Черная магия и Руны

Интерпретация отливок (Архив)

skorpiosha

  • *
  • 36
  • 5
  • Simas
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20160 : 28 Сентябрь 2017, 15:17:55 »
это дополнительные ракурсы

skorpiosha

  • *
  • 36
  • 5
  • Simas
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20161 : 28 Сентябрь 2017, 15:18:19 »

leli

  • ***
  • 118
  • 106
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20162 : 28 Сентябрь 2017, 19:36:04 »
Добрый вечер! Уважаемые практики прошу помощи в интерпретации диагностической отливки. Женщине
Неделя до, отливка через нож “слова лихие...”

mersic

  • ****
  • 312
  • 27
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20163 : 29 Сентябрь 2017, 02:16:06 »
Доброй ночи..
Подскажите новичку пожалуйста.. очень прошу!

Делаю отливки негатива с отношений воском. Отливка стала на второй день делиться на куски.. вначале на две, потом на три части... и с каждым разом все более бугристые с узлами , башнями , лицами.. первый день было одним пластом все три раза и такие ровненькие... Это плохо? Продолжать? Или я как бы отделяю нас друг от друга? Или делать до тех пор пока не будет одна ровненькая?

Спасибо+

Matiilda

  • ****
  • 310
  • 26
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20164 : 29 Сентябрь 2017, 03:19:12 »
Доброй ночи, отливала парня,
Ув. Малахит, как считаете есть ли динамика?
Отливаю через горячие ножи, когда беса и сущей второй раз отливала умудрилась палец сильно порезать об нож, вероятно, сопротивление.
Вроде и до каналов добралась. Но все равно конца и края не видно что-то этому негативу( Вторую убыль лью уже).
Замки:
1. 2.
Подселение, сущей, беса:
1 2
Каналы, привязки:
1. 2.
Замки
1. 2.
Слова лихие

Каналы, привязки
1. 2. 
3.
Подселение, суши, бесы

Привязки, каналы
1.
2.

Лаура88

  • *****
  • 541
  • 646
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20165 : 29 Сентябрь 2017, 13:33:44 »
Доброй ночи..
Подскажите новичку пожалуйста.. очень прошу!

Делаю отливки негатива с отношений воском. Отливка стала на второй день делиться на куски.. вначале на две, потом на три части... и с каждым разом все более бугристые с узлами , башнями , лицами.. первый день было одним пластом все три раза и такие ровненькие... Это плохо? Продолжать? Или я как бы отделяю нас друг от друга? Или делать до тех пор пока не будет одна ровненькая?

Спасибо+

Я конечно не великий спец по отливкам, и более знающие поправят меня, если, что не так. Но это значит Вы добрались до негатива, вскрываются все новые и новые слои! Плохо это в том смысле, что такая бяка есть на Выших отношениях! Продолжайте! Вы не отделяете вас друг от друга! Делайте до тех пор пока не будет одна ровненькая! А вообще, выложите фото отливок в эту тему, Вам помогут в интерпретации

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20166 : 29 Сентябрь 2017, 17:46:56 »
Делаю отливки на разрушение замков/закрепов/непроглядов. (+руны+свечи). Динамика очень странная. В первый день четко видно лицо, на второй, то же самое лицо как будто поглощается какой-то улиткой. А на третий день уже лица нет, но есть только улитка. Фото по дням с обеих сторон отливок. Уважаемые коллеги, как вы думаете, динамика положительная?

1.


2.


3.



— Ганнибал, признайтесь, из чего сделан этот дивный паштет?
— Если я скажу, боюсь, вы перестанете есть. (с)

Alisalisa

  • ***
  • 128
  • 5
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20167 : 29 Сентябрь 2017, 18:07:58 »
у отца вышло то что что я  описывала+порча сделанная с использованием частей тела медведя, сущность, +еще на финансы, и здоровье вышло.
У мамы кладбищенский негатив, закрытие+ тоже по здоровью ударило.
 так же вышло, что есть негатив который им как паре делался, подклад  в жилье заносили, мама не находила иголок в постели? мусора под дверями?

Добрый день!
Было дело, лет 8 назад в постеле она нашла иголку, она как будто сама вылезла из матраса. А на счёт мусора пару лет назад перед входом у двери было много земли, мы выясняли кто насорил и дети сказали, что они так играли (но никогда такого не было, да и земли было очень много). С чего вдруг им было так играть непонятно, земли было прям много. Проблемы со здоровьем также имеются. Отливала их снова, работы ещё много по видимому...
Вот что получилось на этот раз:

Мужские отливки, на снятие замков:
Отл 1
Отл 2  
Отл 3
Отсечение привязок и каналы
Отл 1
Отл 2
Отл 3
Заговор Слова лихие
Отл 1
Отл 2



