Черная магия и Руны

Интерпретация отливок (Архив)

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #19380 : 28 Июнь 2017, 22:06:09 »
Здравствуйте уважаемый Asmodei,
 Я делала сегодня отливки через нож. Посмотрите пожайлуста есть ли сдвиги.
 Первый раз лила через нож
 Не знаю правильно ли делала.
 Тяжело было лить на нож и одновременно читать, иногда промахивалась мимо ножа. И так лила , но потом опять на нож новодила. Наверно сноровки нет как у других
 Прошу извините за флуд.
 В начале перед каждой отливкой говорила
 "Как воск ножом разрезается, так и замки ломаются"
 Потом читала
 "Снимаю слова лихие, заклятье и проклятье, проветренное и дверное, громкое и шепотное. С кровью и без крови... и тд"
 Нужна Ваша помощь, так как сама ничего не вижу, понятия не имею, что это означает
 
 Первая отливка сверху
 
 
 
 Снизу
 
 
 
 Вторая отливка сверху
 
 
 Снизу
 
 
 
 Третья отливка сверху
 
 
 Снизу
 
 
 
 Благодарю заранее

Asmodei

  • *****
  • 806
  • 747
  • В реальности все иначе, чем на самом деле!
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #19381 : 29 Июнь 2017, 09:14:05 »
Доброго времени суток уважаемые практики!
Асмодей прошу вашей помощи. Еще раз две отливки разных людей.
Диагностический заговор.
Первая девушка 27 лет

Достаточно много негатива, образ ребенка и еще один толи женщина толи мужчина, подчин есть.

Вторая девушка тоже диагностический заговор. 29  лет.


Вижу сапог, подселение женщина, негатив, и канал.
На первой оморочка через подселение, сглаз, самонегатив, бытовой негатив.
На второй есть два канала, но они оба с замками на отливке поэтому особый негатив не показывают.

Asmodei

  • *****
  • 806
  • 747
  • В реальности все иначе, чем на самом деле!
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #19382 : 29 Июнь 2017, 09:22:39 »
Доброго времени суток, помогите,
пожалуйста, с интерпритацией отливки, отливала себе ДК, очень смутила форма отливки, похоже на родовой негатив или я ошибаюсь? 
Вид сверху

Вид сбоку
 
Достаточно много сглаза и сильного бытового негатива, есть признаки подселения. Точечных порчельных воздействий не вижу. 

Asmodei

  • *****
  • 806
  • 747
  • В реальности все иначе, чем на самом деле!
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #19383 : 29 Июнь 2017, 09:27:31 »
Добрый вечер! Прошу помощи в трактовке. Выливала на себя. Делала диагностику рунами - есть порча. Чистилась рунами. Не помогает, коллега делала диагностику, в отличие от меня негатива не видит. Решила почистится отливками. Второй день, 2 и 3 отливки.  Не умею пока рассшифровывать, помогите, пожалуйста

Вид сверху



Нижняя часть



Вид сверху


Есть оморочка с подселением, крадник удачи, негатив на здоровье. Если на последней отливке разрыв сбоку, то это рассорка.

Asmodei

  • *****
  • 806
  • 747
  • В реальности все иначе, чем на самом деле!
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #19384 : 29 Июнь 2017, 09:31:01 »
Добрый день. Помогите понять отливки, делала ребенку.

 
На отливке ребенок рядом с женщиной (скорее всего матерью), она его прикрывает рукой. Это скорее защита, негатива здесь не вижу. Но поле не стабильно, надо мать смотреть.

Asmodei

  • *****
  • 806
  • 747
  • В реальности все иначе, чем на самом деле!
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #19385 : 29 Июнь 2017, 09:34:49 »
Помогите с трактовкой трех диагностических отливок. На что делать упор. Они такие разные, хотя делала их друг за другом. Женщина 42 года.


Судя по последней негатив сходит. Но есть подозрение на подселение, которое пока не проявляется.

Asmodei

  • *****
  • 806
  • 747
  • В реальности все иначе, чем на самом деле!
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #19386 : 29 Июнь 2017, 09:40:59 »
Здравствуйте уважаемый Asmodei,
 Я делала сегодня отливки через нож. Посмотрите пожайлуста есть ли сдвиги.
 Первый раз лила через нож
 Не знаю правильно ли делала.
 Тяжело было лить на нож и одновременно читать, иногда промахивалась мимо ножа. И так лила , но потом опять на нож новодила. Наверно сноровки нет как у других
 Прошу извините за флуд.
 В начале перед каждой отливкой говорила
 "Как воск ножом разрезается, так и замки ломаются"
 Потом читала
 "Снимаю слова лихие, заклятье и проклятье, проветренное и дверное, громкое и шепотное. С кровью и без крови... и тд"
 Нужна Ваша помощь, так как сама ничего не вижу, понятия не имею, что это означает
 
 Первая отливка сверху
 
 
 
 Снизу
 
 
 
 Вторая отливка сверху
 
 
 Снизу
 
 
 
 Третья отливка сверху
 
 
 Снизу
 
 
 
 Благодарю заранее
Читать надо когда водите ковш с воском над фотографией или человеком, потом спокойно льете в воду.
На отливках есть закрытие, подавление воли и очень много сглаза, бытового проклятья и свежих (слабых) порчельных воздействий на жизнь в целом. По последней отливке динамика есть, должно все уйти.

