Черная магия и Руны

• 16 Декабрь 2017, 12:05:52
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: "А Женщина, взяла, и расцвела"!  (Прочитано 30607 раз)

Синильга

• Ветеран
  • Вес голоса: 47
  • Синильга has no influence.
Re: "А Женщина, взяла, и расцвела"!
« Ответ #15 : 22 Май 2012, 20:21:49 »

Не нарушит. А как долго- не знаю. Здесь идет глубокая работа. И все зависит от вашей зашлакованности мешающими факторами. Можете для быстрого эффекта нанести "Красную Розу" она в этом разделе.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Алёна

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Алёна has no influence.
« Ответ #16 : 28 Май 2012, 19:29:26 »

Здравствуйте, Синильга, большое вам спасибо за став. Сделала сегодня на работе. Нанечла на своё фото красным маркером, оговорила и активировала дыханием. Сразу пошло тепло, появилась Энергия, захотелось петь, таннцевать и летать. Пока ходила с документами, многие сказали, что я похожа на Весну, хочется улыбаться при виде меня. После обеда, Энергия осталась, но состояние стало более спокойным и уверенным в себе. Хотя фото со ставом осталось на работе, по дороге домой, мужчины улыбались, глядя на меня. А вот женщины не могли понять, что не так... Вроде бы и улыбались (продавщицы в магазине) и были милыми, пытались услужить (чего в нашем магазине заметно не было) и даже сходили на склад посмотреть одну вещь и нашли её. Сейчас энергия спала совсем, но хорошее настроение осталось и до сих пор хочется петь. По мере использования буду отчитываться. Спасибо ещё раз.

ЯСНА

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • ЯСНА has no influence.
  • То творю ,то вытворяю)
« Ответ #17 : 15 Июнь 2012, 07:38:11 »

Женщина взяла и расцвела))))

клиентка была трудная..неуверенность в себе,в своей женственности....
а тут взяла и расцвела)) и вся неуверенность пропала))

Благодарность Мастеру!

Киса

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Киса has no influence.
« Ответ #18 : 16 Июнь 2012, 00:04:09 »

Я применяю став ,когда надо произвести впечатление на окружающих,результаты всегда радуют.Благодарность и респект автору
Я не тот, кем был раньше. (с)

LEONELLA

• Старожил
  • Вес голоса: 15
  • LEONELLA has no influence.
« Ответ #19 : 03 Август 2012, 19:59:26 »

У меня получилась бомба!!!))) Нанесла сначала эту РФ, через пару дней добавила Цветочек от ув.Прозерпины. Получала такой кураж, как будто лет 10 скинула! Такая уверенность в себе, такое чувство счастья, просто море по колено! Уважаемая Синильга, благодарю! Уважаемой Прозерпине низкий поклон в ее разделе.)
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika