Черная магия и Руны

Интерпретация отливок (Архив)

RadaRay

  • *****
  • 1695
  • 1078
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20220 : 09 Октябрь 2017, 05:19:07 »
Доброго времени суток.

Отливала дочь от замков,от подселения.На данный момент отливаю с заговором снимаю слова лихие,и вот что вышло






Вот опять вижу фигурку вольта,верно ли вижу?

во время отливок состояние дочери улучшилось,стала более собрана,шустрее и улучшилось отношение со сверстниками и с учителями.В верном направлении мне так кажется отливаю,по отливкам выходит что была сделана порча,возможно крадник до сути пока не добралась, через вольт,на охране сущность.

Mari_N

  • **
  • 50
  • 2
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20221 : 09 Октябрь 2017, 11:30:19 »
Добрый день, Уважаемые практики. Прошу помощи в трактовке. Отливала себя, жен. 38 лет.

От безденежья... " воск лью - отливаю "...







С заговором ; " Вор в дом захаживал.."








" Снимаю слова лихие.. "








Заранее благодарна. Всегда +
Вечной ведьме подвластна и смерть, и жизнь. А получается, что она хуже обычных людей для которых смерть — это конец.

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20222 : 09 Октябрь 2017, 14:54:29 »
Доброго времени суток!
Уважаемая, Малахит!
Прошу помощи в интерпретации отливки.
Это уже 4-ая. Заговор "Слова лихие..."
Вижу, что стало лучше. Но все время выходит этот заостренный хвост. Думаю, что подселение. Как Вы считаете?







Малахит

  • ****
  • 288
  • 213
  • Вижу, слышу,знаю,могу,делаю...а как..да молча))
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20223 : 09 Октябрь 2017, 17:09:01 »
делаю родителям. Буду очень благодарна.
Женские отливки
Застарелая порча, порча на кипятке, на нервную систему так же, проклятье, и погостная порча, тоже старая.
Закрытие дорог, закрытие ее от социума и общения с людьми.

Мужские отливки:
уже то что я описывала раньше вышло, проблемы со здоровьем, проблемы в кресцовой зоне, т.е. нижняя часть тела, кишечник, застарелая порча кладбищенская, на закрытие полное его, подсыпали и подливали мертвое, еще так же на голову делалось.
предпоследняя отливка- фото в могиле,причем давно лежит уже,там череп, последняя сильная сущность, что бьет по здоровью, там прямо челюсти видно.
"Здесь нужно, чтоб душа была тверда. Здесь страх не должен подавать совета."(Божественная комедия)

в личке отливки не смотрю

Малахит

  • ****
  • 288
  • 213
  • Вижу, слышу,знаю,могу,делаю...а как..да молча))
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20224 : 09 Октябрь 2017, 17:59:11 »


Отливала ребенка 7 лет. 
1-ая отливка: Читала "Снимаю слова лихие..." на верхней стороне образовались мелкие ямочки с неровными краями.
2-ая отливка. Читала "Аще что страхи нагоняетъ..." Во время литья воск тот, что уже попал в воду один или два раза перевернулся вокруг оси.
Я первый раз такое вижу. Что это значит?

то что перевернулось,это значит что в этот момент там присутствовали силы или духи, например помошники или хранители родовые, и переворачивается отливка, не из за негатива, а что бы обратить ваше внимание, на то,что это достаточно серьезная ситуация или негатив.

У ребенка, сущность, которая сидит на родовом негативе, охраняет канал по которому негатив передается, внутриутробная порча, испуг тоже у него был получен в утробе.
Ребенка надо конкретно чистить и ставить что то, что не даст негативу с родового канала и с вас на него сливаться, тк негатив еще с Вас на него попал.
так же каналы откачки энергии стоят на ребенке.
и судьба перевязана.
"Здесь нужно, чтоб душа была тверда. Здесь страх не должен подавать совета."(Божественная комедия)

в личке отливки не смотрю

Малахит

  • ****
  • 288
  • 213
  • Вижу, слышу,знаю,могу,делаю...а как..да молча))
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20225 : 09 Октябрь 2017, 18:09:23 »
Добрый день! Очень интересует стороннее мнение. Отливала негатив.
застарелый кладбищенский негатив, делали два человека, первые буквы имен Х и Д.
Защиты кладбищенские, замки надо снимать.

