Черная магия и Руны

На красоту(Мансур)

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: На красоту(Мансур)
« Ответ #30 : 22 Июль 2013, 05:02:25 »
Простите, но это как? Я не поняла что-то... Расшифруйте пожалуйста.
Кто в течение двух месяцев 33 раза сделает это
 
вот только непонятно что после с камнем делать? в воду обратно отнести-либо хранить?
Судя по заговору камень нужно бросить обратно в воду

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: На красоту(Мансур)
« Ответ #31 : 22 Июль 2013, 13:50:18 »
Кто в течение двух месяцев 33 раза сделает это
 Судя по заговору камень нужно бросить обратно в воду
А разве в месяце не две луны? убывает и прибывает-думаю надо успеть за месяц

schwarz

  • ****
  • 372
  • 58
  • Истина редко бывает чистой и никогда - однозначной
Re: На красоту(Мансур)
« Ответ #32 : 22 Июль 2013, 14:00:11 »
Спасибо большое за расшифровку, но что-то до меня всё равно не доходит  :o
Сейчас порассуждаю.
Луна бывает: убывающая, растущая, полная, новолуние.
В лунном месяце 30 лунных суток.
Значит, мы должны за два лунных месяца провести ритуал 33 раза. Правильно?
Тогда нужно эти 33 раза распределить по 60 лунным дням. Может быть данный ритуал нужно проводить в течении двух месяцев в определённые лунные дни, чтобы в итоге получилось 33 раза? Или это не принципиально, а главное - успеть 33 раза провести обряд?
Что-то я туплю совсем... Объясните пожалуйста.
Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы. (с) Ричард Бах

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: На красоту(Мансур)
« Ответ #33 : 22 Июль 2013, 14:16:46 »
А разве в месяце не две луны? убывает и прибывает-думаю надо успеть за месяц
Ну Вы сами даже логически подумайте - обряд надо проводить утром, 33 раза, а в месяце максимум 31 день, раньше так говорили при исчислении времени - не месяц, а луна, две луны - это два месяца, да и само слово "месяц" одно из названий луны, молодая луна
Может быть данный ритуал нужно проводить в течении двух месяцев в определённые лунные дни, чтобы в итоге получилось 33 раза? Или это не принципиально, а главное - успеть 33 раза провести обряд?
Главное успеть провести обряд 33 раза в эти два месяца

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: На красоту(Мансур)
« Ответ #34 : 22 Июль 2013, 18:37:34 »
Ну Вы сами даже логически подумайте - обряд надо проводить утром, 33 раза, а в месяце максимум 31 день, раньше так говорили при исчислении времени - не месяц, а луна, две луны - это два месяца, да и само слово "месяц" одно из названий луны, молодая лунаГлавное успеть провести обряд 33 раза в эти два месяца
Благодарю за подсказку,а дни в какие проводить работу получается-можно выбирать самой?

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: На красоту(Мансур)
« Ответ #35 : 23 Июль 2013, 01:17:11 »
Благодарю за подсказку,а дни в какие проводить работу получается-можно выбирать самой?
Да, 33 дня - это достаточно долго, мало ли в какие дни просто не будет возможности провести этот обряд, поэтому тут главное в два месяца уложиться

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: На красоту(Мансур)
« Ответ #36 : 24 Сентябрь 2013, 16:27:44 »
задалась такой целью и переделала многие эти обряды.начала с купалы сразу.прошло уже достаточно времени.могу сказать что хорошие вещи.и корень еловый легко откопать тоненький,он прямо от крупного сразу отходит как волосочек .присмотревшись к стволу нашла крупный на расстоянни неб.копнула от него и сразу вот они тоненькие.
я не ждала чуда от каждого обряда.а регулярно делала по плану все.добавив бесовские на похудение .да, результат дают хороший,даже по фото виден,не считая комплиментов.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: На красоту(Мансур)
« Ответ #37 : 13 Октябрь 2013, 00:56:53 »
18. Кто хочет красивее иных стать. То каждый раз выходя из хаты пусть на порог встанет обеими ногами и скажет.

...ночь от дня отделена. Тако краса от кривоты откидана Тако порожина заговорена Да кривота на нее седяна Да мной шажина сотворена А кривота отмолена Аминь...

Тако пусть сразу шаг творит да вон идет из досу. То опосля 13 дней на поправь пойдет.



Не поняла,надо каждый день читать или 13 дней?
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Re: На красоту(Мансур)
« Ответ #38 : 13 Октябрь 2013, 01:11:15 »
Не поняла,надо каждый день читать или 13 дней?

13 дней

Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: На красоту(Мансур)
« Ответ #39 : 13 Октябрь 2013, 01:27:54 »
добавив бесовские на похудение
Поделитесь, пожалуйста, ссылочкой на эти обряды.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: На красоту(Мансур)
« Ответ #40 : 13 Октябрь 2013, 02:13:43 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8358.50.html
ответ от elia N8
с полнолуния до 29 делала.утром как зарядка стакан на стену балкона выливала рывком.в 29--откуп и передых.
так все 3 месяца.даже обряд с вишней,что мансур дает для мужчин,я июле делала. и на черешне тоже.как маска для лица со словами.не успла парочку из всего комплекса.
кстати,сегодня паспорт получала в милиции. без косметики была,обычно.мент долго на меня смотрел потом сказал ,,поздравляю, вы хорошо сохранились,я б не угадал ваш возраст,, . то ли мент  был тоже бесовский и это похвала от беса,то ли точно комплекс сработал шикарно.но проводила все лето изо дня в день


Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Re: На красоту(Мансур)
« Ответ #41 : 19 Октябрь 2013, 21:11:30 »
Уважаемые практики, кто-нибудь делал обряд под № 15?

Да мне слезу притужить Да мне кровь понести

Меня эти слова смущают, так как я не совсем понимаю их значения. Что значит слезу притужить, да еще и кровь понести?  Как то не оптимистично это звучит совсем.


Цитировать
Да от той красы миринада мне впочинину

Что за миринада такая? :o
Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

Re: На красоту(Мансур)
« Ответ #42 : 21 Октябрь 2013, 12:15:35 »
Цитировать
Что за миринада такая?

...Мирина да мне впочинину...

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: На красоту(Мансур)
« Ответ #43 : 21 Октябрь 2013, 17:02:49 »
я делала этот обряд в общем комплексе,причем всё лето .у мансура не всегда все слова понятны, зачастую использует устаревшие да еще немного исказив.  для него русский не являлся родным языком,  но эта фраза у меня как то опасений не вызвала, читала как написано. результат в целом    был положительным. планирую даж по  сезону повторять . так хочется затормозить морщины и старость

Сердце

  • ***
  • 109
  • 16
  • всегда ставь на черное...
Re: На красоту(Мансур)
« Ответ #44 : 09 Февраль 2014, 16:58:09 »
Лишь бы работало. А пара-тройка из этих обрядов работает точно
Ув. Любоff, что по Вашему мнению здесь рабочее, делала парочку с елью и где березу привязывать, но особого эффекта не увидела, может то что у стоячей воды закапывала, типа болотца, с березой вообще ноль...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status