Черная магия и Руны

Интерпретация отливок (Архив)

Forever young

  • ***
  • 217
  • 20
  • Я всесильна и удачлива!
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20265 : 18 Октябрь 2017, 16:19:54 »
Здравствуйте, уважаемые практики, отливала безденежье на воск, что вылилось вообще не могу сообразить, буду очень благодарна за помощь+++эта фотка от первой отливки только в профиль


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
...с уважением!

Shep

  • *****
  • 830
  • 150
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20266 : 18 Октябрь 2017, 20:17:27 »

Делала отливку всего, что лишает меня магической силы. Кто что видит?

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20267 : 19 Октябрь 2017, 04:18:29 »
помогите пожалуйста с интерпретацией отливок. Отливала девочку 5 лет, с заговором:" Я высылаю тебя болезнь и порча с ( имя).... коровья, гусиная,утиная...."отливки первого дня не обрадовали,второй день вроде получше,но прошу более опытных прокомментировать и подсказать,надо ли дальше продолжать и что осталось. самая последняя отливка сегодня получилась хуже предыдущих,это что более глубокий пласт негатива?






Hurt77

  • **
  • 63
  • 0
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20268 : 19 Октябрь 2017, 14:08:21 »
Здравствуйте! Ув. практики,помогите ,пожалуйста,с интерпретацией отливок. Отливались с заговором на снятие замков.Благодарю.




Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20269 : 19 Октябрь 2017, 23:21:26 »
Всем привет в теме,заглянула!
Доброго времени суток
там любовные дела,не ладится в мужском вопросе

Женщина, 32 года.
замок+болезнь


первой отливки только в профиль
крадник

получилась хуже предыдущих
да нет,нормальная тенденция,осталась болезнь

заговором на снятие замков
нет там замков
Тема уже не актуальна? Одни вопросы, без ответов ((
да супер специ с кладбищами,покоиниками,замками,духами  и т.д куда-то делись!

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20270 : 19 Октябрь 2017, 23:23:45 »
Очень хочу научиться трактовать отливки, но в теме "интерпретация отливок" практики только пишут, что увидели, и не объясняют, где это на отливке расположено , и какие знаки что обозначают, поэтому предлагаю здесь выкладывать отливки с обязательной своей трактовкой, с целью обмена опытом и наработкой собственного, а более опытные  практики нас начинающих поправят
итак,  предлагаю начать обсужение, что правильно а что нет?
Уваж. практики! Очень прошу помочь понять суть! отливала одиночество и отсутствие мужа с заговором ув. Вронского( ходиша путями скверными..), чакры 3.2.1 , отливки все получились разделенные на 2 части
отл.1, сама похожа на откр. замок,  здесь с права вижу лярву как будто

отл 2, эта интересует меня больше всего, делит отливку забор - это закрытие или проклятие? похоже на родовое, но далее четко вижу треугольник(проклятие?) выше кто-то с крыльями что-то ложит в открытую могилу(вольты? или что? )
вторая часть отл. делится надвое снова, это переложили на меня получается? я вообще думала на крадник по снам
когда я ее только увидила, то было такое ощущение, что тут явно вылилась подмена судьбы... если немножко повернуть отл, то тот с крыльями напоминает святого какого-то , он держит руки на голове ребенка, который сидит в тазу с водой (пошло ощущение такое), похоже на крещение? и переклад-подмену... кто что думает?

отл 3, здесь вроде как лучше уже, только вот опять это разделение на двое, похоже на отворот? впереди закрытие, как я понимаю, вижу слева вверху бабку, что-то вяжет или шьет, три узла, а дальше не понятно кто там


вид 2 отл. напоминает мне крест или букву Х, такая отл. у меня впервые, ничего подобного я ранее не видела ,и меня это весьма озадачило, говорят,что если явно выливается крест,то это порча на смерть?

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20271 : 19 Октябрь 2017, 23:26:16 »
явно показала сушь

к сожалению да,вы плохо спите,кошмары мучают
воска есть ли бес? И вылелось

просто кладбище

ronin 13

  • **
  • 68
  • 2
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20272 : 20 Октябрь 2017, 00:05:44 »
Уважаемые мастера, пожалуйста уделите внимания выскажите свое мнение..