всем доброго времени , как  думаете  что может означать отчетливо видимая танцующея женщина в длинном платье в диагностической отливке на женщину 30 лет.
Проклятье перешедшее по роду, его охраняет сущность.
Проклятье получено в военные годы, связано как то с хлебом.

посмотрите пожалуйста мои отливки.Больше всего меня интересует значение заборчика ,он у меня давно выливается ,но интерпретировать его не получается,вот начиная с этих отливок
в принципе у Вас чистые отливки достаточно.
Заборчик, это проклятье, но так же может означать и закрытие дорог и Ваши жизненные пути, так вот, лично мне  кажется, что то, что у Вас, практически, чистые отливки, что нет негатива, думаю там у вас замок, непрогляд и еще сущность по позвоночному столбу. и негатив прячется просто.
А заборчик не сходит, тк надо снять замки на негативе.
Попробуйте отлить замки,а потом еще раз  диагностическую, подозреваю, что там просто негатив прячется.
И еще мороки себе отлейте.

я делал три отливки на диагностику негатива. эта как мне показалась танцующая девушка первая отливка а вторая и третья вот что вы о всем этом думаете и почему первая так отличается
застарелая порча, на эмоциональную сферу, на нервную систему, и личную жизнь, с сущностью сверху.
"Здесь нужно, чтоб душа была тверда. Здесь страх не должен подавать совета."(Божественная комедия)

в личке отливки не смотрю

Phoenix_

  • **
  • 69
  • 8
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20226 : 09 Октябрь 2017, 19:08:23 »
Подскажите мне, пожайлуста, есть ли негатив. Перепады энергии у меня, с сердечной и половой вроде негатив уходит.
Добрый вечер, уважаемые практики, отливала диагностическую на нищету и разруху. Буду признательная за помощь. Можете прокоментировать как давно было сделано. На сердечной вижу перевернутую букву "Я".
Головная чакры

Сердечная чакра

 Половая чакра


Малахит

  • ****
  • 288
  • 213
  • Вижу, слышу,знаю,могу,делаю...а как..да молча))
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20227 : 09 Октябрь 2017, 20:25:48 »
Затрудняюсь с расшифровкой отливки. отливаю сына, не первый день.
кладбищенский негатив, защита на негативе, закрытие через кладбище, отделились сущ, сущь на канале, но не снялись, надо снимать замки, тк негатив спрятан, но там конкретный кладбищенский..
Бейте замки, снимайте непрогляды.
также внутриутробная.
Дало осложнение на здоровье, возможно слух.
прошу помощи в интерпретации диагностической отливки. Женщине
Неделя до, отливка через нож “слова лихие...”
Проклятье, удар по здоровью и социальной сфере, нервной системе.
как считаете есть ли динамика?
Отливаю через горячие ножи, когда беса и сущей второй раз отливала умудрилась палец сильно порезать об нож, вероятно, сопротивление.
Вроде и до каналов добралась. Но все равно конца и края не видно что-то этому негативу( Вторую убыль лью уже).
есть.
палец порезали, если с призывом льете, дары снесите, либо призовите силы в помощь.
да добрались до каналов, вышел и канал, и закрытие и то что на нервы дает.
подозреваю,Что вы родовое зацепили уже.
Попробуйте через серп лить.
Мужские отливки, на снятие замков:
Замки еще не сошли, бейте дальше. Каналы вышли, там сущь надо сначала снять,Потом замки уже.
Женские отливки
Снятие замков
то же самое что выше написала, сущь снимите сначала потом замки, и еще каналы отсекайте.

в любом случае прогресс есть, уже получше чуть отливки.
"Здесь нужно, чтоб душа была тверда. Здесь страх не должен подавать совета."(Божественная комедия)

в личке отливки не смотрю

Малахит

  • ****
  • 288
  • 213
  • Вижу, слышу,знаю,могу,делаю...а как..да молча))
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20228 : 09 Октябрь 2017, 20:41:50 »
Очень прошу, пожалуйста, посмотрите мои отливки - отливаю мужчину. на него магичит другая женщина. отливаю впервые , прошу не судите строго если как то не так сделала.
отливала 6 отливок на "Снимаю слова лихие".
хочу вернуть мужчину, но не знаю с чем придется бороться.
Бытовой негатив, рассорки через острые предметы+воздействие через сущность.
Так же его закрывают от Вас и окармливают постоянно,еще окормы снимайте.

