Черная магия и Руны

Венец на мужика (Мансур)

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Венец на мужика (Мансур)
« Ответ #15 : 23 Май 2012, 00:16:31 »
Elena 666. - Вы меня простите, но это уже бред. Если так переживаете - не делайте, зачем силы зря тратить)))))
как раз хотела бы найти обряд с подобным эффектом на мужчину. просто интересуюсь деталями - не очень понятно технически: щепотки земли растереть и унести чужими ногами очень просто, и на какую площадь класть, чтоб попал а не промахнулся.
равномерно посыпать коврик - или также - по 4 кучки сыпать?

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Венец на мужика (Мансур)
« Ответ #16 : 23 Май 2012, 00:19:58 »
берите замли побольше, сыпте возле двери, на коврик, под коврик, возле лифта, в лифте, возле подьезда, возле машины.... тогда точно не промахнётесь
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Lighter

  • ****
  • 294
  • 133
  • Даже Светлые иногда играют в тёмную.
Re: Венец на мужика (Мансур)
« Ответ #17 : 28 Июль 2012, 16:27:19 »
Я правильно понимаю, это своего рода вариант "закрыть от всех баб"? Мне что то в этом роде нужно, только чтоб он сам не отвернулся от меня.
Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка. — На всю твою показуху демонам сто раз наплевать. Значение имеет только направление твоей мысли.(с)

Black wolf

  • ****
  • 442
  • 116
Re: Венец на мужика (Мансур)
« Ответ #18 : 29 Июль 2012, 01:16:45 »
Нет, не правильно. Это порча на одиночество. После этого обряда он от вас не отвернется, это вы от него отвернетесь вместе со всеми прочими женщинами.

Lighter

  • ****
  • 294
  • 133
  • Даже Светлые иногда играют в тёмную.
Re: Венец на мужика (Мансур)
« Ответ #19 : 29 Июль 2012, 11:49:05 »
Нет, не правильно. Это порча на одиночество. После этого обряда он от вас не отвернется, это вы от него отвернетесь вместе со всеми прочими женщинами.

Просто мысль появилась, если сначала сделать приворот, потом "Венец", все женщины (в том числе и я ) отвернутся, но под приворотом его будет тянуть ко мне. Тогда, заодно, "Венец" сработает как своего рода остуда мне. Неплохая месть может получиться.
Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка. — На всю твою показуху демонам сто раз наплевать. Значение имеет только направление твоей мысли.(с)

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Венец на мужика (Мансур)
« Ответ #20 : 29 Июль 2012, 15:48:48 »
Lighter, если Вы сделаете приворот,потом венец,не факт,что добьетесь желаемого результата. Насколько мне известно,подобные ритуалы не перекрвывают стремления МЧ к отношениями, но женщины сами им перестают интересоваться.По идее, Вы тоже отвернетесь. Подобная тема развернута в обсуждении рассорок и отворотов,почему-то многие пытаются использовать порчи на одиночество, как закрытие от всех баб.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Венец на мужика (Мансур)
« Ответ #21 : 29 Июль 2012, 15:59:39 »



почему-то многие пытаются использовать порчи на одиночество, как закрытие от всех баб.
от большого ума, наверное.


обряд хороший: простой и доступный. только вот с подсыпанием земли сложности, если объект живет в другом городе...


вообще, я так понимаю, что это даже скорее порча на импотенцию.
Цитировать
колом то торчало, да нынче у *Имя* опало
и тут следует важный момент (к вопросу " А если товарищ уже счастливо женат, разведётся?"): если для его жены секс так важен, то может и разведется. а у меня  на глазах семьи, которые годами живут без этого дела - и ничего, все живы. так что сильно я сомневаюсь что отсутствие секса способно разбить семью..... во всяком случае, если все остальное всех устраивает.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Венец на мужика (Мансур)
« Ответ #22 : 29 Июль 2012, 16:22:02 »
Ув.Furia, абсолютно с Вами согласна! Огромное количество семей живет без секса между супругами,но не разводятся. А развода  одним этим ритуалом добиться врядли получится. Это самая настоящая порча. Я бы не рискнула с таким МЧ потом иметь контакт,а верить в то, что другие женщины будут разбегаться,но " я-то знаю,что это моя работа, буду с ним..." Интересно,кто гарантирует, что с ним получится "быть"?