Женские отливки
Снятие замков
Отл 1 Отл 2 Отл 3 Отл 4
Заговор Слова лихие:
Отл 1
Отсечение привязок и каналов:
Отл 1 Отл 2

Отл 3
Отл 4

mersic

  • ****
  • 312
  • 27
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20168 : 30 Сентябрь 2017, 16:58:53 »
Я конечно не великий спец по отливкам, и более знающие поправят меня, если, что не так. Но это значит Вы добрались до негатива, вскрываются все новые и новые слои! Плохо это в том смысле, что такая бяка есть на Выших отношениях! Продолжайте! Вы не отделяете вас друг от друга! Делайте до тех пор пока не будет одна ровненькая! А вообще, выложите фото отливок в эту тему, Вам помогут в интерпретации

Благодарю!!!!!
Вы вселили в меня надежду и придали уверенность!!

Плюсики закончились((

Так и сделаю.. просто первый раз делаю отливки и неудобно тревожить практиков своими фото, но теперь попробую!

Ещё раз спасибо!

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20169 : 30 Сентябрь 2017, 19:44:30 »
Уважаемая Малахит!

Очень прошу, пожалуйста, посмотрите мои отливки - отливаю мужчину. на него магичит другая женщина. отливаю впервые , прошу не судите строго если как то не так сделала.
отливала 6 отливок на "Снимаю слова лихие".
хочу вернуть мужчину, но не знаю с чем придется бороться. пожалуйста помогите.
огромный + и благодарность с меня



с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20170 : 30 Сентябрь 2017, 20:24:20 »
Уважаемая Малахит!

Очень прошу, пожалуйста, посмотрите мои отливки - отливаю мужчину. на него магичит другая женщина. отливаю впервые , прошу не судите строго если как то не так сделала.
отливала 6 отливок на "Снимаю слова лихие".
хочу вернуть мужчину, но не знаю с чем придется бороться. пожалуйста помогите.
огромный + и благодарность с меня











с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

skorpiosha

  • *
  • 36
  • 5
  • Simas
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20171 : 30 Сентябрь 2017, 20:48:32 »
Уважаемые форумчане! Накопала немного информации по интерпретации отливок в инете. Может кому поможет.

Диагностика человека восковыми отливками*

1) Приворот

Действие приворота всегда акцентировано на трех чакрах – половой, сердечной и чакре третьего глаза. Причина этого проста. Влияние на чакру третьего глаза заставляет человека думать так, как надо автору приворота. Влияние на сердечную чакру формирует необходимые эмоции, отношение. А половая – как самая активная чакра межличностных отношений – необходима, чтобы сделать связь людей более прочной.
В нашем случае показан классический приворот, который подразумевает влияние на все три чакры. Но встречаются и привороты, влияющие только на две чакры – половую и сердечную или сердечную и чакру третьего глаза. Иных вариантов не существует.

Помимо признаков в виде поражения описанных чакр сами «бугры», демонстрирующие влияние, непременно связаны между собой. Только связь в виде небольших жгутов или нитей, которая объединяет их в одну структуру, позволяет сделать вывод о привороте.

Кроме того, приворот часто «показывает», кто является его автором (или заказчиком). Так, на отливке вы можете видеть образ лица человека с длинными волосами, предположительно, женский. Он расположен на уровне сердечной чакры, что полностью соответствует рассматриваемому нами влиянию.

Обратите внимание на букву «Л», которая расположена рядом с лицом. Это указывает на начальную букву фамилии или имени человека, сделавшего приворот.

Внизу, у ног, видны две небольшие черточки. Это показатель срока приворота – два месяца.

Видимый жгут, который идет по всему чакровому столбу, подсказывает нам, что приворот сделан при помощи нитей или лент, сплетенных в косу. При этом использованы волосы человека (аналогия: коса – волосы).

2) Порча в доме

«Порча в доме» – это бытовой термин, который всегда указывает на то, что носитель порчи, источник негатива находится в том помещении, где живет человек.
Такие носители порчи можно условно разделить на две категории. Первая категория – это вещи, которые принесены, подарены или оставлены кем-то, кто имеет недобрые намерения. Эти вещи обязательно расположены на виду и чаще всего прошли через руки хозяев помещения как подарки, сувениры или находки.

Вторая категория – это вещи, предметы, которые тайно размещены в квартире, и хозяева о них ничего не знают. Это могут быть волосы, ногти, земля и прочие элементы магического действия, которые спрятаны в квартире. Эти носители создают негативный фон и усиливают разрушительное действие порчи. Такие носители всегда видны на отливке. Их можно увидеть внизу отливки – это дыры, схожие с дырами болезней. Разница лишь в том, что дыра, указывающая на болезнь, располагается в проекции тела человека, а дыры, указывающие на носители, располагаются в стороне от прообраза физического тела, но рядом с ним.

