Черная магия и Руны

Интерпретация отливок (Архив)

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20460 : 15 Ноябрь 2017, 02:15:47 »


saxarnaya vata oblakov , начните с диагностики того, что за канал у Вас мощный и куда Ваше добро сливается. 



Уважаемая Дика, спасибо за помощь. Не могли бы Вы уточнить, как именно можно диагностировать этот канал, Таро, рунами или еще каким способом? И что это за канал, крадник? Извините, если задаю глупые вопросы, просто обратиться мне больше  не к кому.

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20461 : 15 Ноябрь 2017, 09:43:48 »
По мне так до победы еще далеко.. продолжайтесь отливать. У меня тоже такое было..вроде ровная , а потом Такоое. Я бы еще несколько серий сделала. у вас там вверху пимпочка на последней...ее разбивать надо..считаю , что приворот там так и висит..и много привязок..жгутов
Спасибо уважаемая Лейла 777 за Ваш комментарий , а что эта " пимпочка "может означать ? Я отливаю уже давно, но вот опыта в прочтении не имею .

Runia

  • ***
  • 220
  • 49
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20462 : 15 Ноябрь 2017, 11:41:59 »
Добрый день, практики! Отливаю от Родового негатива. Последняя отливка из серии. Посмотрите, пожалуйста, нет ли замков? И еще, при отливании от родового негатива постоянно воск капает в форме пятиугольника (пентакля) из него жгуты и прочее лезет. И на диагностике тоже пентакль выливался. Может кто сталкивался с таким, на что это может быть печать наложена по роду?
Благодарю!

— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20463 : 15 Ноябрь 2017, 16:51:38 »
Она и есть!

Сняли замки,последняя отливочка вполне хорошая,чистенькая,не леите больше,отдохните немного,заимитесь восстановлением!
Li благодарю за ваше мнение, сама так же склоняюсь что надо пока закончить отливаться. Параллельно отливала внучку, выяснилось что был ставленый отвод на нее , как начинаю чистится, так сразу же ребенок заболевает. И на этом самом стоял замок. На внучкиных отливках пока не сломала замок , там еще есть смысл продолжать, как появится " свет в конце тоннеля" так выложу внучкины отливки для комментария более опытных. Li , вам ++++, ваши советы помогают многим.

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20464 : 15 Ноябрь 2017, 18:36:56 »
Спасибо уважаемая Лейла 777 за Ваш комментарий , а что эта " пимпочка "может означать ? Я отливаю уже давно, но вот опыта в прочтении не имею .
На канал. Обратите внимание на последнюю отливу 3 -его дня . там такая же пимпочка как и на самой последней. Если начнете дальше отливать выльетста канал. по краиней мере у меня так было. Но если Ув. Li считает , что все хорошо-значит хорошо.
Я сама только учусь...могу ошибаться.

Agnessa

  • *
  • 40
  • 8
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20465 : 15 Ноябрь 2017, 21:16:13 »
Уважаемые практики!  Делала отливку первый раз на мужчину 44 года,  есть предположение,  что есть негатив от " подруги". Помогите растолковать,  верх- низ соблюдала.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20466 : 16 Ноябрь 2017, 01:36:36 »
был ставленый отвод на нее , как начинаю чистится, так сразу же ребенок заболевает

не обязательно отвод ставили,а внучка по крови хватать с вас может,так сказать естесвенный горомоотвод.Я так одну даму чистила,маманю портят-ребенок хватает,маманю чищу-дите опять всё в проблемах!Так что и себя и внучку надо  параллельно чистить!

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20467 : 16 Ноябрь 2017, 12:23:42 »
Доброго времени суток, уважаемые. Диагностические отливки на негатив в личной жизни, девушка, 25 лет.
Помогите, пожалуйста, с трактовкой.




Runia

  • ***
  • 220
  • 49
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20468 : 16 Ноябрь 2017, 14:56:30 »
Уважаемые практики!  Делала отливку первый раз на мужчину 44 года,  есть предположение,  что есть негатив от " подруги". Помогите растолковать,  верх- низ соблюдала.
Мне кажется здесь не предположение, а явное указание, что негатив есть. Вижу повисшее мужское достоинство. Приворот либо на нестоячку сделано.
— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20469 : 16 Ноябрь 2017, 16:49:27 »
Мне кажется здесь не предположение, а явное указание, что негатив есть. Вижу повисшее мужское достоинство. Приворот либо на нестоячку сделано.
согласна с Ув. Runia, тоже достоинство вижу.. и фигу тоже вижу как показывают

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20470 : 17 Ноябрь 2017, 11:09:56 »
Уважаемые практики! А что означают жгуты? Везде даётся общая информация, пишут про "шишечки" и "пузыри" "палочки", но почти у каждого на фото есть наросты из жгутов, похожие на тонкие мелкие пуповины, у кого-то их больше, у кого-то меньше...Но что значат эти жгуты? Именно жгуты? Или, я так понимаю, их значение зависит от каждого отдельного случая, т.е. общего значения скопление жгутиков не имеет?
Также очень интересно про верхнюю "гладкую" сторону отливок: я часто видела там полосу, деляющую отливку на две части, а у некоторых-полоса разорвана..почти негде нет информации про это, кто-то пишет что там "чакровый столб", а кто-то пишет что он же-должен быть внизу...В общем, без опыта не разобраться) Очень была бы благодарна, если бы кто "просветил" по этим темам.
---Всем, кто откликается-Благодарность! Как "смогу"-буду плюсовать)--

angeldena

  • *****
  • 1036
  • 61
  • ЛС читаю, ответить не могу(
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20471 : 17 Ноябрь 2017, 14:50:47 »
Добрый день! Помогите пожалуйста с интерпритацией, диагностическая отливка на маг.негатив Жн.








ya_gera

  • *
  • 10
  • 0
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20472 : 17 Ноябрь 2017, 15:02:30 »
Сделала сегодня снятие негатива с себя на воск, девятый раз. Отливка стала заметно ровнее, но ещё надо потрудиться. Вот как она выглядит:



Очень признательна Вам @DianaBast ха ответ, и особенно за рекомендацию к действию.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ya_gera

  • *
  • 10
  • 0
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20473 : 17 Ноябрь 2017, 15:03:05 »
Сделала сегодня снятие негатива с себя на воск, девятый раз. Отливка стала заметно ровнее, но ещё надо потрудиться. Вот как она выглядит:



Очень признательна Вам @DianaBast за ответ, и особенно за рекомендацию к действию.







Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20474 : 17 Ноябрь 2017, 18:55:33 »
Уважаемые практики!  Делала отливку первый раз на мужчину 44 года,  есть предположение,  что есть негатив от " подруги". Помогите растолковать,  верх- низ соблюдала.
Я ни сколько не специалист по прочтению ... но как увидела так сразу и подумала " пол шестого", и как камнем сверху " орган" придавлен. Но надо подождать советов опытных практиков.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status