливке эта "красота" чётко визуализируется. Получен лет 7 назад, может чуть больше. Помогите, пожалуйста, разобраться в природе данного негатива (порча, секс.привязка, эгильет или что-то ещё?). И подскажите, пожалуйста, чем лучше снимать (отливками, перекладами, чистками), так чтобы самой не отхватить по полной?

Обратная сторона отливки абсолютно чистая и гладкая

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20544 : 11 Декабрь 2017, 18:03:47 »
У мужчины "подарочек" от бывшей жены - негатив на половой сфере
а Вы уверенны, что это подарок, а не его физическая проблема? Я бы советовала Вам сделать диагностику.Заодно и посмотрите чем лучше снимать.. Может походом к доктору.
Momento mori

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20545 : 11 Декабрь 2017, 18:22:56 »
а Вы уверенны, что это подарок, а не его физическая проблема? Я бы советовала Вам сделать диагностику.Заодно и посмотрите чем лучше снимать.. Может походом к доктору.

Спасибо За Ваш ответ. Проблему со здоровьем исключили. Собственно проблема проявляется не в невозможности, а в сниженном темпераменте, холодности. В разводе 6 лет, а до сих пор негатив предыдущего брака переносит на нынешние отношения, живет в страхе и опасениях. Бывшая не теряется, постоянно пишет, названивает, якобы хочет дружить. Бывшая жена не совсем уравновешена, были постоянные скандалы на почве ревности и к тому же любительница бегать по бабкам и колдунам.
Диагностику делала я сама и проверяла ещё у двоих диагностов. По моей версии опой, один из диагностов также видит. Второй проблему увидел, но затрудняется сказать происхождение, цитирую - "нечто кладбищенское"

И ещё, когда я проводила диагностическую отливку, я конкретизировала "отразись негатив, все злое, подселенное и т.д. такой-то женщиной такому-то мужчине

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20546 : 11 Декабрь 2017, 18:26:42 »
Этому же мужчине делала отливку привязанности к бывшей жене. Отлились вот такие два канала-привязки. Может, кто подскажет, как лучше обрубить?

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20547 : 12 Декабрь 2017, 11:11:58 »
Здравствуйте уважаемые практики. Отливаюсь уже где то пол года. На убыльную стараюсь. Вчера вот снимала замки красными свечами с молотом Тора. Замков вроде нет,но в районе головы круг,отливку крутило. Посмотрите пожалуйста мои отливки. Посоветуйте может какие чистки рунические?
Я выбираю жить, а не существовать. James Alan Hetfield

Aglaya

  • *****
  • 1207
  • 557
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20548 : 12 Декабрь 2017, 16:29:44 »
Уважаемые толкователи, посмотрите, пожалуйста, диагностическая отливка на наличие наведённого негатива, заговор « отразись на воске весь негатив...» Женщина 31 год
Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений.

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20549 : 12 Декабрь 2017, 19:39:48 »
Диагносты бывают разные. Проблем там нет таких страшных, как вы пишете.
И это не привязки.
Попробуйте ритуалы на жену, чтоб она от вас отстала. Остальное решится сменой психического настроя в семье и намеренным игнором этой темы в кругу близких. Особенно между М и Ж.
Momento mori

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status