Черная магия и Руны

Интерпретация отливок (Архив)

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20295 : 22 Октябрь 2017, 00:00:33 »
Подскажите морок снят
Нет

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20296 : 22 Октябрь 2017, 00:02:29 »
Подскажите что дальше делать,отливать дальше

Почистите сначло родителей ребенка,чтоб дите на себя не тянуло,а то будет бесконечный процес!

lok ok

  • *
  • 15
  • 0
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20297 : 22 Октябрь 2017, 01:44:47 »
Уважаемая Ли!Благодарю за коментарий моих отливок! (Мальчик 12 лет ,заикание)
 
Сегодня лью сущей (душа мёртвая,душа подселённая)




И с другого ракурса та же отливка



И с другим заговором ( от места ли омытия) тоже от некропривязок...
1) отливка





2) отливка уже чуть меньше





3) отливка (почему-то в форме морока,который я лью с ужасного,накрученного состояния (выложу ниже для сравнения))





 Последний морок (после 40 раз ,не меньше,)




Отливка папы мальчика на заговор (душа мёртвая....)
Очень похожа с сыном(только ещё страшнее череп)




Отливка мамы (меня) мальчика с тем же заговором





Диагностика на таро-какой негатив остался после всех чисток у сына- Луна! Дополнительная карта рыцарь кубков (постоянные привороты)(Судя по отливкам папы наверное родовое кладбище?)
Что теперь мне делать?Я совсем запуталась....Чистить папу? А сына пока защитой закрыть?Я сама там совсем не чистая ,ещё и с дырами...Буду очень благодарна за любой совет по плану боевых действий

Малахит

  • ****
  • 288
  • 213
  • Вижу, слышу,знаю,могу,делаю...а как..да молча))
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20298 : 22 Октябрь 2017, 02:12:17 »
Подскажите, как интерпретировать отливки? Мне важно знать, с чего сейчас начинать с ним
начинать с снятия замков и закрытий, снимать некро негатив, снимать сущностей и все что сделано на голову его.

Сегодня лью сущей (душа мёртвая,душа подселённая)
внутриутробное+родовое, сущность не вышла, только каналы.

И с другим заговором ( от места ли омытия) тоже от некропривязок...
это, то что на него с вас попало,застарелый негатив. поле у ребенка пострадавшее, надо целительное что то.

а вообще, когда вы были беременны, на Вас и плод был заказ, использовались ритуалы,с нитями, полностью лишить ребенка будущего судьбы, ни прошлого ни настоящено ни будущего, кто то не хотел его рождения.
Отливка папы мальчика на заговор (душа мёртвая....)
Полное закрытие его, но тут вышел погост как ни странно, его закрыли по всем сферам. Сущность не вышла, скорее всего, она на охране замка.
Отливка мамы (меня) мальчика с тем же заговоро
на внешней стороне отливки вышло лицо, если присмотритесь увидите, подцепили где то мятущегося духа.
Сущность не вышла, кишки вам завязывали,что бы Вас скручивало, а так же воздействие на голову,сделаное на кишки животного и растопленный жир, горшочек где то закопан, надо отсекать, тк там Ваши биоматериалы.
Что теперь мне делать?Я совсем запуталась....Чистить папу? А сына пока защитой закрыть?Я сама там совсем не чистая ,ещё и с дырами...
для начала замки побейте.
"Здесь нужно, чтоб душа была тверда. Здесь страх не должен подавать совета."(Божественная комедия)

в личке отливки не смотрю

Малахит

  • ****
  • 288
  • 213
  • Вижу, слышу,знаю,могу,делаю...а как..да молча))
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20299 : 22 Октябрь 2017, 02:28:44 »
Помогите расшифровать отливки. Шикарные кружева вылезли и у мамы
замки снять надо во первых,а во вторых,воздействия свежие, с использованием магии символов, т.е. руны,глифы и так далее, а так же с использованием и символов древнего востока, месопотамия и так далее.
женщина делала.

Пожалуйста, если кто то что то видит скажите свое мнение- на что именно направлено ,как я это вижу-кладбищенское воздействие с жирным бесом на охране ? Отливка мужчины.Так как на мне много чисток ,руны со мной не разговаривают. Таро говорят -вольт,воздействия через кровь, возможно окормы, опои.
неоднократное воздействие на кражу, т.е. крадник, с охраной и все это кругами кругами, закручено,в плане что бы кружил кружил,а дойти куда нужно,что бы снять не мог.
это если это еще актуально.
+хорошо наголову поделано.
оператор женщина.

"Здесь нужно, чтоб душа была тверда. Здесь страх не должен подавать совета."(Божественная комедия)

в личке отливки не смотрю

Elcha

  • **
  • 63
  • 1
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20300 : 22 Октябрь 2017, 03:04:05 »
Помогите, пожалуйста, расшифровать мои отливки. Все диагносты твердят, что порчи нет, а отливки на мой взгляд просто ужасные. Я не понимаю, что это конкретно, но по-моему точно ничего хорошего. Помогите разобраться, чтобы понять на что делать упор.
Отливка 1

Отливка 2

Отливка 3


Отливка 4

Отливка 5

И отливки моего молодого человека. Правильно ли я думаю, что это здоровье и ничего магического характера на нем нет?


Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20301 : 22 Октябрь 2017, 05:21:20 »
Уважаемая Малахит,у меня все всегда актуально)))...Благодарю вас за помощь.
Как всегда поражаюсь и восхищаюсь вашей  точной интерпретацией.Особенно про голову-абсолютно верно.Если у вас будет возможность ,скажите пожалуйста как давно было сделано.Я поняла так что все воздействия старые ?...
П.С. Вы мне советовали морок отлить.Отливаю,очень вас благодарю,большое облегчение уже даже после первого дня отливок.
С уважением Альба.