Диагностическая отливка делал себе парень 28 лет

Отразись на воске весь негатив, что на (имя),
Все, злое, колдовское, вредоносное- наносное,
Подселенное, подложенное
Крадущее, переложенное
Насказанное, да сглаженное
Все, что дурными людьми (имя) сделано
Все, что колдунами да колдуньями (имя) послано
Отразись на воске все черное, колдовское
Посланное, подделанное, не родное
Все, что в крови, в суставах, в костях (имя)
В голове, во всех органах, да тонких телах (имя)
Отразись мной сказанное и впитайся в воск,
В нем сохранись да мне покажись.




ronin 13

  • **
  • 68
  • 2
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20273 : 20 Октябрь 2017, 00:16:14 »

Forever young

  • ***
  • 217
  • 20
  • Я всесильна и удачлива!
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20274 : 20 Октябрь 2017, 02:56:12 »
Здравствуйте, уважаемые практики, прокомментируете пожалуйста +++
крадник через нож отливала
Ниже три фото подселение отливала тоже через нож, понять не могу есть ли улучшение
вот эту если перевернуть мне показалось что огромная голова динозавра



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
...с уважением!

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20275 : 20 Октябрь 2017, 03:50:49 »
Уважаемые практики, я в замешательстве. Третий день отливок ,картина поменялась .Вчера выкладывала фотки за два первых дня,думала что финиш уже виден.Смутила меня последняя отливочка ,и я решила сегодня так сказать "шлифануть ",но что называется нежданчик! Помогите понять ,почему .Воск один и тот же, перетапливаю со словами :"с леса пришло ..." Заговор использую : я высылаю тебя болезнь и порча с ( имя),конская,коровья..."Отливаю девочку ,возраст 5 лет,из простуд не вылезает,пришлось оставить работу,лечимся и тут же заболеваем.Врачи ставят все разные дигнозы,ОРЗ,ларингит,тонзиллит,гайморит,отит,бронхит,аденоидит.От лекарственных препаратов страдает желудок,жалко малышку,решила отливками ребенку помогать.
Подскажите что дальше делать,отливать дальше, и как трактовать появление таких вот "хвостов" в отливках?

Forever young

  • ***
  • 217
  • 20
  • Я всесильна и удачлива!
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20276 : 20 Октябрь 2017, 08:25:38 »
Тоже хочу научиться распознавать негатив на отливках...на первой у Вас мне вообще показалась, бабулька что то ворожит.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
...с уважением!

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20277 : 20 Октябрь 2017, 09:58:04 »
могу ошибаться, потому что только учусь

как трактовать появление таких вот "хвостов"

отливки очень мелкие, не видно, если визуально по форме,то можно предположить внутриутробную порчу( на последней маленький чел. виден\эмбрион)
а все эти заболевания говорят о поражении горловой чакры, и я бы болезни отдельно отливала на каждый раз брала новый кусок воска гр 50 и не перетапливала, потому как у вас ничего не снимается судя по отливкам, они все одинаковые


крадник через нож отливала

у вас дырка там, это и есть крадник, и морда очень довольная, руки потирает и смеется

Ниже три фото подселение отливала тоже через нож, понять не могу есть ли улучшение

на первой вижу трубу-привязку, идет из самого центра поля, далее развернулась, сущь как ящерица\змея, внизу рыбка, на последней уже явно видно, что она обвила все поле, голова ее вылезла снова рядом с рыб. хвостом

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20278 : 20 Октябрь 2017, 11:25:41 »
к сожалению да,вы плохо спите,кошмары мучают
Спасибо огромное Li!!! Подскажите морок снят ли? И каким заговором лучше убирать сущь??? Видимо потревожила разгулялась она, свечи дома жутко коптят и с хлопьями чёрными особенно когда три вместе. На счёт снов снятся каждый день почти и некоторые научилась читать сама, но не всегда кошмары.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Forever young

  • ***
  • 217
  • 20
  • Я всесильна и удачлива!
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20279 : 20 Октябрь 2017, 14:56:24 »
голова ее вылезла снова рядом с рыб. хвостом
Очень благодарю Вас за помощь -+++ но можно ли говорить по третьей отливки, что сущь меньше стала?



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
...с уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status