Asmodei

  • *****
  • 806
  • 747
  • В реальности все иначе, чем на самом деле!
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #19387 : 29 Июнь 2017, 09:42:34 »
Не подтянулось чёртик внизу это сущность?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Да, здесь хороший морок на почве отношений. По центру видно девушку (может и парень) сбоку и как что то держит ее за голову.

hibiscus

  • ***
  • 126
  • 16
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #19388 : 29 Июнь 2017, 10:12:47 »
Asmodei.

посмотрите пожалуйста пост 19378 и 19379, чищу свою маленькую собачку, по возрасту старая, руны не переносит, задыхается, как эти каналы убрать?
Буду благодарна за помощь.

Asmodei

  • *****
  • 806
  • 747
  • В реальности все иначе, чем на самом деле!
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #19389 : 29 Июнь 2017, 12:00:01 »
Посмотрите, пожалуйста отливки моей маленькой несчастной собачки

[img


]https://img.black-m.ru/upload/26134f75e71e40fd12ecf9931144892fbd207.jpg[/img]




не могу избавиться от этих каналов, руны песик тяжело переносит, хотя по диагностике подходит, совсем задыхаться начинает.
подскажите, что делать.
У животных другая энергетика и многие вещи отливки показывают по другому. В вашем случае могу только однозначно сказать о наличии сущностей в поле. Возможно эти подселения питаются энергетикой и это сказывается на здоровье. Кольца это закрытия, каналы это привязки сущностей (в данном случае).

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #19390 : 29 Июнь 2017, 12:24:44 »
Благодарю Вас, Asmodei! Сегодня уже будет 16 отливка, 4 день.  Посмотрите, пожалуйста, есть ли положительная динамика. По мне, так все больше вылазит и вылазит

то ли ухо, то ли раковина, это  оморочка? Мне почему то , на ум приходит вагина с сущью. Уж очень болит низ живота, прямо все тянет. Хотя еще рано для ПМС

и последняя
сверху
с
снизу



dannyboy

  • ***
  • 138
  • 165
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #19391 : 29 Июнь 2017, 15:24:39 »
Подскажите по результатам. отливки рассорок (три, хронологически по рядам). нужно дальше отливать? Спасибо.+

lieber verrückt als einer von Euch.

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #19392 : 29 Июнь 2017, 18:58:12 »
Читать надо когда водите ковш с воском над фотографией или человеком, потом спокойно льете в воду.
 На отливках есть закрытие, подавление воли и очень много сглаза, бытового проклятья и свежих (слабых) порчельных воздействий на жизнь в целом. По последней отливке динамика есть, должно все уйти.
 

 Спасибо за совет
 
 Здравствуйте Уважаемый Asmodei,
 
 я сегодня делала отливки
 Прокоментируйте пожайлуста
 
 Благодарю заранее
 
 Сначала первую отливку на разрушение замков
 
  Отливка сверху
 
 
 Снизу
 
 
 Следующие  3 отливки
 Читала
 Заговариваю я рабу божью... от стрешни, поперешни, от озевища...
 
 Первая отливка сверху
 
 
 Снизу
 
 
 
 Вторая отливка сверху
 
 
 Снизу
 
 
 
 Третья отливка сверху  было кольцо, потом когда вытаскивала из воды оно отволилось
 
 
 
 Снизу
 
 

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #19393 : 29 Июнь 2017, 21:05:34 »
Здравствуйте, отливка женщины 43 года, с общим заговором, Уважаемый Asmodei, будьте добры ,прокомментируйте, пожалуйста
1 отливка


2 отливка


3 отливка



4 отливка

5 отливка
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Asmodei

  • *****
  • 806
  • 747
  • В реальности все иначе, чем на самом деле!
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #19394 : 29 Июнь 2017, 22:15:58 »
Благодарю Вас, Asmodei! Сегодня уже будет 16 отливка, 4 день.  Посмотрите, пожалуйста, есть ли положительная динамика. По мне, так все больше вылазит и вылазит

то ли ухо, то ли раковина, это  оморочка? Мне почему то , на ум приходит вагина с сущью. Уж очень болит низ живота, прямо все тянет. Хотя еще рано для ПМС

и последняя
сверху
с
снизу



Причина Ваших болей видна на первой отливке, внизу. На второй сильный канал, это оморочка с закрытием. На третьей несколько сущей видно внутри отливки, в дырах. Динамика есть, сделайте упор на снятия подселения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status