Lighter

  • ****
  • 294
  • 133
  • Даже Светлые иногда играют в тёмную.
Re: Венец на мужика (Мансур)
« Ответ #23 : 29 Июль 2012, 18:12:38 »
Lighter, если Вы сделаете приворот,потом венец,не факт,что добьетесь желаемого результата. Насколько мне известно,подобные ритуалы не перекрвывают стремления МЧ к отношениями, но женщины сами им перестают интересоваться.По идее, Вы тоже отвернетесь. Подобная тема развернута в обсуждении рассорок и отворотов,почему-то многие пытаются использовать порчи на одиночество, как закрытие от всех баб.

Так я же и говорю, неплохая мстя, может товарищу получиться. Он, как кот ученый, будет пытаться лазить по бабам ( а у него работа такая, баб обучает), а он им станет нафик не нужен, сейчас то липнут, как мухи. И я, наконец то , глядишь, отвернусь. И пусть сидит себе, "по тихой грусти" в одиночестве.
Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка. — На всю твою показуху демонам сто раз наплевать. Значение имеет только направление твоей мысли.(с)

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Венец на мужика (Мансур)
« Ответ #24 : 29 Июль 2012, 18:17:54 »
Ув.Furia, абсолютно с Вами согласна! Огромное количество семей живет без секса между супругами,но не разводятся. А развода  одним этим ритуалом добиться врядли получится. Это самая настоящая порча. Я бы не рискнула с таким МЧ потом иметь контакт,а верить в то, что другие женщины будут разбегаться,но " я-то знаю,что это моя работа, буду с ним..." Интересно,кто гарантирует, что с ним получится "быть"?
вот я тоже об этих вещах думаю, вероятно если порча на одиночество, то она может сработать как и несчастье например с той с кем он пытается быть. потому себя подставлять под такие отношения не следует.

Elena koshka

  • *
  • 16
  • 0
  • мы в ответе за тех, кого напоили
Re: Венец на мужика (Мансур)
« Ответ #25 : 16 Сентябрь 2012, 14:04:27 »
Интересно, а за какое время от него все бабы отвернуться.... За неделю или год?
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Венец на мужика (Мансур)
« Ответ #26 : 16 Сентябрь 2012, 19:30:39 »
да, это годится именно как месть. прежде всего, это порча на импотенцию. ну может быть сработает еще  как отгонялка всех баб. но на того, кто вам нужен ее применять просто нельзя.
PS и да, задумывая такую месть, следует быть уверенной, что общение с женским полом так уж важно для кролика. а то ведь много таких, кому это пофик (не гомо).

viktor

  • **
  • 88
  • 4
Re: Венец на мужика (Мансур)
« Ответ #27 : 01 Октябрь 2012, 18:52:50 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста. Про сбор полыни- тут понятно. А вот в каком месте лучше забить кол? Варианты: кладбище, перекресток(грунтовой). Чутье подсказывает - на (пеший) кладбищенский перекресток; оттуда-же и земля. Соответственно-откуп хозяину. Хотелось бы услышать мнения практиков на этот счёт. И ешё: Венец женский (об этом писал Ув. Admin) проводится на лиц 14-33 лет. А в данном варианте есть "ограничения" по возрасту?
Не обижайтесь все кто мне не мил,что иногда гляжу по-волчьи.Я слишком долго всех любил.Спасибо!Отучили;сволочи.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Венец на мужика (Мансур)
« Ответ #28 : 20 Октябрь 2012, 10:36:35 »
Ну а зачем лезть на кладбище? Мне кажется,написано в тексте про поле,на поле стоит и работать.

Re: Венец на мужика (Мансур)
« Ответ #29 : 09 Май 2013, 16:26:36 »
Доброго времени суток! обряд очень приглянулся, и главное эффект, тот который нужен в моей ситуации... но вот проблема, кролик в другом городе живет! посоветуйте, как быть? или может кто подскажет похожий обряд, но без подклада

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status