В нашем примере три таких предмета – два справа и один слева от человека, в области копчиковой и половой чакр.

С обратной стороны отливки мы можем видеть области поражения порчи. Одна область охватывает копчиковую и половую чакру, вторая акцентирована на горловой чакре и чакре третьего глаза.

Поскольку «наросты», демонстрирующие негатив, не связаны друг с другом, мы можем говорить о том, что это две разные порчи. Собственно поэтому носители порчи указаны слева и справа от человека. Их необходимо найти и уничтожить. Если предмет может гореть, то следует сжечь его на улице. Если он гореть не может или сгорит не до конца, то его утилизируют (выбрасывают) в проточную воду.

3) Проклятье

Проклятье встречается гораздо реже, чем вышеперечисленные влияния, но, тем не менее, оно присутствует в нашем описании, давая возможность рассмотреть все виды поражений энергетики человека, которые видны при помощи воска.
Для проклятия характерны следующие признаки, которые вы можете рассмотреть на воске:

– Арка (или арки), которая располагается над столбом чакр и основывается на большом скоплении негатива – бугре, похожем на спутанный клубок ниток, – поражает только конкретные чакры, но не весь столб. Именно арка указывает, какие чакры поражены.

– Восковая отливка, если смотреть на нее прямо, имеет сильную деформацию. Поле человека сильно искажено, в некоторых местах видны явные признаки разрыва.

– Чаще всего отливка прилипает к основанию посуды в месте, где арка поднимается выше всего.

– В области поражения проклятьем всегда присутствует копчиковая чакра.

На рисунке вы можете видеть проклятье, которое поразило человека в областях половой чакры, копчиковой чакры, чакр третьего глаза и теменной чакры. Все это, помимо самого образа проклятья, дает нам информацию о том, каковы его последствия.

Прежде всего, это ослабленное здоровье и множественные заболевания (копчиковая чакра); невозможность иметь детей или очень серьезные проблемы с деторождением (половая чакра); нервные заболевания, которые часто сопряжены с алкоголизмом или наркоманией (чакра третьего глаза). Наконец, поражение теменной чакры говорит о том, что человек абсолютно далек от какой-либо веры или верования и не надеется ни на кого, кроме себя.

Слева внизу вы можете видеть цифру 10, которая указывает на срок проклятья.

4) Сущность

Магические воздействия разного уровня и разного плана нередко сопровождаются сущностями. Они могут сопровождать воздействие, усиливая его, но могут появиться и после, поскольку человек ослаблен, и есть возможность «легкой добычи».

В нашем случае сущность, которую можно увидеть слева внизу, появилась после того, как на человека было оказано воздействие.

Такой вывод сделан на основании того, что сущность до сих пор находится в поле человека.

А сущность, «пришедшая» с воздействием, всегда располагается в области чакр и видна только с обратной стороны воска.
Помимо сущности мы видим почти классический приворот, который оказал влияние на половую чакру и чакру третьего глаза.

Сердечная чакра не задействована, хотя небольшой негатив присутствует.

Как вы можете видеть, поле человека сильно деформировано, что вместе с влиянием, которое мы видели в области чакр, доставляет ему реальные неудобства.

Обычно нахождение сущностей в поле человека сопровождается его аномальным поведением. Это эмоциональная и психическая нестабильность, резкие вспышки гнева и ярости, которые резко переходят в эмоциональное затишье.

Помимо этого человек может начать выпивать, заводить беспорядочные сексуальные связи (при нахождении сущности в области половой чакры).

Это все примеры, которые мы бы хотели привести в этой главе. И закончим мы ее предостережением, которым не стоит пренебрегать ради собственной безопасности.

Несмотря на то, что вы можете диагностировать воздействия, не все они могут быть устранены вами. Причина этого в том, что необходимо иметь определенный опыт, знания и силу, чтобы справиться с проблемой и при этом не создать ее себе.

Поэтому, прежде чем что-то предпринимать, думайте, защищайте себя и не пренебрегайте уточняющими предсказаниями, которые помогут вам в принятии решения. Тогда вы сможете достигать поставленных целей безопасно для себя и для окружающих
[/img]

Сама не спец, может кто что найдет - поделитесь, не жадничайте))

skorpiosha

  • *
  • 36
  • 5
  • Simas
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20172 : 30 Сентябрь 2017, 20:49:13 »

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20173 : 30 Сентябрь 2017, 21:17:58 »

Кстати нашла эту книгу, книга про свечи, но там есть раздел про воск и есть пару полезностей особенно кто вообще не понимает, первый раз, ссылку на книгу давала одна из форумчанок Фрея Ванадис
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

skorpiosha

  • *
  • 36
  • 5
  • Simas
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20174 : 30 Сентябрь 2017, 22:07:28 »
В каком разделе ссылку поискать? Ткните носом, не сочтите за труд))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status