Forever young

  • ***
  • 217
  • 20
  • Я всесильна и удачлива!
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20302 : 22 Октябрь 2017, 06:23:33 »
Здравствуйте, уважаемые практики помогите пожалуйста, с трактовкой. Третий день отливаю подселенца , мне кажется что есть улучшения?



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
...с уважением!

Forever young

  • ***
  • 217
  • 20
  • Я всесильна и удачлива!
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20303 : 22 Октябрь 2017, 06:50:23 »
Здесь крадник отливала, кажется что тоже есть улучшения


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
...с уважением!

Forever young

  • ***
  • 217
  • 20
  • Я всесильна и удачлива!
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20304 : 22 Октябрь 2017, 07:23:41 »
Порчу отливала, понять не могу на какую сферу (вроде что то есть) и есть ли улучшения?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
...с уважением!

no4ka

  • **
  • 56
  • 1
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20305 : 22 Октябрь 2017, 08:37:59 »
Ув. Практики! Вот, отлила три отливки через нож очень горячим воском. Первую отливала с «Снимаю слова лихие...», вторую, используя заговор для снятия закрепов и замков от ув. Давида Вронского (тоже через нож), а третью снова с «Снимаю слова лихие». Воск свежий. Подсобите, пожалуйста, в интерпретации отливок. Заранее благодарю всех ответивших. С уважением!

1.

Она же:

2.

Она же:

3.

Она же:

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20306 : 22 Октябрь 2017, 13:12:51 »
Уважаемые Li и Малахит, и ВСЕ Сведущие подскажите морок снимать и сущность с заговорами соответствующими или сначала снимать замки, а потом морок и сущь? Запуталась уже...
Морок заговором «ума затворение, души помрачение...
Сущь «душа мертвая, душа подселенная...»
Замки соотв. От Ув. Вронского.
Правильно?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Малахит

  • ****
  • 288
  • 213
  • Вижу, слышу,знаю,могу,делаю...а как..да молча))
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20307 : 22 Октябрь 2017, 18:25:11 »
се диагносты твердят, что порчи нет, а отливки на мой взгляд просто ужасные. Я не понимаю, что это конкретно, но по-моему точно ничего хорошего. Помогите разобраться, чтобы понять на что делать упор.
Отливка 1
застарелая порча черз кладбище,с защитой+сущность, скорее всего воздействие типа стяга или обмена, но очень старое, толком не разобрать. лет 10-12 минимум назад.
Отливка 2
застарелая порча, ударила по органам мочеполовой системы.похоже,что переклад лег порчей.
Отливка 3
некронегатив, и покойник привязан. очень старое воздействие.
Второе фото, ужас просто, неоднократное воздействие на обмен,стяг и крадники на кладбище+замки.
Отливка 4
Внутриутробная порча.
проклятье на нищету, и негатив который ударил, по женской судьбе.
Отливка 5
вольт, крадник, каналы,сущность, перетяг удачи, судя по всему лет 15 назад, вы очень везучая были.
Так же магия наузов.
Дороги закрыты.
Правильно ли я думаю, что это здоровье и ничего магического характера на нем нет?
Порча,застарелая, ударившая по здоровью,которая легла проклятьем.
"Здесь нужно, чтоб душа была тверда. Здесь страх не должен подавать совета."(Божественная комедия)

в личке отливки не смотрю

Малахит

  • ****
  • 288
  • 213
  • Вижу, слышу,знаю,могу,делаю...а как..да молча))
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20308 : 22 Октябрь 2017, 18:28:17 »
скажите пожалуйста как давно было сделано.Я поняла так что все воздействия старые ?...
Благодарю за обратную связь:)

неоднократные воздействия, которые длились в течении где то 3-5 лет,а последнее было сделано,конкретно этой женщиной лет 7-8 назад.
"Здесь нужно, чтоб душа была тверда. Здесь страх не должен подавать совета."(Божественная комедия)

в личке отливки не смотрю

Малахит

  • ****
  • 288
  • 213
  • Вижу, слышу,знаю,могу,делаю...а как..да молча))
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20309 : 22 Октябрь 2017, 18:43:23 »
Третий день отливаю подселенца , мне кажется что есть улучшения?
нет улучшений, вышло только замок и закрытие, сущности даже не видно пока.
Здесь крадник отливала, кажется что тоже есть улучшения
та же самая картина, закрытия, причем тут сущность и показало, по позвоночному столбу, судя по всему, сущность ан охране крадника и стоит. и опять. закрытие. замок, воздействие делалось сильным практиком.
замки снимите.
Порчу отливала, понять не могу на какую сферу (вроде что то есть) и есть ли улучшения?
полное закрытие дорог, энергетики,всех сфер жизни, особенно что касаемо финансов и личной сферы,сущность+замки, снимайте сначала замки и закрытия.
Так же воздействия через вольт.
Вот, отлила три отливки через нож очень горячим воском.
Застарелое воздействие неоднократно на сумашествие,мороки, порча на кипяток.
Лейте не прям на раскаленный нож, нож грейте, так что бы на нем просто воска не оставалось.
тк если сильно нагретый,вы  перегреваете воск,когда льете через раскаленный нож.

Могу сказать, что у вас часто такое чувство,что вы попадаете в другое измерение и ходите, на все смотрите вокруг, и ощущение фильма у вас,что вы в кино.
Так же плохой сон, сны мрачные, похоже,что еще у вас дух в поле болтается, причем подцепленный на каком то старом захоронении,может заброшеном или снесенном кладбище.
"Здесь нужно, чтоб душа была тверда. Здесь страх не должен подавать совета."(Божественная комедия)

в личке отливки не смотрю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status