Черная магия и Руны

Венец на мужика (Мансур)

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Венец на мужика (Мансур)
« Ответ #30 : 11 Май 2013, 01:23:44 »
Послать почтой,съездить в город, в крайнем случае-насыпать на фото!

Re: Венец на мужика (Мансур)
« Ответ #31 : 01 Ноябрь 2013, 15:36:49 »
Есть ли смысл делать, если отправить в конверте, но человек при вскрытии конверта землю на себя не просыпет, а конверт с землей выбросит ?

Re: Венец на мужика (Мансур)
« Ответ #32 : 21 Ноябрь 2013, 18:20:22 »
Я что хотел спросить то а работают ли заклинания и обряды без посвящение в колдуны там и т,д

Брида

  • ***
  • 102
  • 11
Re: Венец на мужика (Мансур)
« Ответ #33 : 17 Февраль 2015, 16:04:52 »
Я что хотел спросить то а работают ли заклинания и обряды без посвящение в колдуны там и т,д
Вам в тему для новечков надо. Обряды работают на личной силе ооператора,   или результат обряда зависит от контакта человека с силами которые в этом обряде задействуются, так, что если вы посвятитесь но сил и контакта не будет, то и результата не будет.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Венец на мужика (Мансур)
« Ответ #34 : 15 Август 2015, 07:44:31 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста. Про сбор полыни- тут понятно. А вот в каком месте лучше забить кол? Варианты: кладбище, перекресток(грунтовой). Чутье подсказывает - на (пеший) кладбищенский перекресток; оттуда-же и земля. Соответственно-откуп хозяину. Хотелось бы услышать мнения практиков на этот счёт. И ешё: Венец женский (об этом писал Ув. Admin) проводится на лиц 14-33 лет. А в данном варианте есть "ограничения" по возрасту?
В тексте сказано "...поле гиблое...", пустырь само-то будет.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Венец на мужика (Мансур)
« Ответ #35 : 15 Август 2015, 08:51:37 »
Такие вещи лучше делать на тех кто никогда не был женат/замужем и чем моложе тем лучше
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

4Feniks

  • ***
  • 114
  • 3
  • Только тот, кто видит невидимое, совершает невозмо
Re: Венец на мужика (Мансур)
« Ответ #36 : 11 Июнь 2023, 17:55:09 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, можно ли сделать поддел, если таковое не указано и повлияет ли это на усиление результата в данном обряде?

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Венец на мужика (Мансур)
« Ответ #37 : 12 Июнь 2023, 08:24:45 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, можно ли сделать поддел, если таковое не указано и повлияет ли это на усиление результата в данном обряде?
Скажу так, что раз в год-два (в среднем) можно практически любой обряд подделывать.
Особенно, если хорошо лег, а спустя год-два-три чувствуете, что чуть слабеть работа начинает.
Либо, смотря что там за ситуация у Вас: например если не легло, то смотрите на предмет защит человека, прежде чем поставить на него Венец. Это работа не из простых шепотков, тут влияние на событийность жизненного пути человека. Убирайте тщательно защиты, и после того как сняли, накладывайте заново ему Венец.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status