вот тут есть в отливках оловом метод на снятие разрыва пары, в комплексе отливки оловом https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=25167.0
 попробуйте еще это к комплексу добавить.

Первый раз вообще с отливками работаю..
Но вера есть что поможет!
последнее фото и показало,что Вас искусственно разделяют.
а так еще  ко всему,вышел бытовой негатив, зависть, а так же на нервную систему+сущность.

То что разделяются отливки,в вашем случае означает, что слишком там намудрили.
Еще мороки с мужчины снять надо.
Возможно ли такое обливками убрать и вернуть любовные и гармоничные отношения?
вполне.
Только потом защиту и на гармоничные отношения что то.
Попробуйте тоже оловом, выше в посте ссылку дала.
"Здесь нужно, чтоб душа была тверда. Здесь страх не должен подавать совета."(Божественная комедия)

в личке отливки не смотрю

Малахит

  • ****
  • 288
  • 213
  • Вижу, слышу,знаю,могу,делаю...а как..да молча))
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20229 : 09 Октябрь 2017, 21:16:55 »
делала 3 отливки подряд на снятие негатива себе.
вышел канал+закольцовка, и сущность на нем, а что за канал и куда идет не видно.

Снимала рассорки на воск.
Помогите в интерпретации отливок.
Первая была похожа на змею,свернувшуюся в кольцо.
Вторая отливка - морда собаки с высынутым языком.
Третья отливка - дверной замок.
1. магия через которую делали+закрытие.
2. сама рассорка.
3. замок на негативе

уважаемые практики помогите интерпретировать , диагностировал себя на негатив.
Пробои в поле -голова, печень, желудочный тракт.
Застарелая порча, через окорм, сама пища на которую сделано было, была завернута в ткань, может на пикнике окормили, или принесли в ткани, ну кроме пикника еще приходит в голову, вечерю в платках носят, вспоминайте.
Сущность еще, и физически могло проявится в болезнях желудочно кишечного тракта,а так же в неврозах.

вопрос к уважаемым практикам , воск по которому делали диагностику пригоден для дальнейшей работы, и если нет то можно ли из этого воска делать свечи для ритуалов. уточняю (воск отработанный по диагностики)
вы же не снимаете негатив,а только смотрите, карты же вы после одного просмотра не выкидываете.
После отлива негатива, нельзя, а так  можно, но лучше не для свечей а дальше для отливок.

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20196 : 02 Октябрь 2017, 22:18:31 »

Выливала парня, сегодня многие отливки выливались прям до дна. Ув. Малахит, подскажите есть ли прогресс. Замки так и не добила, как понимаю, вышла сущь кладбищенская, а вот проклятье не сходит. Если будет время поправите и подскажите в каком направлении. Уже думаю, отливку свинцом может лучше сделать...
Выливала замки (ко дну прилипла отливка, так было несколько раз всего до этого):
парню надо поле подлатать.
Целительное что то.
замки не добили, сущь не сняли, каналы не сняли.
Через серп и я уже давно говорила вроде, оловом, свинцом я не пользуюсь,тк его лучше на свежем воздухе использовать.
Еще канал откачки вышел.
Подлатайте ему энергетику чем то.

Сегодня взяла воска больше, выливаю мч, по моему мнению, уже кладбищенская порча вышла, вот думаю может заговоры сменить, или же заговором на замки продолжать лить, прогресс вроде есть, но пока слабый. Подскажите своё мнение.
Замки
Сущь снимите сначала что на замках.
Воск перегрет сильно.
Опой мертвой водой и закрытие полное через кладбище.
 и еще раз,целительное что то парню или паузу, у него уже энергетика не справляется.

Доброго  времени суток

Отливаю дочь,и вот что получается!Мне кажется что пызырь это порча какая то,а хвостик это сущь.подскажите верно ли вижу.
внутриутробная порча,с сущностью на канале.
Надо ее снять и замки снять,что бы увидеть,какой именно негатив охраняет сущность.

У ребенка я так понимаю,Слабость,вялость,апатия и постоянная нехватка энергии?
плохо ест?
"Здесь нужно, чтоб душа была тверда. Здесь страх не должен подавать совета."(Божественная комедия)

в личке отливки не смотрю

wyrd28

  • ****
  • 308
  • 73
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20230 : 09 Октябрь 2017, 22:15:16 »
Здравствуйте, уважаемая Малахит!
Продолжаю лить подсела и привязки. Все выкладывать не буду, пару десятков пропустила. Вот уже из последних с заговором "все порченное, все уроченное"
 

Начала появляться какая-то ракушка. сначала плотная была, как узел, потом начала раскручиваться по спирали. В последней отливке столбик появился до дна посуды. Это кладбище отливаться начало?
Благодарю.
Жаждешь справедливости — найми ведьмака
© А. Сапковский

Малахит

  • ****
  • 288
  • 213
  • Вижу, слышу,знаю,могу,делаю...а как..да молча))
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20231 : 09 Октябрь 2017, 22:45:09 »
Головная чакры
застарелая порча на сумашествие, мороки,подчины.
Сердечная чакра
сущность+погост.
На сердечной вижу перевернутую букву "Я".
это не я перевернутая, это символ с помощью которого закрывали работу.
Половая чакра
каналов не вышло, по поводу крадников, может не зацепили еще, но подозреваю на половой и крепится.
Тут пробой, скорее всего в эту дыру ваши финансы и уходят. Закрытие работы негативной+сущность сторожит.

Так же думаю,у Вас нестабильное эмоциональное состояние и часто в скандалы вы срываетесь.
"Здесь нужно, чтоб душа была тверда. Здесь страх не должен подавать совета."(Божественная комедия)

в личке отливки не смотрю

Phoenix_

  • **
  • 69
  • 8
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20232 : 09 Октябрь 2017, 23:05:36 »
Малахит признательна за ответ+++
 Я отливала почакрово, на свадхистхане канал вампирский отлился. Он не всегда отливается. На сердечной наверно бывший приворот, делали на меня. Недавно стала спокойная, сущь приворотная по каким то причинам покинула меня и опять вернулась.
Символом закрывают работу это как? Это "Я"  вся отливка отлилась когда по чакрам отливала. Аджна на "Я" похожа.
То есть мне еще порчу на сумашествие снимать надо:))

Phoenix_

  • **
  • 69
  • 8
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20233 : 09 Октябрь 2017, 23:07:57 »
Про порчу на сумашествие удивилась, узнать бы кто заказчик. Подчины, мороки, я была с исполнителем лично знакома, себя магом-гипнотизером называет.

Малахит

  • ****
  • 288
  • 213
  • Вижу, слышу,знаю,могу,делаю...а как..да молча))
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20234 : 09 Октябрь 2017, 23:15:58 »
Я отливала почакрово, на свадхистхане канал вампирский отлился.
чего не выставили все отливки?
сущь приворотная по каким то причинам покинула меня и опять вернулась.
канал не убрали, по которому сущь крепилась
Про порчу на сумашествие удивилась, узнать бы кто заказчик.
ну попробуйте сон заказать,а вообще как снимете, так поймете сами.
Подчины, мороки, я была с исполнителем лично знакома, себя магом-гипнотизером называет.
ну что могу сказать, меньше надо было искать приключения на ж свою, слышала  тоже одного такого,который типа порчи снимал,А сам в транс вводил баб и заставлял их платья снимать.
Символом закрывают работу это как?
как замок на работу, или закреп.
То есть мне еще порчу на сумашествие снимать надо. Я вроде умная, таких делов под этой порчей наворотила, кошмар.
все мы умные, пока не прижмет, а потом удивляемся, мы не мы накуролесили.
Снимать надо конечно, и не просто снимать,а потом и восстанавливать все.

Спасибо за обратную связь.
"Здесь нужно, чтоб душа была тверда. Здесь страх не должен подавать совета."(Божественная комедия)

в личке отливки не смотрю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status